Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет,зарегался ещё в феврале,воскрес пару дней назад! Почитал сайт в целом!В связи с чем возник вопрос"?" "Есть ли жерех на Маныче-где как и на что ловится"! Его "проклятого" ещё не ловил-за свой полутора-годовалый спинниговый опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жереха на Маныче НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Возможно из-за каких то природных факторов,а скорее всего из-за человека,но жерех на Маныче пропал!Да и не только он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю,жерех речная рыба,не озёрная.Течение нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,по этому он есть в Волге,Дону ну и у Нас на в Кубани- НО в Кубани он лёгкая добыча для "электриков" исходя из особенностей реки .

Мужики охотники рассказывали:Идя по над Кубанью увидели "электриков",шмальнули по воде рядом. Так в ответ очередь с калаша по деревьям,со словами"Ещё раз стрельните.........,возьму по ниже........".

И кто это мог быть? Бандюки? Так они вроде с голода не умирают. Может менты........?

Как то на старом русле увидел урода с сеткой. Позвонил 02 приехал уазике(я и ещё 2-3 спиннингиста стояли метрах в 200 со спиноми) и что, поздоровались(видно что знакомые ) и уехали,да и спиннингисты с которыми я стоял,говорили : "На.. тебе это надо-БЕС ТОЛКУ".

Жаль что так у Нас "грустно" , БЕСИТ БЕССИЛИЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Во во,так эти суки и к нам на Маныч щимятся... .Но это уже другая Тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×