Перейти к публикации

admin

Ставропольская рыбалка

Рекомендованные сообщения

Опять сегодня пробовал ловить сазана. Но с такой погодой опять ноль. Ловил с 6 утра и до обеда. Насадка горох. Правда на поплавок прекрасно клевала таранка и изредка проскакивал карась приличного размера. Уезжая обильно закормил место. Завтра буду опять пробовать поймать сазана. Потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сазан опять промолчал. Зато таранка клевала хорошо и крупная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет снова мотался в сабленское таже история мелочи валом а крупняк свечки делает по всему озеру.

Ну зато легушатенки наелись в доваль делекатес :grin:

h-10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вопрос а что за верхний егорлык ? сегодня с ростова ехали через ставрополь так мельком увидел там прям мостиков кучя . И кстати парни жаркавато там у вас;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ездил на волчьи ворота на выходных прям не чё еслиб не жара ещё бы остался.

общий улов почти 8 кило карась крупный и судачка на резинку почти трёшка.

Мужики там на лодках лещей таскали не плохих так что можно ехать :rybak1:

http://content.foto.my.mail.ru/mail/sskitalec/_myphoto/h-11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько времени,наконец то сегодня попал на реку. не слишком надеясь на результат, взял одну махалочку и шприц с манкой. и вот результат двухчасовой рыбалки.post-1074-0-89444100-1408797280_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова был на реке Большой Гок. Ловили с шести утра и до двух часов дня. Я пробовал ловить сазана, а товарищ ловил карася. С утра было холодно и дул сильный ветер. В 8.30 первая поклевка и буквально через несколько секунд сход. В 9.00 я взял сазана на 4.800. До 10 поймал еще одного кг на полтора. И все. Как только потеплело, начал крутить ветер и сазаны стали. Зато активизировался карась. В итоге товарищ наловил кг 20 разного карася. .post-1984-0-85554500-1409161298_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня товарищ пригласил на рыбалку. Приехали на пруд,вроде ничего особеного.Начали раскидывать снасти,и тут началось.Так я и не смог раставить что хотел.Пришлось ловить на три донки.Но этого хватило за глаза!Выбрали домой на жарёху маленько,ту что покрупнее,остальные уплыли подрастать.Я не любитель поймал отпусти,но её действительно было много!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня товарищ пригласил на рыбалку. Приехали на пруд,вроде ничего особеного.Начали раскидывать снасти,и тут началось.Так я и не смог раставить что хотел.Пришлось ловить на три донки.Но этого хватило за глаза!Выбрали домой на жарёху маленько,ту что покрупнее,остальные уплыли подрастать.Я не любитель поймал отпусти,но её действительно было много!!!

 

Привет а где были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет а где были?

Я тех мест не знаю,был там первый раз.Где то за Курсавкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на рыбалке. Целью был судак. Поехали часа в три дня на р. Калалы. Особо на результат не надеялись. Но как оказалось зря. В итоге почти три десятка на двоих. Фото чуть позже выложу. Судачок некрупный. Все кто ловил мирную рыбу жаловались на отсутствие клева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улов конечно хорош! но вот только зачем столько рыбы дома сразу?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем столько рыбы дома сразу?

если по чесноку, то не так уж это и много. пяток на пирог, 5-10 штук закоптить, в зависимости от количества друзей и пива. а там в томате потушить, маленькую банку сыроежки и даже в морозилку будет нечего заложить...

сам ни разу столько не ловил. увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же не каждый день. Пять пожарил. Десять в морозилку. Сегодня я уже рыбу домой не брал. Хотя 17 штук поймали. Просто дома судака все любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет блин у вас хоть есть где ловить а у нас тут одни горы блин,остается только :smile193: :smile151:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днём в перерыве между дождём,решил поехать на реку.несмотря на плохую погоду ,рыбаки на реке присутствовали,в уловах не плохой карась.отьехав немного в сторону,начал разлаживаться.мимо меня прошёл паренёк с крокодилом в руках,и стал в метрах в двухстах. пока я разлаживался он выловил несколько судаков.быстро собравшись съездил домой за спиннингом,и выловил трёх судачков.1,9 кг. 1 кг.и 0,5 кг.фото получилось смазанное.post-1074-0-59866300-1413559741_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несмотря на северный ветер,спиннинг в машину и на реку.(вчера до обеда со спиннингом бродил по берегу,после обеда вышел на лодке,ни одной поклёвки.наверное слишком хорошая погода для судака была)на первом забросе садится полукилошный судачок.post-1074-0-87784000-1413706186_thumb.jpgни смена приманок и мест в течении часа,больше не принесли никакого результата.замёрзнув уехал домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Юрий а в какой части реки ловили если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Юрий а в какой части реки ловили если не секрет?

ловил недалеко от села.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра проскочил со спиннингом на реку,успел выхватить одного судачишку и клёв выключился.(мужичок приехавший на 20 мин.раньше меня.словил 8 шт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получив приглашение от дружбана Сани из славного Изобильного,мы с Андрюхой Махно решили порыбачить на Солнечнодольском водохранилище,на незамерзайке.С утра,при густом тумане,заплыли на моторках,поблукали трохи и ,наконец вышли на нужные места.А там уже аншлаг-десятка два лодок и сотня береговиков с удочками и донками.Вода парит,очень теплая,а на воздухе-2 градуса мороза,такая рыбалка у меня впервые-ловим как в аквариуме.Тарань едового размера сразу же стала браться на бондюэль,затем стал проскакивать ладошечный карасик.Особо наловил его Андрюха!Подкалываем его-мало ты выловил его на Цимле и Маныче,так теперь взялся за ставропольского!Рыбалкой остались довольны,поймали к 3 дня по ведерку разнорыбицы,прикольно посередь декабря порыбачить с лодок по-летнему

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера !Извиняюсь за поздний отчёт, но прочитав отчёт Кости всё таки решил написать.С13 на 14 решили с фидером в ночь посидеть на Новотроицком (Солнечнодольском) :somyara: , приехали в 15-30 ч не спеша раскинулись и тишина. В начале пятого начались одиночные всплески крупной рыбы, что стало подбадревать и настраивать на весёлую ночь, но  ближе к темноте всё напоминало большой дильфинариум :splash: :splash: :splash: , толстолобики, точно не скажу , но больше 15-20 кг стали выскакивать полностью из воды сразу десятками, вода кипела, а мы просто в шоке от увиденного !С темнотой всё успокоилось .До 20-00 ни поклёвки, а за тем  стал садиться сумашедший туман и в подарок -3 мороза .Всё моментально облединело и было принято решение ехать до дому.Результат хоть и нулевой ,но впечатлений море!(до дому 120км добирались 3часа как ёжики в тумане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×