Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рыбалка в Волгодонске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 НЕ В СЕТИ   alex1307

alex1307

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 311 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2015 - 20:15

Предпологаю,что моё настырство и Ваше многотерпение всё переборют.И так -канал на Ростовской АЭС.В моей практике было два заезда.В первый раз-да простят меня боги рыбалки-чисто по незнанию да скуки ради,но итог порадовал,не рыбы ради,а кайфа для.Трохи карася+густера+наноласкирь,но в кайф.Другой раз,тоже не обрадовал,но рассказ местного жителя о 6 кг амуре и о макро соме убил,хотя у самого меня результ почти ноль.С местами полный ноль,синформацией тоже.Если кому что интерес пишите в шичк2.
  • 0

#22 НЕ В СЕТИ   San Sanych

San Sanych

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1189 спасибо

Отправлено 04 Май 2015 - 16:40

*
Популярное сообщение!

Вчера с отцом кума выбрались половить на его любимое место,т.е. речку Б.Куберле в район ст.Кутейниковской.В улове у меня несколько карасей-гибридов разных размеров и один подлещик.У моего старшего напарника клюнул сом(ик),но сошёл прям возле берега,а в остальном гибрид,как и у меня.Клевало не очень,но на жарёху поймали,а больше и не надо.Зато порыбалил в спокойной обстановке после напряга и тесноты на сторублёвом платнике и оросительном канале на предыдущих рыбалках.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  SAM_4902.JPG   214,32К   1292 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_4903.JPG   334,66К   1281 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_4906.JPG   252,99К   1270 Количество загрузок:

• 11

Поблагодарили 21 рыбаков:
WolfHoffman , wowkanks , tropin1954 , ванек , сом 81 , Предводитель , LeVV , серый волк , Посейдон , kolyivan , 49 медведей , Иваныч , Алекс--Сальский , Василий , andre , Серж 161 , Ник1967 , Crok1953 , ЛЕВША , zlyk33 , admin

#23 НЕ В СЕТИ   San Sanych

San Sanych

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1189 спасибо

Отправлено 09 Май 2015 - 14:20

*
Популярное сообщение!

Звонит мне вчера в 11 часов знакомый,зная что я собираюсь после обеда на рыбалку и говорит на канал не суйся,я еле на Ниве пробрался.Пока я собрался,сделав все домашние дела,точнее поездки,было уже 15 часов.Заехав по пути за отцом кума,который уже заждался меня,звоню знакомому и говорю,что выезжаю,как там обстановка? Говорит,да нормально,поклёвывает,проедешь.
Подъезжая до места,мы обалдели.Весь оросительный канал был усеян машинами .Проехав от заградителя до семёнкинского моста(порядка пару км) не смогли приткнуться .И лишь заехав на другую сторону,разместились с большим трудом,при этом пришлось поработать лопатой. В общем, дорога из дому(65 км) заняла меньше времени.чем поиск места ловли.
Изначально мы планировали ехать с ночёвкой,но поздним вечером стал накрапывать дождик,к тому же у моего напарника что-то случилось с фонариком.Недолго думая,мы смотались и в 23 часа дёрнули домой,хотя клевало неплохо. Фотки пришлось делать уже дома.
Всех с Днём Победы!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  SAM_4912.JPG   57,14К   1185 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_4911.JPG   103,21К   1184 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_4907.JPG   344,71К   38 Количество загрузок:

• 12

Поблагодарили 23 рыбаков:
WolfHoffman , wowkanks , серый волк , Евгений Армавир , tri tovarisha , kolyivan , 49 медведей , Посейдон , admin , Серж 161 , LeVV , Василий , tropin1954 , evmelka , ЛЕВША , Иваныч , OSETINKA42 , сом 81 , ванек , Предводитель , Crok1953 , andre , BINOM26

#24 НЕ В СЕТИ   San Sanych

San Sanych

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1189 спасибо

Отправлено 17 Май 2015 - 12:43

*
Популярное сообщение!

Сегодня и каждый день на оросительном канале "яблоку негде упасть",а если по-другому,то примаститься негде.Народ занимает места с вечера.Наверное весь восток РО там обитает,ах да видел ещё микроавтобус с укр.номерами.
Ловилось неплохо вечером после ливня и рано утром,а потом клёв стал слабее и слабее...Мой улов на фото.Ловил с берега на червя,из прикормки салапинская каша с добавлением чеснока собственного приготовления и покупная,тоже с запахом чеснока.Народ пытается ловить с лодок на "яйца".Извиняюсь,фотки вылезли не по порядку.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  SAM_4916.JPG   234,57К   47 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_4920.JPG   489,03К   64 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_4917.JPG   190,88К   74 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_4918.JPG   286,32К   70 Количество загрузок:

• 13

Поблагодарили 27 рыбаков:

#25 НЕ В СЕТИ   серый волк

серый волк

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений
  • 2620 спасибо

Отправлено 20 Май 2015 - 06:30

*
Популярное сообщение!

немного запоздалый отчетик

с 16 на 17 волей судьбы пришлось остаться с ночевой на канале. Погодка была жесть, благо дождик сыграл на руку, много мест освободилось и без проблем выбрали себе по душе. Рыбалили от моста до рыбозаградителя. Несмотря на дождик рыбаков вночь осталось много. Карась клевал неспешно, но регулярно. Пик клева пришелся на на утро. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC_1683.JPG   52,32К   50 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_1685.JPG   43,24К   45 Количество загрузок:

• 10
<p>Куплю шкуру браконьера, дорого

Поблагодарили 23 рыбаков:
wowkanks , Евгений Армавир , tri tovarisha , 49 медведей , ванек , kolyivan , Серж 161 , Василий , evmelka , Любитель , zlyk33 , сом 81 , San Sanych , andre , WolfHoffman , ЛЕВША , Посейдон , admin , OSETINKA42 , LeVV , Предводитель , Crok1953 , Иваныч

#26 НЕ В СЕТИ   San Sanych

San Sanych

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1189 спасибо

Отправлено 24 Май 2015 - 18:50

*
Популярное сообщение!

Оросительный канал продолжает щедро раздавать карася.Без рыбы оттуда уехать невозможно.Кто-то ловит на-пожарить,некоторые для удовольствия,есть такие кто на продажу,а бывают и такие, кто просто решил провести время на природе,заодно при этом половить рыбки.
На этот раз я ездил вдвоём с сыном, у которого начались летние каникулы.По пути заехали в магазин,затарились продуктами,взяли мяса на шашлык,который вечерком благополучно пожарили.Да,как хорошо сейчас на природе.В общем ему понравилось.
Ночью на другом берегу кто-то не рассчитал с костром и загорелся камыш.Прикрепленный файл  SAM_4926.JPG   56,47К   36 Количество загрузок:
Утром видно следы от ночного пожараПрикрепленный файл  SAM_4929.JPG   186,39К   38 Количество загрузок:.На этой фотке мои остатки улова,который благополучно был роздан соседям и родственникам.Прикрепленный файл  SAM_4933.JPG   370,27К   43 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  SAM_4923.JPG   317,86К   41 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_4927.JPG   144,22К   48 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_4930.JPG   159,46К   45 Количество загрузок:

• 13

#27 НЕ В СЕТИ   San Sanych

San Sanych

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1189 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:14

*
Популярное сообщение!

Сегодня был на оросительном канале.Первый раз в этом году ловил с лодки на яйца.Народу сейчас мало,так как с берега плохо ловится.Мои напарники до обеда вымучили три гибрида на двоих.И традиционные фотки,не отличающиеся своим разнообразием.Просто стало очень жарко и сфоткал в спешке.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  SAM_4940.JPG   195,15К   47 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_4941.JPG   214,23К   48 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_4943.JPG   268,47К   37 Количество загрузок:

• 11

Поблагодарили 26 рыбаков:

#28 НЕ В СЕТИ   San Sanych

San Sanych

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1189 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2015 - 21:33

*
Популярное сообщение!

Сегодняшнее(пока писал отчёт,оказалось,что вчерашнее) утро было как-то не очень. :(Подъезжая к месту немного застряли.Пришлось толкать машину. В результате и машина и мои напарники стали похожи на куски грязи.Удалось всё же выехать назад.И что самое интересное, через пару сотен метров была абсолютно сухая дорога .Когда всё же добрались и стали доставать вещи,лупанул такой ливень,что пришлось всё покидать обратно и ждать.Зато потом погода в течение дня смилостивилась над нами.Сильной жары не было,а было пасмурноПрикрепленный файл  SAM_4946.JPG   77,78К   19 Количество загрузок: и иногда накрапывал небольшой дождик.Прикрепленный файл  SAM_4947.JPG   79,77К   15 Количество загрузок:
Иногда на рыбалке происходит такое,что совсем не ждёшь и не ожидаешь.Так и сегодня,достав удочку,связал патерностер,прицепил кормушку,заряженную прикормкой с запахом клубники,одел поводок(леска была 0.16 или 0.2,точно не знаю) с небольшим крючком,нацепил червяка,застопорив одним белым опарышем закинул и... через несколько минут лодка затряслась так, что еле-еле успел схватить удочку.
Но это было только начало,предстояло потрудиться,чтобы вытащить этот экземпляр на такую снасть.Через несколько минут рыжик показал своё лицо,но упрямо не хотел идти в подсак,сделал круг вокруг лодки,но в итоге всё же сдался.Прикрепленный файл  SAM_4949.JPG   180,37К   15 Количество загрузок:
Ну,в остальном, всё было как обычно.Исправно ловился крупный карась.Хотя,на фоне сегодняшнего героя дня,смотрится он совсем небольшим.Прикрепленный файл  SAM_4962.JPG   298,8К   27 Количество загрузок:
Всем удачи на рыбалке.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  SAM_4955.JPG   141,38К   33 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_4969.JPG   257,68К   25 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_4952.JPG   36,86К   23 Количество загрузок:

• 15

Поблагодарили 26 рыбаков:

#29 НЕ В СЕТИ   San Sanych

San Sanych

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1189 спасибо

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:16

*
Популярное сообщение!

По сравнению с предыдущими рыбалками,на этот раз состав был детско-юношеский. Наконец выбрал время, чтобы свозить детей на рыбалку,так сказать,на вечерний клёв,они давно уже просились.Местом ловли была выбрана степная речка Б.Куберле.
По приезду сразу порадовало большое количество водоплавающихПрикрепленный файл  SAM_5077.JPG   81,54К   23 Количество загрузок: (они создают приятную атмосферу) и играющая рыбка.Перед тем,как собрать фидер,каждому участнику была выдана телескопическая удочка длиной согласно возраста(3.0,2.7 и 2.4) оснащена и заброшена. :)Тут откуда-то на велосипеде примчал местный мальчишка,лет восьми(с его слов,на вид меньше),чем-то похожий на Нахалёнка и внешностью и поведением.В общем и ему была выдана удочка(2.1м),которую он сам забрасывал и самостоятельно поймал неплохого гибридика.
Короче,после всех этих процедур,собрал фидер,сделал закорм и...все забыли про свои удочки,так как поклёвка происходила через несколько секунд после заброса.Клевала таранка,краснопёрка,попадался подлещик.Прикрепленный файл  SAM_5119.JPG   117К   16 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_5126.JPG   132,23К   9 Количество загрузок:В качестве наживки был опарыш.Ловили рыбку все вместе,чтобы никому не было скучно и обидно.Один насаживает опарыша и забрасывает,второй вытягивает,третий работает подсачеком,снимает с крючка и кладёт в садок,четвёртый заряжает кормушку и выполняет мои небольшие поручения,ну,а пятый фотографирует этот процесс.Прикрепленный файл  SAM_5067.JPG   179,45К   21 Количество загрузок: (Дома устали выбирать фотки для форума,так как было очень много их).
Время пролетело так быстро,что не заметили как наступил закатПрикрепленный файл  SAM_5085.JPG   78,92К   20 Количество загрузок: и пришлось собираться домой. На этот раз была вот такая рыбалка.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  SAM_5098.JPG   100,22К   24 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_5105.JPG   128,89К   27 Количество загрузок:

• 14

#30 НЕ В СЕТИ   San Sanych

San Sanych

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1189 спасибо

Отправлено 20 Август 2015 - 19:35

Кто-то пустил слух,что в оросительном каналеПрикрепленный файл  SAM_5319.JPG   109,98К   18 Количество загрузок: начал ловиться гибрид.Недолго думая,я решил проверить эти слухи сегодня вечерком.Слухи оказались ложными.Гибрида нет.Ловится только такая таранкаПрикрепленный файл  SAM_5315.JPG   109,77К   17 Количество загрузок: и попадаются вот такие окуньки.Прикрепленный файл  SAM_5318.JPG   105,03К   14 Количество загрузок:
Сначала сазана не стало,а в этом году и гибрида
  • 6

Поблагодарили 21 рыбаков:
ванек , Евгений Армавир , zlyk33 , Серж 161 , LeVV , сом 81 , Иваныч , 49 медведей , kolyivan , evmelka , admin , Посейдон , Crok1953 , Василий , Предводитель , andre , Любитель , Ларгус , inspektor , OSETINKA42 , рыбоед

#31 НЕ В СЕТИ   Посейдон

Посейдон

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • 2050 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 14:20

*
Популярное сообщение!

Не смотря на неутешительный прогноз погоды, всё же решили порыбачить сегодня. И правильно таки решили - окунь клевал очень исправно и попадались весьма достойные экземпляры. А вот прогноз не обманул, весь день лил дождь, то маленький, то не маленький вообщем промокли до ниток   :o , как следствие замёрзли, за то рыбки половили в удовольствие и время провели отлично!!! Ловил на "каролинку" , резина Лаки джон балист тёмно-зелёного цвета. Такой вот зимний спиннинг)) Всем успехов и НХНЧ!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSCN0118.JPG   143,66К   22 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0117.JPG   67,88К   29 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0114.JPG   154,84К   26 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0112.JPG   87,52К   22 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0111.JPG   69,83К   31 Количество загрузок:

• 17

Поблагодарили 30 рыбаков:

#32 НЕ В СЕТИ   Посейдон

Посейдон

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • 2050 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 15:42

*
Популярное сообщение!

Да уж погодка сегодня сущий ад   :o - ветер сдувал с ног, время от времени срывался дождик, но не смотря на это окунь ловился, не так хорошо как на прошлых выходных, но всё же на жарёху и уху наковырял. Рыбалка состоялась! Хочется на лёд уже  :'( :'(
Всех с наступающим новым годом! Успехов и НХНЧ!!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSCN0123.JPG   80,57К   21 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0125.JPG   75,94К   17 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0128.JPG   106,4К   13 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0131.JPG   82,51К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0133.JPG   102,51К   22 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0134.JPG   138,34К   18 Количество загрузок:

• 12

Поблагодарили 28 рыбаков:

#33 НЕ В СЕТИ   Посейдон

Посейдон

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • 2050 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 18:21

Дружбан щук наловил 15 штук от кило до 4х кил. Вот и мне пару штук подогнал. Друг тролит меня говорит мол ездишь за тридевять земель за окунем когда под боком вполне съедобная рыба ловится. Ловил кстати на Куберлянке, на блёстна колебалки. 
Икорочки подсолил на НГ - красота))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSCN0135.JPG   79,1К   11 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0137.JPG   78,46К   14 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0139.JPG   98,5К   18 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0140.JPG   91,24К   25 Количество загрузок:

• 2

Поблагодарили 16 рыбаков:
Ларгус , ванек , tri tovarisha , zlyk33 , сом 81 , Предводитель , kolyivan , San Sanych , Roman , evmelka , Crok1953 , ЛЕВША , tropin1954 , Иваныч , Василий , andre

#34 НЕ В СЕТИ   granica61

granica61

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 91 спасибо

Отправлено 03 Январь 2016 - 15:40

Всем добрый вечер. Мужики хотел поинтересоваться: на котлованах был кто после Нового года? Если кто был напишите пожалуйста чего там ловится.
  • 0

#35 НЕ В СЕТИ   Посейдон

Посейдон

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • 2050 спасибо

Отправлено 07 Январь 2016 - 14:54

*
Популярное сообщение!

Вот и я наконец таки открыл сезон твёрдой воды, пока она- вода не стала опять жидкой  ;D что очень да же возможно судя по прогнозу погоды. Далеко ехать не стали ввиду недавнего ненастья, а решили погонять окушка на речке Кубэрлянке. К тому же очень хотелось приобщится к искусству ловли рыбы на безмотылку, а возможность такая у меня была так как сегодня в нашей команде был специалист по этой части. Вообщем не торопясь приехали на место к 10.00, дружбан мой специалист- безмотыльщик выделил мне одну из своих удочек и показал мне как надо играть мормышкой. Должен признаться безмотылка в зимней рыбалке это высший пилотаж, как игра маэстро на скрипке или на чём там ещё играют маэстры ;D ;D Вообщем мне очень понравилось это дело, теперь думаю что буду развивать эту дисциплину. С начала не мог понять как  задать правильную игру мормышке, но потом произошла поклёвка и вот окунёк на льду, потом ещё один и дело потихоньку пошло, но размер пиписочный, правда к концу рыбалки всё же вымучал пару приятных окунишек и попалась краснопёрка. 
 Другой наш корифан ловил на мотыля и то же вполне успешно, но то же мелкая рыбка. Кстати специалист поймал за день с пол сотни окуней, правда мелочь в основном, всех утопил. Я десятка полтора. Безмотылка рулит!!!! 
День пролетел незаметно, погода сегодня стояла шикарная! Не холодно, ветра почти не было, в общем красота.
Всех с Рождеством!!! Успехов Вам  и НХНЧ!!!! 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSCN0161.JPG   130,48К   30 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0167.JPG   72,14К   31 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0158.JPG   70,58К   31 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0156.JPG   98,86К   31 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0154.JPG   60,67К   23 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0165.JPG   32К   24 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0164.JPG   87,7К   30 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0148.JPG   67,24К   29 Количество загрузок:

• 12

Поблагодарили 24 рыбаков:
МАК , Roman , admin , kolyivan , zlyk33 , ЛЕВША , ванек , серый волк , андрей 2013 , andre , tropin1954 , сом 81 , GMA , рыбоед , Crok1953 , evmelka , юрий , OSETINKA42 , Иваныч , Василий , Предводитель , alex1307 , 49 медведей , San Sanych

#36 НЕ В СЕТИ   alex1307

alex1307

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 311 спасибо

Отправлено 13 Январь 2016 - 16:36

Всем добрый вечер!Так как на лёд выходить опасно,приняли решение поехать на жидкую воду,на Ростовскую АЭС.Прибыли в 8.30 и сразу начался дождь.В итоге первый заброс на белорыбицу в 12.30.Пробыли до 15.00.В прилове несколько карасей,ласкирей и одна густёрка.У товарищей тоже самое,плюс минус.Поклёвки резкие,подсекать не надо,сам подсекается.Ловили на червя и опарыша.

Прикрепленные файлы

• 8

Поблагодарили 14 рыбаков:
ванек , Василий , сом 81 , evmelka , andre , Иваныч , 49 медведей , рыбоед , San Sanych , юрий , admin , Crok1953 , Посейдон , OSETINKA42

#37 НЕ В СЕТИ   рыбоед

рыбоед

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
  • 3208 спасибо

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:18

Всем добрый вечер!Так как на лёд выходить опасно,приняли решение поехать на жидкую воду,на Ростовскую АЭС.Прибыли в 8.30 и сразу начался дождь.В итоге первый заброс на белорыбицу в 12.30.Пробыли до 15.00.В прилове несколько карасей,ласкирей и одна густёрка.У товарищей тоже самое,плюс минус.Поклёвки резкие,подсекать не надо,сам подсекается.Ловили на червя и опарыша.

Как с местами,карпятников много?

• 0

#38 НЕ В СЕТИ   alex1307

alex1307

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • 311 спасибо

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:29

Как с местами,карпятников много?

По всей плотине стояло 4 машины,из них наша и ещё одна наших товарищей.1 машина с карпятниками стояла ближе к АЭС.Мы стояли в 150 метрах от камня.
  • 0

Поблагодарили 3 рыбаков:
ванек , Посейдон , рыбоед

#39 НЕ В СЕТИ   Борисыч

Борисыч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 40 спасибо

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:38

Добрый вечер,рыбакам и рыбачкам.Хотим на выходных съездить на котлованы.Как доехать вроде бы знаем,но как? что?на что? не знаем.Огромное спасибо за информацию.Привет с Донбасса!!!

• 0

#40 НЕ В СЕТИ   Борисыч

Борисыч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 40 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2016 - 11:53

Были на котлованах в выходные.Результат нулевой,но и это результат.Переехали в Весёлый и там так же.Зато новые места повидали.

• 0

Поблагодарили 3 рыбаков:
сом 81 , Иваныч , ванек

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы