Перейти к публикации

YrikN

Красивые места

Рекомендованные сообщения

Подскажи, а как туда проехать? От волочаевки уходишь налево, я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как туда проехать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, а как туда проехать? От волочаевки уходишь налево, я так понимаю?

направо, налево ты попадешь в курганный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как туда проехать ?

едешь до орловского, въезжаешь в поселок через заправку Башнефть, едешь по главной все время, мимо завода и возле элеватора уходишь вправо опять таки по главной, едешь по главной и упираешься в мост, подымаешься на мость, при спуске с моста уходишь вправо и погнал все время по трассе. по дороге встретяться хутора - Луганский , - значит направильном пути - едешь все время прямо. Тебе надо до Ворлочаевского а потом вправо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ростовский сайт. дорогу я описал. не промахнеешься. Я с тех мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, сайт Ростовский, так как офис организации находится в г.Ростове-на-Дону и, для того, чтобы попасть на территорию, надо предварительно связаться по указанным на сайте номерам, так просто туда попасть нельзя, поэтому и была дана эта ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и на местном уровне решать все. тем более у вас не таккая большая компания. Это на уровне Ростова если большая группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой описался, конечно направо, хорошо знаю поселки до волочаевки, работал там, а вот дальше не ездил, на выходных хочу сгонять с семьей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой описался, конечно направо, хорошо знаю поселки до волочаевки, работал там, а вот дальше не ездил, на выходных хочу сгонять с семьей!

можешь не успеть. при условии сильного ветра и длительного времени цветения тюльпанов могли уже осыпаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных посетили с семьей Лаго-Наки и близ лежащие окрестности, красота одним словом

вид на альпийские луга, по показаниям навигатора высота на уровнем моря 1780 м.

post-1077-0-34421400-1366551741_thumb.jpg

post-1077-0-60587500-1366552927_thumb.jpg

 

местами есть остатки снега, температура на вершине +7 у подножия + 17

post-1077-0-05452800-1366551938_thumb.jpg

 

там же

post-1077-0-98654900-1366551980_thumb.jpg

 

шо за отдых без мяса

post-1077-0-38545000-1366552043_thumb.jpg

 

далее посетили Михайлово-Афонскую пустынь

 

post-1077-0-92873300-1366552480_thumb.jpg

post-1077-0-24245700-1366552103_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашёл куда лучше разместить.но тоже о природе.сегодня на конец-то полдня долгожданный дождик,и такая красота после дождя.(полную радугу не видел уже несколько лет,а двойную вообще не помню когда видел)post-1074-0-50317400-1375632511_thumb.jpg

post-1074-0-50107300-1375632892_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поражало и радовало это природное явление-жаль только что фотик не смог передать всю сочность и богатство красок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем делится красивыми местами. И в этот раз речь пойдет о нашей родной Ростовской области и о ее знаменитой реке Дон.

На этих выходных я побывал на базе "Танаис", которая расположена около станицы Мелиховской в 30 километрах от города Шахты.

 

мелеховка-23.JPG мелеховка-6.JPG

 

База находится на берегу Дона, в тех местах где снимали знаменитый фильм "Тихий Дон". Не тот новый иностранный, а наш старый советский всеми любимый фильм.

 

мелеховка-9.JPG мелеховка-1.JPG

 

Попали мы на эту базу со стороны Волгодонска. Но обратно, ехать через Волгодонск нам смысла не было и мы решили переправиться через Дон на пароме в районе города Семикаракорска. Когда мы приехали, паром уже был полон и отходил от берега. Пришлось ждать целый час его возвращения. Но лучше постоять и подождать, чем делать крюк в 150 км.

 

мелеховка-12.JPG мелеховка-13.JPG мелеховка-14.JPG

 

Пока паром ходил туда-сюда, образовалась очередь.

 

мелеховка-15.JPG

 

Но потом началась погрузка:

 

мелеховка-19.JPG мелеховка-24.JPG мелеховка-18.JPG

 

Тросы парома ложаться на дно, так что грузовые суда проходят без проблем:

 

мелеховка-22.JPG

 

Для легковых авто паром стоит 105 рублей.

 

Вот так вот плодотворно и прошли эти выходные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, 2-х этажные корпуса точь в точь, как были в одном из пионерских лагерей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая картина! Сколько лет стараемся подгадать по времени на загрузку парома в Семикаракорске . Но всегда попадаем на ожидание (несмотря на приличное соблюдение расписания). Зато после длинной дороги есть время полюбоваться на родную сердцу реку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал на Набережной в Волгограде. Дом Павлова в котором держали оборону Сталинграда, Орудия, разбитый танк. Масштабы и мощь орудий просто поражают. В музее еще интересней. Создается ощущение, что попал в 40-е.Оружие, награды, хроники военного времени(читать неперечитать), военные формы, гранаты, осколки, постановления о расстреле, личные дела заключенных, военная техника.. Особо поразила довольно мрачная пыльная комната, в виде небольшого окопа, в котором стол, стул, карта и логарифмическая линейка. Вот уж точно машина времени.На втором этаже и третьем под куполом Панорамы(3д отдыхает). Конечно по хорошему попасть туда нужно с открытия и день провести там. За 2 часа особо не рассмотришь все!!

 

post-161-0-27815800-1379837573_thumb.jpg post-161-0-47914800-1379837626_thumb.jpg post-161-0-57753200-1379837716_thumb.jpg

 

post-161-0-65526800-1379837764_thumb.jpg post-161-0-92072100-1379837819_thumb.jpg

 

P/S Немного подпортила ощущения просмотра смотритель, старушка лет 70-ти, которая на крутом телефоне слушала "руки вверх" иеще какую то противную попсятину.

 

 

еще больше картинок по ссылке. но вживую там конечно намного интересней

 

http://images.yandex...678-fh-598-pd-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, хочу тебя немного поправить. На первом фото у тебя не "Дом Павлова", а разрушенная мельница. "Дом Павлова" находится на противоположной стороне улицы и он полностью восстановлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, хочу тебя немного поправить. На первом фото у тебя не "Дом Павлова", а разрушенная мельница. "Дом Павлова" находится на противоположной стороне улицы и он полностью восстановлен.

 

Пипец прожил в Волгограде 3 года и думал, что это действительно "Дом Павлова"... Залез в википедию и понял что ошибался... :undecided:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся на днях из рабочей командировки. Жили в лесу в Подмосковье, на берегу Истринского водохранилища. Кирпичных строений вообще нет, одни срубы.

И немного фото.

 

Pos-99.JPG Pos-102.JPG Pos-104.JPG

 

Pos-105.JPG Pos-106.JPG Pos-107.JPG

 

Pos-108.JPG Pos-110.JPG Pos-97.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и продолжаем рассказывать о красивых местах в которых мы побывали.

И так представляю Вашему вниманию самое главное красивое место нашей страны:

 

Pos-42.JPG Pos-43.JPG Pos-44.JPG

 

Pos-45.JPG Pos-46.JPG Pos-48.JPG

 

Pos-50.JPG Pos-51.JPG Pos-52.JPG

 

Pos-54.JPG Pos-56.JPG Pos-60.JPG

 

Pos-63.JPG Pos-64.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и продолжаем рассказывать о красивых местах в которых мы побывали.

И так представляю Вашему вниманию самое главное красивое место нашей страны:

 

Женя ты когда это все снял? Такое ощущение что все это фотомонтаж: пустые улицы, машины почти движутся, на Красной площади нет никаких дурацких чемоданов, а в метро так вообще фантастическая картина - видно даже пол под ногами людей. Часто возвращаюсь домой в районе 23-00 и никогда подобного не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого монтажа) Снимал где-то в 22 часа. Чемодан стоял, видел, но снимал так, чтобы его не задеть. Я в Москве первый раз, так что не могу судить людно было или нет. Ну да, может в метро и немного народу было, это уже было около 00 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрать правильное время это важно. Иначе одни разочарования. Если будет возможность посети Коломенское, Кусково и Царицино (именно в такой последовательности). В этих местах Москвы пока больше осталось от традиционной русской красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с огромным удовольствием, но все упиралось во время, в очень ограниченное время(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×