Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ставропольская рыбалка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#241 НЕ В СЕТИ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 417 сообщений
  • 16769 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 16:48

Сегодня закрывали сезон жидкой воды на Новотроицком вдхр.Вышли на воду к 7 утра,подошли к горячке,потихоньку стали полавливать тарашку.Народу полно,на берегу аншлаг,лодок десятка полтора.Бондюэль,перловка,распаренная пшеница-клевала на все.Только размерчик пойманной рыбы не впечатлял.Подняли на двоих три карася на мотыля.Красный опарыш разрывала крупная уклея,у нас в Покровке давнехо такую не видел.Подумывал наловить ее поболее,дома заморозить,и отличная наживка для веселовского сударя на жерлицы готова.Лишь бы ледок скорее стал!В итоге подышали декабрьским воздухом,отдохнули,на жареху наловили,сезон закрыли.Хотя местные говорят,что тарань еще толком не пошла-нет морозов.Как-то так.

Что то ты рановато закрылся.Листани наверх,в прошлом году ты отписывался 21го.Так что придётса ещё ехать!

• 0
Изображение

#242 НЕ В СЕТИ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 417 сообщений
  • 16769 спасибо

Отправлено 07 Январь 2016 - 15:44

*
Популярное сообщение!

Пока есть лёд решил и я открыть сезон!Приехал к товарищу на пруд,забурился,закормился и вперёд!!!Просидел 4 часа,поклёвок 0!!!Обидился,собрался и пошёл кушать шашлык!Шашлык удался на славу!!!Так что сезон открыл! :D

• 13
Изображение

Поблагодарили 25 рыбаков:
ХАХОЛ , vasiko34 , Василий Алтухов , HUNTER , Посейдон , tropin1954 , серый волк , Kostya , admin , kolyivan , лебедь , zlyk33 , ЛЕВША , ванек , San Sanych , андрей 2013 , 49 медведей , andre , Иваныч , Crok1953 , сом 81 , Предводитель , evmelka , рыбоед , юрий

#243 НЕ В СЕТИ   Алексей Новик

Алексей Новик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • 464 спасибо

Отправлено 11 Январь 2016 - 07:05

Всем привет! Да!!!! високосный начался неудачно, ну для нас точно. Два раза были на вонючке (очистные Солнечнодольска) даже поклёвки тютю! обалдеть! сторожа говорят летом сильно дохла и ещё как вариант местные держалы начали ловить ладошечного окунька , который так радовал на балансиры, и  сдавать на сушку в пивняки. 10 го были с "Судаком" на горячке в Солнечном -отдельное спасибо соседям по берегу за мастер-класс в ловле тарашки и карасика -размеры кстати радовали 1,5-2 ладохи , так что на следующий выходной имею план! Всех с праздниками и главное удачи!!!

• 3

Поблагодарили 19 рыбаков:
ХАХОЛ , FOMA242 , лебедь , Василий Алтухов , admin , родя 75 , Василий , HUNTER , andre , seregak , Crok1953 , андрей 2013 , 49 медведей , tornado , San Sanych , kolyivan , tropin1954 , сом 81 , Иваныч

#244 НЕ В СЕТИ   Алексей Новик

Алексей Новик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • 464 спасибо

Отправлено 19 Январь 2016 - 11:12

Всем привет! Планы по Солнечнодольской горячке осуществились. Приехали в 5-30 народа уже полно не сказать что ловят а так ...держат место до видного. Рассвело и мы тоже вклинились в уловистый кусок берега. Удочка со скользящим поплавком  , пареная пшеница и часы забросов и подъёмов когда с уловом когда без. Клевало и на перловку и на мотыля и на опарыша и на кукурузу бондюэль но на всё кроме пшеницы и кукурузы брала мелочь. Итог три десятка хорошей плотвы и пара небольших карасей а также пол дня прекрасных часов проведённых за любимым занятием. Всем удачи и с крещением!!!

• 1

Поблагодарили 21 рыбаков:
deda , ХАХОЛ , vasiko34 , ЛЕВША , лебедь , андрей 2013 , рыбоед , evmelka , FOMA242 , Василий , серый волк , 49 медведей , admin , юрий , Kostya , kolyivan , zlyk33 , OSETINKA42 , Crok1953 , родя 75 , сом 81

#245 НЕ В СЕТИ   aleshkaaleksej

aleshkaaleksej

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • 348 спасибо

Отправлено 29 Январь 2016 - 15:52

*
Популярное сообщение!

Вот я и дома.В ночь со среды на четверг чухнули на даду погода прекрасная мороз минус 20 и восход солнце встретили в Садовом и почуть пробираемся на приозерный дорога хорошая но заснеженная и вот мы в Турксаде потом проехали на калмыцкую сторону через берючку .Часа полтора искал места где стать и вот мы на льду страшно идти но пробурились лед показал 8-10см быстро находим тарашку и понеслась ловля разнокалиберных белых рыбПоставил двадцать жерлицы и почуть щучка себя начала проевлять до вечера 6 штук .утром бегом на лед и ужесть сработки но много холостых бегом ловить малька но вот засада он не ловиться совсем и так до вечера принимаем за счастье поимку тарашки и как следствие поимку щуки .посчитал свой улов 15 щук и у сереги пять но он реальную мамку выхватил на 4кг у меня поменьше около трешки.Дорга домой жесть днем мело и все следы замело но до турксада добрались благополучно а дальше решил ехать проверенным способом на садовый и проехав около 2км меня скинуло в заснеженную колею и давай капать но результата это не принесло давай искать машину чтоб дёрнули но никто к нам ехать не захотел а те кто мог то только до утра ждать.Копаем опять.полжили под каждое колесо по одеялу и аллилуйя машина пару метров поехала и опять копаем но уже стратегию знаем еще полчаса и мы на твёрдом.Рисковать больше не хочу едем на величаевку левокумку и уже в 3утра мы дома

Прикрепленные файлы

• 10

Поблагодарили 19 рыбаков:
HUNTER , ХАХОЛ , Roman , deda , андрей 2013 , 49 медведей , andre , San Sanych , Евгений Армавир , сом 81 , tropin1954 , evmelka , юрий , Kostya , серый волк , Василий , Crok1953 , OSETINKA42 , ЛЕВША

#246 НЕ В СЕТИ   deda

deda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 114 спасибо

Отправлено 29 Январь 2016 - 16:34

Вот я и дома.В ночь со среды на четверг чухнули на даду погода прекрасная мороз минус 20 и восход солнце встретили в Садовом и почуть пробираемся на приозерный дорога хорошая но заснеженная и вот мы в Турксаде потом проехали на калмыцкую сторону через берючку .Часа полтора искал места где стать и вот мы на льду страшно идти но пробурились лед показал 8-10см быстро находим тарашку и понеслась ловля разнокалиберных белых рыбПоставил двадцать жерлицы и почуть щучка себя начала проевлять до вечера 6 штук .утром бегом на лед и ужесть сработки но много холостых бегом ловить малька но вот засада он не ловиться совсем и так до вечера принимаем за счастье поимку тарашки и как следствие поимку щуки .посчитал свой улов 15 щук и у сереги пять но он реальную мамку выхватил на 4кг у меня поменьше около трешки.Дорга домой жесть днем мело и все следы замело но до турксада добрались благополучно а дальше решил ехать проверенным способом на садовый и проехав около 2км меня скинуло в заснеженную колею и давай капать но результата это не принесло давай искать машину чтоб дёрнули но никто к нам ехать не захотел а те кто мог то только до утра ждать.Копаем опять.полжили под каждое колесо по одеялу и аллилуйя машина пару метров поехала и опять копаем но уже стратегию знаем еще полчаса и мы на твёрдом.Рисковать больше не хочу едем на величаевку левокумку и уже в 3утра мы домаА

А это братка уже зовётся-ЭКСТРИМ.

• 0

#247 НЕ В СЕТИ   aleshkaaleksej

aleshkaaleksej

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • 348 спасибо

Отправлено 29 Январь 2016 - 17:21

За то будет что в старости вспомнить
  • 0

Поблагодарили 2 рыбаков:
deda , evmelka

#248 НЕ В СЕТИ   Ванька

Ванька

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • 541 спасибо

Отправлено 07 Март 2016 - 15:47

Сегодня были на реке Малый Гок. Цель хищник. Результат полный ноль. Пробовали джиговать на глубине. На мели пробовали железо и воблеры. Даже ни один следом не вышел.
  • 0

Поблагодарили 12 рыбаков:
серёга бывалый , HUNTER , deda , Kostya , zlyk33 , admin , inspektor , серый волк , сом 81 , andre , Василий , OSETINKA42

#249 НЕ В СЕТИ   судак

судак

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • 616 спасибо

Отправлено 11 Март 2016 - 10:31

Сегодня были на реке Малый Гок. Цель хищник. Результат полный ноль. Пробовали джиговать на глубине. На мели пробовали железо и воблеры. Даже ни один следом не вышел.

Так там вроде ЗАКАЗНИК. Рыбу ловить запрещено, или что-то изменилось. Может я не в курсе? Или ЗАКАЗНИК не весь Малый Гок?

• 0

#250 НЕ В СЕТИ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 417 сообщений
  • 16769 спасибо

Отправлено 11 Март 2016 - 12:04

Так там вроде ЗАКАЗНИК. Рыбу ловить запрещено, или что-то изменилось. Может я не в курсе? Или ЗАКАЗНИК не весь Малый Гок?

Я бы хотел посмотреть ссылочку,что там заказник. Перерыл что нашёл,нет такой информации!

https://www.google.r...опольского края

• 0
Изображение

#251 НЕ В СЕТИ   юрий

юрий

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 612 сообщений
  • 1050 спасибо

Отправлено 11 Март 2016 - 15:21

Я бы хотел посмотреть ссылочку,что там заказник. Перерыл что нашёл,нет такой информации!

https://www.google.r...опольского края

Сань,есть такое дело .Государственный природный заказник краевого значения"Красногвардейский"

организовали его в бытность,губером Гаевского.не для охраны чего-то от кого-то,а для отдыха губера. запустили щуку,а привозили уже грам по 200-300 щурят.

• 0

#252 НЕ В СЕТИ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 417 сообщений
  • 16769 спасибо

Отправлено 11 Март 2016 - 15:24

Юра,так я не против,просто в просмотренной инфе (ссылку я кинул) такого заказника не нашёл.Поэтому и попросил ссылку!

• 0
Изображение

#253 НЕ В СЕТИ   юрий

юрий

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 612 сообщений
  • 1050 спасибо

Отправлено 11 Март 2016 - 15:25

заказник занимает лишь,пойменную часть Малого Гока.

если мне память не изменяет,не слишком давно кто-то из Новоалександровцев(не ты ли )хвалился что по великому блату,пустили порыбачить на Гоку в запретке.

• 0

#254 НЕ В СЕТИ   юрий

юрий

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 612 сообщений
  • 1050 спасибо

Отправлено 11 Март 2016 - 15:27

Юра,так я не против,просто в просмотренной инфе (ссылку я кинул) такого заказника не нашёл.Поэтому и попросил ссылку!

Сенёк ссылку не буду кидать,набери в поисковике заказник Красногвардейский.

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
OSETINKA42

#255 НЕ В СЕТИ   Ванька

Ванька

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • 541 спасибо

Отправлено 11 Март 2016 - 16:15

Заказник лишь последний пруд. Мы ловили в прудах, что недалёко от села Преградное.
  • 1

Поблагодарили 2 рыбаков:
юрий , OSETINKA42

#256 НЕ В СЕТИ   судак

судак

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • 616 спасибо

Отправлено 11 Март 2016 - 18:02

заказник занимает лишь,пойменную часть Малого Гока.

если мне память не изменяет,не слишком давно кто-то из Новоалександровцев(не ты ли )хвалился что по великому блату,пустили порыбачить на Гоку в запретке.

Не слишком давно - это когда? Мы были в ноябре. Хвалился - громко сказано!!!!

• 0

#257 НЕ В СЕТИ   юрий

юрий

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 612 сообщений
  • 1050 спасибо

Отправлено 11 Март 2016 - 19:06

Не слишком давно - это когда? Мы были в ноябре. Хвалился - громко сказано!!!!

а ноябрь,это что,так давно???раз написал что был в запретке ,это сразу подразумевается-ХВАЛИЛСЯ_.

• 0

#258 НЕ В СЕТИ   юрий

юрий

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 612 сообщений
  • 1050 спасибо

Отправлено 11 Март 2016 - 19:10

Заказник лишь последний пруд. Мы ловили в прудах, что недалёко от села Преградное.

я о чём и писал.

что заказник,лишь пойменная часть.

• 0

#259 НЕ В СЕТИ   АЛЕКСАНДР 09

АЛЕКСАНДР 09

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • 369 спасибо

Отправлено 11 Март 2016 - 21:36

А на малом гоке что щучка есть? А на большом?
  • 0

#260 НЕ В СЕТИ   судак

судак

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • 616 спасибо

Отправлено 12 Март 2016 - 04:57

А на малом гоке что щучка есть? А на большом?

На Малом Гоке она точно есть, но я говорю о Заказнике. Да и чего там только нет, проще сказать "КАК В ГРЕЦИИ - ВСЕ ЕСТЬ". За Большой Гок сказать не могу, щуку там не ловил, но лещ там имеется солидных размеров, да и другая белая рыба.

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
АЛЕКСАНДР 09

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2018 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы