Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка на Кубани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#21 НЕ В СЕТИ   серый волк

серый волк

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • 2620 спасибо

Отправлено 20 Июль 2013 - 18:12

Газолин с газовых балонов хорошая вещ.Раки на его запах на берег прут как не в себе!!!

токсикоманы блин :grin:
предсталяю, завтра пол страны с балонами за раками попрут :grin: :grin: :grin:
  • 0
<p>Куплю шкуру браконьера, дорого

#22 НЕ В СЕТИ   igoreha26

igoreha26

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 454 спасибо

Отправлено 21 Июль 2013 - 04:30

В Калмыкии, на рыбу ,во всяком случае в Яшкульском р-не.
  • 0

Да знаю я рыбные места!просто рыба их не знает...

#23 НЕ В СЕТИ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 048 сообщений
  • 14784 спасибо

Отправлено 21 Июль 2013 - 04:38

токсикоманы блин :grin:
предсталяю, завтра пол страны с балонами за раками попрут :grin: :grin: :grin:

Ну ты извращенец!!! :grin: Достаточно слить конденсат с балона в пузырь и будит тебе счастье )))
  • 0
Изображение

#24 НЕ В СЕТИ   серый волк

серый волк

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • 2620 спасибо

Отправлено 21 Июль 2013 - 04:40

Ну ты извращенец!!! :grin: Достаточно слить конденсат с балона в пузырь и будит тебе счастье )))

это они сегодня все сливать начнут после твоего коментария, а вчера........................с балонами поперлись :grin:
  • 0
<p>Куплю шкуру браконьера, дорого

#25 НЕ В СЕТИ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 048 сообщений
  • 14784 спасибо

Отправлено 21 Июль 2013 - 04:45

это они сегодня все сливать начнут после твоего коментария, а вчера........................с балонами поперлись :grin:

Зато с раками будут!!! )))
  • 0
Изображение

#26 НЕ В СЕТИ   Селиван

Селиван

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
  • 1156 спасибо

Отправлено 21 Июль 2013 - 06:39

Не совсем про рыбалку...
На том же месте, рыбой заниматься было некогда...Ловил на две китайские раколовки, одну заказал в Ростове, другую "взял в лизинг" у друга в магазине, ещё была малявочница 150/150.Максимальное количество - 18 раков на малявочницу за один подъём. "....-раки нескончаемой шеренгой ползли в раколовки, тем, кому не хватило места внутри, висли поверх, цепляясь за сетку..."Приманка....Админ! Я прям и не знаю, стоит ли тут писать, может, в "Секретный раздел"? Или в личку форумчанам? Просто я до сих пор в шоковом состоянии от результата...Об этой приманки знал давно, просто не было возможности проверить, за раками езжу крайне редко. Рассказал мне о ней дедушка один, когда-то работал чем-то вроде завхоза на базе отдыха для парт.аппарата.Когда нужны были раки, поступали именно так...Раков наловил полное ведро, можно было и больше, но девать некуда, да и смеркалось уже...

Привет, скинь в личку если не жалко заранее благодарен.
  • 0

#27 НЕ В СЕТИ   HUNTER

HUNTER

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • 4160 спасибо

Отправлено 22 Июль 2013 - 11:15

Ответ скинул в личку всем, кто просил.Всё равно считаю, что открыто публиковать его не стоит, всех раков повыбьют, нафиг.Это мне ведра хватит, чтобы всех друзей

угостить, а кому-то и продавать раков захочется(кстати, если нет специальной лицензии, это наказуемое деяние, штраф немаленький).
P.S. история имело своё продолжение.Несколько раков расползлись по багажнику, два дня машиной не пользовался, сегодня открыл на работу ехать и чуть не упал - вонь нестерпимая, источник по запаху в багажнике нашёл, проветривал, дезиком брызгал, помогло немножко, оставил машину с чуть приоткрытыми стёклами.
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
Селиван

#28 НЕ В СЕТИ   Black_cat

Black_cat

Кот форума

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 700 сообщений
  • 1777 спасибо

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:01

Ответ скинул в личку всем, кто просил.Всё равно считаю, что открыто публиковать его не стоит, всех раков повыбьют, нафиг.Это мне ведра хватит, чтобы всех друзей

угостить, а кому-то и продавать раков захочется(кстати, если нет специальной лицензии, это наказуемое деяние, штраф немаленький).
P.S. история имело своё продолжение.Несколько раков расползлись по багажнику, два дня машиной не пользовался, сегодня открыл на работу ехать и чуть не упал - вонь нестерпимая, источник по запаху в багажнике нашёл, проветривал, дезиком брызгал, помогло немножко, оставил машину с чуть приоткрытыми стёклами.

а можно и мне рецептик
  • 0
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"

#29 НЕ В СЕТИ   tri tovarisha

tri tovarisha

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • 576 спасибо

Отправлено 24 Июль 2013 - 04:08

И мне если не трудно.
  • 0
Рыбалка для мужика это повод почувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ!

#30 НЕ В СЕТИ   HUNTER

HUNTER

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • 4160 спасибо

Отправлено 24 Июль 2013 - 15:02

Последние новости: - товарищ решил на том же месте раков половить.Ловил на три китайские раколовки, наживка - чеснок с хлебом. Закинул вечером, проверить решил утром. Итог - две ночью спёрли, в третьей было шесть раков, здоровых.Сильно не расстроился, хочет поехать снова но уже с ночным бдением.
  • 0

#31 НЕ В СЕТИ   tornado

tornado

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • 769 спасибо

Отправлено 24 Июль 2013 - 15:53

Машину на продажу.. Два окунька лет так 5-7 назад выпали из пакетика... Вся химия убойная, химчиистка салона, запах отбивали не надолго... Так и продал........
Просто тайоту проще продать чем ковры менять :)
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
HUNTER

#32 НЕ В СЕТИ   HUNTER

HUNTER

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • 4160 спасибо

Отправлено 25 Июль 2013 - 15:13

Да нет, нормально всё, не пахнет. Раки в багажнике под запаску заползли, чтобы найти, пришлось из багажника весь рыбацкий хабар вытаскивать. Коврик от запаха на ночь в порошке замочил, запаску поменял, вонючая под дождём проветривается. В багажнике дэзиком для туалета побрызгал, вроде ничего, а может, принюхался уже...
А Блюбика жалко продавать, давно он у меня уже, старый, но охотой-рыбалкой проверенный.
  • 0

#33 НЕ В СЕТИ   HUNTER

HUNTER

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • 4160 спасибо

Отправлено 29 Июль 2013 - 14:50

В субботу вечером поехал на х. Ленинский щуку погонять. Дома забыл сапоги, спуск крутой, с трудом спустил лодку чтобы ноги не замочить(как потом вылезал - отдельная песня).Все брошенные дома скупили корейцы, кругом одни теплицы и - куча китайских сеток в речке. Ловил на YO-ZURI HARDCORE CRANK, пробовал виброхвост KOPYTO №3 машинное масло. Травы много, нормально кидать можно было только поверхностные воблеры.Минут через десять взял первую щучку под килошник, поставил виброхвост - зацепилась вторая, но когда вываживал, зацепился за сетку, сошла. Решил дальше проплыть, а там вообще мрак - сетка на сетке, постоянно выпутывался. Итог - несколько поклёвок и ещё два обидных схода. Всё корейское население на двух мостиках собралось, интересно им, чего это я там в сетках копаюсь? Решил познакомиться, подплыл, -"Вы чего это всю речку сетями опутали, рыбу ловить невозможно?!" -"Нет, нет насяльника, сетка не наса!" -"Смотрите мне, а то накажу!". Когда уже выплыл, смотрю, дети Ким Ир Сена уже лодку спустили, сети из воды достают, в лодку пихают. Нагнал страху...Ненадолго...К слову сказать, в сетках ни одной рыбёшки не было, все в чёрной муляке, видно, давно так стоят. И вот зачем, спрашивается, сами ничего не ловят, и мне рыбалку испортили...
  • 0

Поблагодарили 12 рыбаков:
Роберт , Селиван , Samalet , tirantul , юрий , LeVV , molchan , Серый Волк , OSETINKA42 , admin , mihail , Иваныч

#34 НЕ В СЕТИ   цейкус

цейкус

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2013 - 12:47

И мне если не трудно.
  • 0

#35 НЕ В СЕТИ   HUNTER

HUNTER

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • 4160 спасибо

Отправлено 05 Август 2013 - 10:02

Снова посетил Ленинский. Новости замечательные - ЩУКА ПОШЛА!! Каждый третий бросок - удар, каждый шестой - результат! Сеток в воде не было(точнее- видел всего одну и та свежая). С дамбы регулярно цеплялись малыши грамм по триста, по краю сплошной куширь, кидал незацепляйки и трейлер, на спиннербейт опять фиг прославился. Выкинуть бы их всех нафиг, да самолюбие заело, как же так, люди же на них ловят, и даже неплохо получается(у некоторых). В окна кидал крэнк, самый лучший результат.Щурята, минуя садок, уплыли подрастать, а я на лодке поплыл вверх по течению. За неделю трава села, более-менее свободно бросал виброхвост и колебалки.На глубине мелкая щука не попадалась вовсе, всё в районе килошника. С лодки ловил меньше часа, наползли такие тучи, что решил закруглиться.Едва успел до дождя собраться, выезжал уже по-мокрому, вода - стеной, ветер такой, что машину на ходу качало.
Хоть август считается ещё летом, свой осенний сезон по ловле хищника я уже открыл.
  • 0

Поблагодарили 10 рыбаков:
зимний новичок , Samalet , admin , OSETINKA42 , Роберт , юрий , Kostya , Серый Волк , Иваныч , Crok1953

#36 НЕ В СЕТИ   andre Апшеронск

andre Апшеронск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • 543 спасибо

Отправлено 07 Август 2013 - 10:18

Всем привет. С воскресенья на понедельник был на Краснодарском водохранилище в районе Понежукая. Приехал в 17-00 глубина метр, зашел занес две резинки насадка пучек червей. До темноты 2 сомика 600-700 гр. и один берш гр. 250. Были приготовлены на костре в фольге и съедены за ужином под рюмочку белой. До утра еще 4 сомика по размеру таких же один бершик и чехонь гр. 300. Рыбалкой в целом доволен. Р.S. устал как собака брал с собой 2 сыновей 7 и 13 лет. Все нервы вымотали, но к рыбалке то приучать надо. Фото не делал.
  • 0

Поблагодарили 14 рыбаков:
зимний новичок , Samalet , ЛЕВША , HUNTER , юрий , CRAZYFISH , tri tovarisha , OSETINKA42 , admin , LeVV , Селиван , Серый Волк , Crok1953 , Иваныч

#37 НЕ В СЕТИ   andre Апшеронск

andre Апшеронск

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • 543 спасибо

Отправлено 07 Август 2013 - 10:56

Прикрепленный файл  24082012423.jpg   149,49К   219 Количество загрузок: Вот такого красавца поймал на часном пруду на макуху. Хозяин и не знал, что там такая рыба водится.
  • 0

Поблагодарили 17 рыбаков:
зимний новичок , Samalet , ЛЕВША , HUNTER , Андюка , юрий , CRAZYFISH , олег , Роберт , tri tovarisha , OSETINKA42 , admin , LeVV , Crok1953 , Селиван , Иваныч , Серый Волк

#38 НЕ В СЕТИ   HUNTER

HUNTER

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • 4160 спасибо

Отправлено 25 Август 2013 - 07:46

Прикрепленный файл  IMG_1361.JPG   71,74К   181 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1362.JPG   88,25К   178 Количество загрузок:
Вчера решил проехаться по Челбасу, от автомобильного моста в районе Архангельской(трасса М29), до Ленинского.
Мелкая щучка бралась практически на всё, а вот с крупной какая-то непонятка, вроде и погода щучья, с утра пасмурно и мелкий дождик, а результата нет. Пока добрался до Ленинского, пробил все известные мне точки, на переезды потратил времени больше, чем на саму рыбалку.
На Ленинском два часа полоскал приманки, видел только несколько невнятных тычков. Уже вечером заметил, что за поверхностным воблером всё время кто-то идёт, но даже не пытается атаковать. Ускорялся, останавливался - нифига. Поставил вращалку Mepps №3 желтого цвета( я обратил внимание, что сегодня "рулят" приманки жёлтого цвета), провёл меньше метра - ЕСТЬ!!!! Никакого удара не было, просто на конце повисла тяжесть, а потом затрещал фрикцион, хоть я его только что затянул, когда пучок травы доставал. Одной рукой держа спиннинг с трещащим фрикционом, другой судорожно пытался собрать подсак, надеть на дужки соскочившую сетку. Один из наших форумчан писал, что готовить садок и подсак заранее -плохая примета, я придерживаюсь такого же мнения, из-за этого просохатил несколько приличных экземпляров.
Подсак бросил, решил измотать противника и взять в лодку рукой. А щука даже ещё на поверхности не показывалась...Минут десять её водил, форсировать страшно, тройничок-то маленький, точно такой же на прошлой рыбалке мне какой-то гад сломал.
Из глубины поднялась почти вертикально, с третьего раза взял за жабры и закинул в лодку.Уффф.....
Недалеко от меня ещё один щуколов плавал, тоже ни одной поклёвки не видел. Показал ему трофей.
-"А ничо, грамм на 700 потянет...".
-"......???!!!".
Ну да, конечно, всё что у меня больше ладошки - лещ, а всё, что у соседа меньше килограмма - подлещик...
  • 0

Поблагодарили 13 рыбаков:
vasiko34 , зимний новичок , Samalet , ЛЕВША , CRAZYFISH , LeVV , tri tovarisha , OSETINKA42 , Иваныч , Серый Волк , юрий , molchan , admin

#39 НЕ В СЕТИ   YrikN

YrikN

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • 845 спасибо

Отправлено 25 Август 2013 - 08:03

Прикрепленный файл  IMG_1361.JPG   71,74К   181 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1362.JPG   88,25К   178 Количество загрузок:
. Один из наших форумчан писал, что готовить садок и подсак заранее -плохая примета, я придерживаюсь такого же мнения, из-за этого просохатил несколько приличных экземпляров.

После поломки карповика теперь подсак собираю в первую очередь, укладываю = в последнюю )))
  • 0
Арфаграфея эта как кунфу. Ностоясчий мастир ею без ниабхадимости ни пользуетца! (с)

Поблагодарили 2 рыбаков:
LeVV , HUNTER

#40 НЕ В СЕТИ   LeVV

LeVV

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • 1834 спасибо

Отправлено 26 Август 2013 - 06:49

В суеверия не верю-подсак раскладываю сразу после того как заброшусь!Иначе может быть оченно обидно!
  • 0
РЫБАЛКА-это такая болезнь,от которой лечиться я не ХОЧУ!!!

Для рыбалки мало страсти,нужны ещё и снасти!

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы