Перейти к публикации

admin

Рыбалка на Кубани

Рекомендованные сообщения

подскажите вблизи Усть-Лабинска где можно на спиннинг судака половить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите вблизи Усть-Лабинска где можно на спиннинг судака половить?

так вроде ты из Усть-Лабинска......вот и  расскажи форумчанам где вблизи Усть-Лабинска можно судака половить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и спрашиваю что не знаю, в Усть-Лабинск недавно с семьей переехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и спрашиваю что не знаю, в Усть-Лабинск недавно с семьей переехали.

Одному ток на ветке Колывана объяснили, для начала нужно представиться написать о себе,отчеты написать о рыбалке... тогда и с тобой поделятся инфой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на одном из "жабовников" (основная глубина 50-70см). Результат за день - 3шт. грамм по 600. Фоток нет - "мыльница" на морозе отказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Лёд почти растаял и я решился половить зубастую на чистой воде.Рыбачил в районе старого городского пляжа.Снасти(4 спиннинга с дальним забросом) Наживка(покупной карасик)Щука гуляла активно,в основном мелкая,но было пару всплеска крупной.В результате 4 поклёвки один сход,и две выловил,примерно по 600 гр.Одну отпустил,а вторая глубоко заглотила пришлось забрать.В результате довольно не плохо провёл время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО К ОТЧЁТАМ.ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛАСЬ.ФОТО СДЕЛАНЫ С 15 НОЯБРЯ 2016 ПО ЯНВАРЬ 2017post-4901-0-56528900-1485065612_thumb.jpgpost-4901-0-99302500-1485065634_thumb.jpgpost-4901-0-69145700-1485065669_thumb.jpgpost-4901-0-51785500-1485065695_thumb.jpgpost-4901-0-66271100-1485065716_thumb.jpgpost-4901-0-34134800-1485065774_thumb.jpgpost-4901-0-59002900-1485065800_thumb.jpg

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день Всем! В прошлом году на Кубани в районе ж/д моста поймал рыбку,не названия её не что за вид не знаю,кого не спросишь,только предположения а точно не кто не говорит.Подскажите что это за зверь!!!Может кто то и подумает,что такое простое и не знает,так я сразу предупреждаю,что кроме сома усача голавля уклейки чехони и карася не чего не ловил на Кубани!

post-4901-0-41491200-1485502119_thumb.jpg

post-4901-0-49684700-1485503603_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день Всем! В прошлом году на Кубани в районе ж/д моста поймал рыбку,не названия её не что за вид не знаю,кого не спросишь,только предположения а точно не кто не говорит.Подскажите что это за зверь!!!Может кто то и подумает,что такое простое и не знает,так я сразу предупреждаю,что кроме сома усача голавля уклейки чехони и карася не чего не ловил на Кубани!

Если колючий и сопливый, то ёрш. У нас наз. дончак, носач кто как...
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день Всем! В прошлом году на Кубани в районе ж/д моста поймал рыбку,не названия её не что за вид не знаю,кого не спросишь,только предположения а точно не кто не говорит.Подскажите что это за зверь!!!Может кто то и подумает,что такое простое и не знает,так я сразу предупреждаю,что кроме сома усача голавля уклейки чехони и карася не чего не ловил на Кубани!

ёрш-носарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день Всем! В прошлом году на Кубани в районе ж/д моста поймал рыбку,не названия её не что за вид не знаю,кого не спросишь,только предположения а точно не кто не говорит.Подскажите что это за зверь!!!Может кто то и подумает,что такое простое и не знает,так я сразу предупреждаю,что кроме сома усача голавля уклейки чехони и карася не чего не ловил на Кубани!

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_fish/6/%D0%95%D1%80%D1%88

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Теперь буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день Всем! В прошлом году на Кубани в районе ж/д моста поймал рыбку,не названия её не что за вид не знаю,кого не спросишь,только предположения а точно не кто не говорит.Подскажите что это за зверь!!!Может кто то и подумает,что такое простое и не знает,так я сразу предупреждаю,что кроме сома усача голавля уклейки чехони и карася не чего не ловил на Кубани!

 

добрый день Всем! В прошлом году на Кубани в районе ж/д моста поймал рыбку,не названия её не что за вид не знаю,кого не спросишь,только предположения а точно не кто не говорит.Подскажите что это за зверь!!!Может кто то и подумает,что такое простое и не знает,так я сразу предупреждаю,что кроме сома усача голавля уклейки чехони и карася не чего не ловил на Кубани!

Это ёрш -носарь. Лет 50 назад  видел как его ловили массово на закидушки на тесто  с маслом  . На глубокой косе  между Кавказской и Кропоткиным.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Темижбекской, на водозаборе, лет десять назад его тоже полно было, сейчас не знаю. На обычной удочке поднимали поплавок до самого удилища, и ловили, как донкой. Для ухи самое то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ доброе время суток!сегодня 3 февраля решил выйти на лёд.ВЫБРАЛ МЕСТО, на гор.пляже около насосной ,не когда там не ловил со льда,в принципе и не видел чтобы кто нибудь  там ловил зимой. РЕШИЛ поломать стериатипы.Короче,не одной поклёвки не на флажки не на матыля! Просидел с 8.30 до 12.45.Перешёл на греблю,просидел ещё 1.30 результата 000.Хотябы одна поклёвка за целый день! Ехал домой,и вижу на кроп-таре народу много и кучкуются в двух местах.Наверно ловится?!В принципе отдыхнул,насладился природой,но усвоил на будущее,за уловом надо ехать на проверенные места!                                                                          P/S.почему то по Кропоткину  не каких отчётов,не ужели не кто не ходит на рыбалку?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую , земляк ! Отчитываться не в чем . Проходил мимо тебя 14 или 15 января .Покидал спин около часа и пошел домой . Рыбы нет .Народу как на базаре .И поведение как на базаре . Вот такая рыбалка .Потом еще пару раз заскочил , тоже  самое .За 20 мин три разведчика на машинах по дамбе , как будто безногие .Тридцать метров пройти не могут .Нет желания такой бутер на форум тащить .Надеюсь , потеплеет , будет чем поделиться .

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ доброе время суток!сегодня 3 февраля решил выйти на лёд.ВЫБРАЛ МЕСТО, на гор.пляже около насосной ,не когда там не ловил со льда,в принципе и не видел чтобы кто нибудь  там ловил зимой. РЕШИЛ поломать стериатипы.Короче,не одной поклёвки не на флажки не на матыля! Просидел с 8.30 до 12.45.Перешёл на греблю,просидел ещё 1.30 результата 000.Хотябы одна поклёвка за целый день! Ехал домой,и вижу на кроп-таре народу много и кучкуются в двух местах.Наверно ловится?!В принципе отдыхнул,насладился природой,но усвоил на будущее,за уловом надо ехать на проверенные места!                                                                          P/S.почему то по Кропоткину  не каких отчётов,не ужели не кто не ходит на рыбалку?!!!!

Я в субботу был в той куче. Мелкая плотва и окунь. В тот же день до этого были на Казачьем. Насобирали грибов (как и все остальные,хоть не обидно) и поехали на пляж

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пытался порыбачить со льда в районе "Кроп-тары".Лёд тает на глазах,трещит при ходьбе.Поставил 6 флажков и 3 удачки на мотыля и опарыша.Пролсидел до14.30 на удачки поймал не плохую Густёрку,пяток красноглазок и окушат(окушат ставил на флажки).На флажки всё гораздо хуже,3 подъёма и те холостые.На протоке хорошая промоина,пришёл мужичёк с летними снастями,за 20минут поймал на мотыля десяток не плохих красноглазок и ушёл!Вот и думай с какими снастями по такой погоде на рыбалку идти?!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я открыл сезон житкой воды. Дикий пруд в улове десяток лодошечных окуней

 

post-1971-0-78854300-1488469098_thumb.jpgpost-1971-0-35728700-1488469140_thumb.jpg

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и я открыл сезон. Погода просто класс. Спустился на кубань думал просто хоть леску помочить.Закинул вода правда мутная но поклёвку всётаки увидел. И даже рыпку поймал. Галавлик грамм 300 и на этом всё.От нуля всё же ушёл воздухом подышал песни фазанячи послушал. Короче всем доволен. НХНЧ

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем после приготовления вчерашней икры супруга выгнала на рыбалку, а я рад старатся пока она не придумала чем бы меня озадачить,приехал ,закинул,кидал видал,ноль перепробовал все осталось только ящик за ручку привязать и закинуть,но нашёл в ящике маленький воблерок похож на плотву,думаю заброшу че зря приехал,примерно подле десятка забросов тычек и удар подсечка и на том краю стало все хорошо,дотянул до берега сход взялась за край,потом заброс и опят тычки хватает но выплевует падла,так и уехал без ничему,ну ничего я её завтра вытяну наверное:)

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем после приготовления вчерашней икры супруга выгнала на рыбалку, а я рад старатся пока она не придумала чем бы меня озадачить,приехал ,закинул,кидал видал,ноль перепробовал все осталось только ящик за ручку привязать и закинуть,но нашёл в ящике маленький воблерок похож на плотву,думаю заброшу че зря приехал,примерно подле десятка забросов тычек и удар подсечка и на том краю стало все хорошо,дотянул до берега сход взялась за край,потом заброс и опят тычки хватает но выплевует падла,так и уехал без ничему,ну ничего я её завтра вытяну наверное:)

Удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как водится не судьба,приехал светать начало,лёгкий бриз по воде потом ветерок поднялся кидал шо можно и шо хоть как-то телепалось тишина,в зарослях камыша редяка шото не крупное гоняли молька,напялил резину заброс и с первой проводке поклевка сне аж стыдно стало щукан чуть больше резинки вцепился поперёк зубами и отпустил на берегу при этом самостоятельно в воду спрыгнул,хоть куки морать не пришлось,в этот день у всех была тишина,глубоко под 4,5 метра места хорошие но наши соседи из солнечного закубанья походу током после схода льда повыбили поголовье, у местных дачников спрашивал говорят что да было такое,но акватория большая не малую роль играет близость с городом народу много рып мало,по сравнению с тем годом прям мало и мелкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×