Перейти к публикации

Гость Рыбачка Соня

Сом - 2012

Рекомендованные сообщения

Рад, что вам понравилось.

Но 300-400г. для нас не улов. Я таких отпускаю.

Правда на уху таких можно пустить, отменная будет уха.

 

Решайте, собираться нам в выходные или нет.

 

Миша, а саранчи сейчас в траве у нас навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Ездил на сома на Егорлык не доезжая Сандаты,приехали часов в 8 вечера,клев был обалденный,но трофеи грамм по 300-400,часам к 10 впоймался один сом на 2.9 кг.,сопротивлялся как бычок.Клев пропал ближе к 12.Утром поехали к Ивановке за7 часов ловли впоймали штук 15.Результат:в пятером впоймали 68 сомиков,получили море удовольствия и впечатлений,уха на природе просто класссссссссс!!!!!!!!!!!!!!

на что лучше брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что лучше брал.

Пробовали практически на все:лягушки,выползень,саранча,улитка виноградная,потроха куриные на все это не разу не клюнуло!!!единственное на что ловился так это на печень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что вам понравилось.

Но 300-400г. для нас не улов. Я таких отпускаю.

Правда на уху таких можно пустить, отменная будет уха.

 

Решайте, собираться нам в выходные или нет.

 

Миша, а саранчи сейчас в траве у нас навалом.

Мы тоже так практически и сделали:5 на уху сварили,10 штук забрали с собой, пожарили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет рыбаки когда сборы сом 2012 я тоже бы хотел поучаствовать отпуск с 7 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что на ближайшие выходные нам необходимо сделать "вылазку" на сома на р. Б.Егорлык.

Нам, - это всем желающим.

Принимаются любые предложения и пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не повторилась история с днем рыбака :smile195:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого посты должны иметь содержательный характер! Т.е. примерно так:

 

-я приму участие в данной вылазке и обеспечу запасом,скажем дров,или воды,или котелок , одноразовая посуда и мусорные мешки с меня.Так же и с приманками,кто малька,кто червя,кто саранчу,криветку,потраха и т.д. Само-собой транспорт.Кто с кем и кого может взять.Ещё вакансии:палатка-балаган или тэнт,стол.Мож ещё чего...

 

...И не потому что 2/3 перечисленного может привести в своём "пирожке" Серёга,а по тому что мало-мальская обязанность предпологает ответственность.

 

Опять же,не вижу смысла засорять тему постами,типа:

 

-рад бы да не могу;

 

-вот если бы в другой день;

 

-машина поломалась,и т.п.

 

Да,и телефоны ни кто не отменял.Всё время находится рядом с компьютером и обмениваться только через форум,ни практически ни теоретически не возможно...

 

Это мой взгляд на проведение массовых мероприятий.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтий Пилат Отправлено Сегодня, 15:45

Всё время находится рядом с компьютером и обмениваться только через форум,ни практически ни теоретически не возможно...

 

А вот это ребята, действительно правильные слова. Нужно держаться именно им.

 

Так когда же состоится сом-4???? В смысле организации- я пас....Жду организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам чистый пример на данную тему. По данной ветке- ноль. А вот в теме "Выбираем плетню" обсуждения есть. Плетня так плетня. Все....Слов нет.

 

Пользователей онлайн сегодня: 51

Рекорд посещаемости за сутки - 101. Зафиксирован 26 Июн 2012.

 

Следующие пользователи посетили форум сегодня:

1валерий2 , admin , akella2412 , Alex Zimenko , christmas , Crok1953 , EL CAPITAN , evmelka , Fishing71 , Geliokl , grishko2073 , hrust , idj , Kostomar1949@ru , kuzhaka , LeVV , MegaFischer , mihail , OSETINKA42 , rjgsk07(Игорь) , Said , Samalet , stinger , tornado , valentin fisher , Vistar71 , YrikN , Александр1981 , ан-дрюха , БАРЫГА , Горыныч , Дед Щукарь , евген , Евгений Везунчик , игорь , карась , Комяк , Макс , Миха , михась , Николай1965 , партизан , Понтий Пилат , Роман , Селиван , Серега , Серый Волк , ТКАЧЕНКО , шмель , эдуард , ~~~Серёга~~~

Изменено пользователем Серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Понтием Пилатом на все 100.

Но... , прежде, чем распределить обязанности, нужно знать кто собирается ехать на это мероприятие.

Чем раньше мы определимся с составом команды, тем проще будет организовать нормальную рыбалку и приличный отдых.

И Серегу я понимаю. Ну нельзя же "тянуть лямку" постоянно одному человеку...

 

Так что четверг - крайний срок "подачи заявок", а далее уже занимаемся конкретикой.

 

И еще хочу сказать, что эта рыбалка никому насильно не навязывается. И тот, кто примет решение НЕ принимать в ней участия, НЕ засоряйте эту ветку пустыми разговорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам чистый пример на данную тему. По данной ветке- ноль. А вот в теме "Выбираем плетню" обсуждения есть. Плетня так плетня. Все....Слов нет.

??????????? В принципе знаю где в Липецке Сом )))

Изменено пользователем YrikN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам чистый пример на данную тему. По данной ветке- ноль. А вот в теме "Выбираем плетню" обсуждения есть. Плетня так плетня. Все....Слов нет.

 

 

 

Не отвечал в данную тему, потому как:

 

 

 

[quote

 

Опять же,не вижу смысла засорять тему постами,типа:

 

-рад бы да не могу;

 

quote]

 

 

Действительно, и рад бы да не могу. Могу только одолжить на время проведения встречи 20 литровую флягу. Можно даже с водой))))

Изменено пользователем mihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно уточнить, когда это будет происходить? С пятницы на субботу или с субботы на воскресенье или все эти дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть палатка 4-х местная, стульчик, может что из снастей (спины только в наличии + сигнализаторы), с готовностью одолжу на время проведения мероприятия. По какой причине сам не смогу поехать - огород. Просьба крайний срок в пятницу заехать забрать ежели пригодится (связь по телефону).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно уточнить, когда это будет происходить? С пятницы на субботу или с субботы на воскресенье или все эти дни?

 

тоже интересует дата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно уточнить, когда это будет происходить? С пятницы на субботу или с субботы на воскресенье или все эти дни?

 

С субботы на воскресенье (14-15 июля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% буду,что брать?

 

Спины (донки) помощнее, печень (желательно свежую), еще лучше,-кроличью. Лягушек здесь настреляем, саранчи тоже здесь наберем, ну, а об остальном,- завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% буду,что брать?

Сань на приманку купи кальмаров мороженых(неочищеных),прикольная приманка и стоит всего 150р килограм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Егорлыке на раковую шейку и на креветку ловят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань на приманку купи кальмаров мороженых(неочищеных),прикольная приманка и стоит всего 150р килограм.

не сом а гурман какой то :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Господа-сомятники,могу помочь с грабаками(толстый белый червьяк).Одно условие-самовыкоп!))))

лопатой обеспечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×