Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

.....а какая ж там глубина? Сегодня был в Бараниках,уровень Егорлыка меня совсем непорадовал.

Саш уровень сильно упал В этой луже максимальная глубина сейчас 1.20-1.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без проблем,но видишь ли в чём дело я с самого июля только вчера первый раз выбрался на рыбалку!Когда я есжу я стараюсь всегда отписываться.если было что писать.

:eat2: В отчете о рыбалке всегда есть что написать А по поводу места на карте если показать то дорогу не найдешь Если есть желание лучше ехать с нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, хум брасс и дед флоат в каких размерах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, хум брасс и дед флоат в каких размерах??

Хумп 80 а Дед 105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы Мишку жаба задушила встал сегодня пораньше и поехал на разливы На место приехал затемно Местных рыбаков еще не было Ветер был достаточно сильный хотя обычно в это время его нет совсем Когда начало небо сереть подъехал местный абориген и пожаловался что последние дни ловится плохо Решил идти по воде на противоположную сторону и ловить между водорослями и камышом На берег подъехали еще две машины Пришлось торопиться что бы не опередили и не заняли блатные места Где то на третьем забросе взялась щучка на Хумп Брас но возле лодки сошла Но она оказалась настырной на следущей проводке опять прицепилась Ну все думаю сейчас попрет Менял места и приманки но выхода щуки нет На флэт крэнк поймал окуня грамм на 300 и тишина Ветер разгулялся так что якорь не держит лодку Смотрю одна за одной лодки рыбаков пошли на берег Где то с час я еще пытался поймать удачу и пошел на берег В 10.30 я уже ехал домой Привет Осетинке это он мне вчера пожелал УДАЧИ :undecided:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже рано встал))) Только по работе и в другом направлении. Видел сегодня в Зернограде в продаже спиннинг такой http://www.heverest.ru/p_spinning_surf_master_3062_s_target_jig_2_1_m_100010729/?sphrase_id=1369798. Классификация джиговая, но дрын несгибаемый. по сравнению с моим до 25гр тестом выглядит гораздо мощнее. И цена 1000 руб. Для хеви твичинга попрёт за милую душу, очень приятная палка. Моя после 15 гр на рывках начинает проваливаться. Этот 30 возьмёт без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня втроем посетили разливы Утром пока солнце не вылезло взял щучку на кило Потом подряд два схода и шнурок Пока шнурка отцеплял он умудрился два раза загнать мне тройник в ладонь Ветер усилился клев прекратился Ближе к обеду на флэт крэнк два окуня 550-650гр и на следущей проводке щучка на 1300 И все больше рыбы не видел Фотки не делал на волне наболтало так что ничего не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти разливы, это мое основное место, где я могу палочкой помахать...

С апреля месяца этого года я периодически посещаю эти разливы, но....... честно сказать похвастаться было нечем. Ловилось мало, мелкая щучка не более 1300г. и шнурки...

Правда летом цеплялись какие-то монстры, но я не видел даже их морды, не мог вытянуть из воды, леска рвалась и воблер уплывал вместе с монстром...

Пытался ловить на те же воблеры со шнуром, но крупная щука не брала. Толи шнура боялась толи...кто его знает что.

Сегодня попутно посетил разлив, т.к. обучаю сына вождению авто пока по проселочным дорогам и побросал с берега любимую миношку. Поймал две щучки в пределах 1кг и уже решил "завязывать", но у сына клевали караси и он попросил продлить рыбалку еще на 15-20 мин. Я согласился и ... с третьего забросы вытянул (наконец!!!) достойную щучку.

Леска (Platinum 0.2) уже на берегу порвалась около вертлюжка и щука чуть не ушла...

И все таки я её взял...

 

post-5-1351065835,0847_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой машине вы были ? Людей сегодня было мало Ну мне похвастаться нечем Сразу как вышел с утра на воду поймал два окуня грамм по 300 Потом изредка выход щуки был но все шнурки по 200гр Всего поймал их 6 штук и естественно отпустил Думаю раз мелочь активная то и покрупней должна ловиться но не судьба Пробороздил все и везде Не был только в хвосте который ближе к поселку Утром было холодно а там глубина небольшая решил что там делать нечего В 14.00 был на берегу В следущий раз наверно повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой машине вы были ? ........... В следущий раз наверно повезет

 

На белой семерке (на верху стояла).

 

Если на рыбалку ходить (ездить), то ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел вашу машину Но я почему то думал что у вас иномарка ( сам не знаю с чего я так решил ) и подумал что вы не приезжали На рыбалку я езжу часто значит трофей не за горами На эти выходные планирую на Щучье поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик,были мы в воскресенье на щучьем,рыбка есть и ловится,но дяди на уазике выгоняют с воды тех кто успел выйти на воду а тех кто не успел не дают зайти.Мы позавчера были в северном,очень понравилось,окуня валом и много крупного и никто мозг не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал я сегодня ехать на рыбалку Вчера вечером позвонил товарищ и предложил поехать на Разливы Я долго не сопротивлялся и поддался уговорам Утром мы приехали на место и когда начало светать уже были на воде Ветра нет вода как зеркало Практически на первых забросах взял две щучки Потом окунь грамм 300 и клев прекратился Ставлю дед флоат Есть реакция идет за воблером Догоняет и промахивается Следущую проводку делаю медленнее но безрезультатно интерес к этому вобу у нее пропал Ставлю комомо2 Смотрю преследует делаю остановку Не дошла сантиметров 20 и развернулась Пробую флэт крэнк и есть Повисла и сразу в сторону Чувствую что что то серьезное Ну думаю точно Сара Абрамовна Долго боролся с ней Затянул в подсак и начинаю его поднимать Щука начинает биться и рога у Китайского подсака складываются Но рыба уже в лодке Вобщем один тройник разогнула а на последнем отломала крючок Посадить на кукан не получается Пришлось усыпить ударом ножа в теменную область Надо менять поводок и тройник а руки трясутса Выкурил сигаретку все настроил и на следущем забросе еще взял одну но поменьше Потом как то затихло Менял места и приманки и дело пошло Ближе к обеду проходил недалеко от товарища у него было две жабки а у меня уже пять Напал на стайку окуней и бросаю их в подсак как в садок На очередном забросе зацеп но тут же понимаю что в начале была не Сара Абрамовна а ее дочь А вот теперь А вот теперь продолжалось минут 30 Плетенка на кутухе стоит 10лб Раза три тормоз ослаблял Фрикцион жужжал не по детски Когда подвел Сару к лодке то растерялся Как ее брать если подсак еле дышит Выбора нет Хватаю подсак и опускаю в воду Окуни как увидели эту рыбу с визжанием повыпрыгивали и разбежались в разные стороны Ну вобщем тут все обошлось Мондраж был конкретный Выкурил несколько сигарет и стал менять место Смотрю товарищ на берегу возле машины трется Думаю значит надо выходить на берег собираться домой Когда уже подходил к месту смотрю он опять садится в лодку и идет в сторону от меня Решаю выйти на берег и размять ноги Пока курил отдыхал решил что рыбы хватит и рыбалку надо заканчивать Вымыл лодку сложил в машину все свои вещи и еще два часа любовался природой пока товарищу надоело ловить и он вышел на берег В итоге у него шесть штук Самая крупная потянула 2800 У меня семь штук - 1150. 1300. 1700. 2000. 3200. 4200. 4800. Ну и немного фоток

 

post-1-1351271839,1826_thumb.jpg post-1-1351271838,1543_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это улов! Отсюда вывод: едим на рыбалку спонтанно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эттттооооо ТОЧНО !!!

 

И еще надо избегать чудаков, которые желают удачи на рыбаке. (Но как???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку свадьбу перенесли на другую дату то решил поехать на рыбалку С вечера загрузился и утром еще по темному уже был на берегу Два часа не видел ни одной поклевки Пробовал и у берега и подальше В зарослях и на чистом но в ответ тишина В очередной раз вернулся к берегу и на первом забросе щучка Потом сход Через 10минут еще взял щучку Ну и какое то время еще были выходы Окунь так неплохой попался но один Вобщем в итоге 4 щучки в районе кило получилось На берегу когда уже собирался уезжать подъехала машина с рыбаками Разговорились познакомились один оказался форумчанином Сергей Емчик Тут еще две машины подъезжает а из них выходят Саид , Аккела и Лев . Ну насколько приятно встретить знакомых тем более зараженных одним вирусом в дали от дома А это все благодаря форуму Думаю вечером узнаем как у них прошла рыбалка . Аккела был настроен серьезно на серьезную рыбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбака удалАсь...

Встретились давние Друзья и молодые рыбаки.

Рыбы поймали не очень много, но всем хватило...

Приятно (очень) было познакомиться с Эдуардом. Надеюсь, что эта встреча не последняя.

В субботу жду в гости OSETINKy c другом, желающие могут составить компанию.

Только бы погода не подвела... (тьфу, тьфу, тьфу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбака удалАсь...

Встретились давние Друзья и молодые рыбаки.

Рыбы поймали не очень много, но всем хватило...

Приятно (очень) было познакомиться с Эдуардом. Надеюсь, что эта встреча не последняя.

В субботу жду в гости OSETINKy c другом, желающие могут составить компанию.

Только бы погода не подвела... (тьфу, тьфу, тьфу).

 

 

 

http://rp5.ru/6080/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время!

Сам я не местный, но несколько раз в год бываю в Ваших краях, вот на эти выходные тоже собираюсь к родственникам, ну и естественно совместить приятное с полезным, погонять щучку :)

Если не жалко, подскажите пожалуйста в этих разливах возможно сейчас с берега ловить, так как везти лодку сейчас нет возможности? И как лучше проехать из Гиганта (и возможно ли вообще на легковушки)? Если инфа особо секретна можно в лику :)

В замен, если кому понадобится, могу сдать рыболовные места, явки, пароли вблизи Анапы, Темрюка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С берега ловить возможно, так что можно и без лодки;

По поводу как проехать изучите наш рыболовный Навигатор и места в районе Бараников, там нет ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно и предполагал что в районе Бараников, а там от асфальта далече? А то я рассчитываю в воскресенье туда проехать, а небесная канцелярия на воскресенье дожди обещает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От асфальта километров 5-6 по моему. Будет приличный дождь, однозначно не проедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно и предполагал что в районе Бараников, а там от асфальта далече? А то я рассчитываю в воскресенье туда проехать, а небесная канцелярия на воскресенье дожди обещает

 

Если с Бараниковской стороны то по грунтам до памятника 12км,от Ново-Маныча ближе в районе 5км.если дождь пройдёт сильный то забудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это между Новым-Манычем и Бараники? А я подумал между Бараниками и Нвым Егорлык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×