Перейти к публикации

YrikN

Авто для рыбалки

Машина рыбака  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Лучший авто для рыбалки

    • Mitsubishi L-200
    • Ford Ranger
      0
    • Nissan X-Trail
      0
    • Nissan NP - 300
    • Mazda BT-50
      0
    • Kia Sorento (старый рамник)
      0
    • Kia Sportage 2
      0
    • Suzuki Grand Vitara
    • Ssung Yuong Rexton
      0
    • Chevrolet Captiva
      0
    • Daihatsu Terios


Рекомендованные сообщения

По существу - пора менять авто на рыбацкий (сейчас Сузуки Лиана, поэтому за последний год кол-во точек рыбалки сократилось в разы). До этого был Исузу Трупер - проходил везде, но он меня сожрал ((( 3,2 л, 190 л.с., 22 л/100км + налог 18500 в год.)

Конечно,хоцца как у Прокуратора - но ведь Принцессу тоже хоцца )))

Бюджет - порядка 600000

Хотелка - до 150 л.с., желательно бензин, не ранее 2005 г., блокировки категорически приветствуются. Кроме Китая и родного автопрома.

Опыт эксплуатации и знания (плюсы и минусы) приветствуются.

Заранее благодарю за участие.

Искренне Ваш.)))

Изменено пользователем YrikN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что здесь не все авто полноценные внедорожники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно! Но помимо рыбалки нуна км 200-300 в день по работе кататься. В любом случае вносите предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно! Но помимо рыбалки нуна км 200-300 в день по работе кататься. В любом случае вносите предложения.

Тогда мой голос за L200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЛК80, Нисан патрол Y60 или Y61, LDR defender 110, Мерседес G-класс, на крайняк УАЗ патриот, короче я голосую за мостовые и рамные автомобили, жаль что вы их не рассматриваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЛК80, Нисан патрол Y60 или Y61, LDR defender 110, Мерседес G-класс, на крайняк УАЗ патриот, короче я голосую за мостовые и рамные автомобили, жаль что вы их не рассматриваете.

Из вышеперечисленного по годам и цене проходят только 2 Дефа 90. Лотерея(((

Из нашего подумывал о Бронтовской Рыси, но.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрел себе вот такой "Исполнитель желаний"

Отвез залог, так что приеду к вам на нем :rolleyes:

post-1-1339411342,3291_thumb.jpg

post-1-1339411343,3219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, теперь у тебя не возникнет вопров типа "а проеду ли я туда на иномарочке" :smile436: :smile436: :smile436: :smile436:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Присмотрел себе вот такой "Исполнитель желаний"

Отвез залог, так что приеду к вам на нем :rolleyes:

Красавчег!В такую ляльку многа Липецкого поместица! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намана! Задние сидухи в ровный пол складываются :smile169:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого был Исузу Трупер - проходил везде, но он меня сожрал ((( 3,2 л, 190 л.с., 22 л/100км + налог 18500 в год.)

 

 

А скажи, Опель Монтерей это не одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же, для европейского рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че неужели такой дорогой по налогу, объясни, у меня отец загорелся взять себе джипа для рыбалки бюджетом 150 000 - 270 000 рублей. Про Мамонта он мне все уши уже прожужал ..... вот я и хочу узнать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налоги зависят от региональных властей ((( По машине - вместимость больше 80 крузака ))) лодку весной закинул - осенью достал, снасти тоже весь сезон не вынимал! По запчастям - халява! Крестовины-150 руб, задние амортизаторы - по 400 руб)))(от пикапа не помню какого) Радиатор медный - прочистили за 600 руб. При покупке смотри раму - слабое место + не читаются номера. Что вспомнил- рассказал, будут вопросы - пиши! Да, бенза жрет литров 20-22. На полном приводе по асфальту низзя, если хабы не ручные - после отключения полного привода нужно откатиться на метр назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налоги зависят от региональных властей ((( По машине - вместимость больше 80 крузака ))) лодку весной закинул - осенью достал, снасти тоже весь сезон не вынимал! По запчастям - халява! Крестовины-150 руб, задние амортизаторы - по 400 руб)))(от пикапа не помню какого) Радиатор медный - прочистили за 600 руб. При покупке смотри раму - слабое место + не читаются номера. Что вспомнил- рассказал, будут вопросы - пиши! Да, бенза жрет литров 20-22. На полном приводе по асфальту низзя, если хабы не ручные - после отключения полного привода нужно откатиться на метр назад.

 

я понял, спасибо.

 

ну там отец говорит установлено ГБО... короче, походу скоро я стану (счастливым) обладателем МаМонта :smile380: :smile380: :smile380:

Изменено пользователем Patrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял, спасибо.

 

ну там отец говорит установлено ГБО... короче, походу скоро я стану (счастливым) обладателем МаМонта :smile380: :smile380: :smile380:

В том году поехал в ноябре на Трупике в Сальск. Тока проехал Воронеж,гакнулся стеклоомыватель (он в виде кнопки с крутилкой режимов на панели) 600 км на окошко из бутылки лил. Кстати Сальский электрик зафигачил кнопку от десятки ))) Так что если старенькая машинка - могут быть сурпризы.Кстати, по газу - хотел поставить, газовщики отсоветовали - возможен обратный хлопок. Лучше поковыряйся по форумам.

Изменено пользователем YrikN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году поехал в ноябре на Трупике в Сальск. Тока проехал Воронеж,гакнулся стеклоомыватель (он в виде кнопки с крутилкой режимов на панели) 600 км на окошко из бутылки лил. Кстати Сальский электрик зафигачил кнопку от десятки ))) Так что если старенькая машинка - могут быть сурпризы.

 

 

короче, отец уже присмотрел Мамонта 1991 года.... правдо он 3х дверный , завтра мне выпала честь позвонить Продавцу и узнать все)))))))

Изменено пользователем Patrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, отец уже присмотрел Мамонта 1991 года.... правдо он 3х дверный , завтра мне выпала честь позвонить Продавцу и узнать все)))))))

Посмотри повнимательней - у меня за 150тыров на документы забирали. Если цена такая - дрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правдо есть еще вариант Ниссан Террано 1991 г дизель пр. руль + АКПП. цена одинаковая

 

Посмотри повнимательней - у меня за 150тыров на документы забирали. Если цена такая - дрова.

 

 

Не понял, что значит забирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри повнимательней - у меня за 150тыров на документы забирали. Если цена такая - дрова.

Вытавлял на продажу за 230, позвонил чувак из Находки, сказал,за 150 заберет без осмотра. Они там под доки Бигхорны гоняют. Как - не уточнял.

Изменено пользователем YrikN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико,извиняюсь,парни,что вмешиваюсь в Ваш диалог... По моему вариант мёртвый,Монтерей-это типа "купишь-не продашь". Машина во всех вариантах мёртвая!!! Ремонтопригондности-ноль,вместимости-ноль,проходимость-спорный вопрос...Лучше 80-ый "кукурузер",или за предложенные денги,старая ,добрая,в умелых руках перебираемая "Нива".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонтопригодность - писал выше, вместимость - при сложенных задних сиденьях спал, вытянув ноги. Проходимость????? Самый большой минус - ржавеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа,по себе знаю! Если уже "загорелось",переубедить не возможно!

Удачи!avto.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×