Перейти к содержимому

Сом - 2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#101 НЕ В СЕТИ   зимний новичок

зимний новичок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 100 спасибо

Отправлено 17 Июль 2012 - 16:05

В Н. Егорлыке возле моста или с моста поймали сома на 31 кг. если источник не ошибся.
  • 0
ванек

#102 НЕ В СЕТИ   Said

Said

Почетный рыболов форума

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 622 сообщений
  • 746 спасибо

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:12

В Н. Егорлыке возле моста или с моста поймали сома на 31 кг. если источник не ошибся.

Источник ошибся.
А точнее, это обычная рыбацкая байка.
  • 0

#103 НЕ В СЕТИ   kait

kait

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • 321 спасибо

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:39

Да, секретные секреты на форуме преобладают, типа если вы с нами не поехали то и не нужно вам знать как прошел сом-2012! :cry:
  • 0

#104 НЕ В СЕТИ   Said

Said

Почетный рыболов форума

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 622 сообщений
  • 746 спасибо

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:48

видать весь форум на колени должен пасть.............
какие-то разговоры между собой,
да по барабану.нам там было весело.....и мы вам не расскажем так понимать?

да, еще, а почему Рыбачка Соня предложившая эту замуту в разряде "гости"??????

У меня создается впечатление, что на форум вы попали лишь для того, чтобы пакостить... "серый волк"...
И кто перед тобой должен отчитываться, что у фотика сели аккумуляторы, а чтобы создать приличный ролик, необходимо достаточное большое количество времени.
Ты почему на рыбалку с нами не поехал? Был бы был для тебя самый лучший отчет...
Не ищи в зерне дерьмо!

И про Рыбачку Соню ... Чем ты так взволнован? Да она сейчас за тысячи километров от Сальска...
Балаболка ты .................
  • 0

#105 НЕ В СЕТИ   Samalet

Samalet

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • 195 спасибо

Отправлено 17 Июль 2012 - 18:45

У меня создается впечатление, что на форум вы попали лишь для того, чтобы пакостить... "серый волк"...
И кто перед тобой должен отчитываться, что у фотика сели аккумуляторы, а чтобы создать приличный ролик, необходимо достаточное большое количество времени.
Ты почему на рыбалку с нами не поехал? Был бы был для тебя самый лучший отчет...
Не ищи в зерне дерьмо!

И про Рыбачку Соню ... Чем ты так взволнован? Да она сейчас за тысячи километров от Сальска...

Что-то вы какой-то злой стали Сергей Николаевич. Вспомните себя год назад, тогда вы были приветливы и всегда были рады любому общению. Я думаю Серый волк не пакостить пытается, а просто ему( впрочем как и всем форум-чанам) интересно как прошёл сом 2012. А отчёт можно написать и без фото. Ведь должно быть радостно делиться положительными эмоциями с остальными. Уважаемые рыболовы ЧТО С НАМИ СТАЛО НЕ ТАК?????? Раньше действительно было только дружелюбие, а теперь прям какая-то вражда... Давайте не будем искать подоплёки в других и тогда возможно форум опять станет для всех нас лучшим другом!
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
mihail

#106 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

Почетный рыболов-самогонщик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • 85 спасибо

Отправлено 17 Июль 2012 - 18:53

Я смотрю у нас как то похоже на зависть или жабу???? Если в субботу Понтий не смог приехать, так утром у нас он был с Админом с утра, хоть на часик, но прилетели. Время провели классно. Все довольны. Фото отчет не получился по техническим причинам. :smile195:
  • 0
Дни проведенные на рыбалке-в жизнь, не засчитываются.....

Прочитал книгу о вреде спиртных напитков. Твердо решил завязать со чтением.

#107 НЕ В СЕТИ   Said

Said

Почетный рыболов форума

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 622 сообщений
  • 746 спасибо

Отправлено 17 Июль 2012 - 20:24

Леша, еще раз, специально для тебя, повторяю небольшой отчетик, который был опубликован в посте №95 (без фоток ) "Великолепная!!!
И сомиков половили и щучек.
Ночь, костер, комары, задушевная беседа...очаровательно! ".

А то, что критиков появилось на форуме, я тоже заметил. На рыбалку с форумчанами не ездят, День рыбака вместе не могут отметить, но зато сидя за компом "мудрые критические мысли шлепают на клаве"...
Один "деятель" со второго своего поста начал критику наводить...

Действительно, у некоторых рыболовов появилась навязчивая мысль, что от них что-то скрывают...
Может быть кто-то такой и есть, но не из тех форумчан, которые здесь с основания портала.

Так что предлагаю: - прежде, чем критиковать кого-либо, задай себе вопрос: " А как Я лично отношусь к форумчанам? И всё ли Я правильно делаю?"

Еще раз повторю, не ищите в зерне дерьмо!
И ... не заставляйте форумчан в чем-то оправдываться! Это так унизительно!
  • 0

#108 НЕ В СЕТИ   серый волк

серый волк

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 115 сообщений
  • 2623 спасибо

Отправлено 18 Июль 2012 - 06:13

Не ищи в зерне дерьмо!

Саид, чет тебя понесло....сбавь обороты, это Где и Кому я напакостил, обоснуй..., и не опускайся до личностей, это тебя как Зрелого мужика не красит. Тем не менее не мне одному интересно как съездили на сома, так где ты дерьмо усмотрел? Балабол наверно ты сам и есть, раз таку чушь несешь
  • 0
<p>Куплю шкуру браконьера, дорого

#109 НЕ В СЕТИ   Александр1981

Александр1981

Рыбачок

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 18 Июль 2012 - 09:30

Не ругайтесь,давайте жить дружно.СОМ-2012,небольшой отчет.Сбор планировался на 14.00,но прозвенел звонок от Сереги и я прилетел к нему в 11.00.Мы вместе сходили на рынок,собрали необходимые вещи и нам стало не в терпеж,созваниваемся с рыбаками из с Сальска,все наготове и в путь,выехали начало первого.В условном месте нас встречает Саид,двигаемся дальше,по пути Серега напиливает дров,дружно грузим и через некоторое время мы на месте.На месте мы расчищаем поляну,убираем мусор,упавшее дерево,колим дрова,ставим стол и по 100гр за встречу Серегиной огненной воды.Саид проконсультировал по поводу снасти и все принялись ловить СОМА!В процессе ловли было общение,анекдоты,байки, ну как обычно это происходит на рыбалке.Серега угощал нас своими разнообразными напитками :smile358:.На утро желающие выехали на излов зубатой,вернулись с рыбой.Приежали утром Понтий Пилат и Админ,не много пообщались.В итоге выловили с десяток сомов :voot: :crazy: и несколько щучек,как то так.
  • 0
Пересматривая мультики с дочерью, пришел к выводу, что Винни Пух -намного большая свинья, чем Пятачок

#110 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

Почетный рыболов-самогонщик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • 85 спасибо

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:54

Вот малость фоток сделанные Костяном.

Прикрепленный файл  IMGA0683.JPG   122,75К   292 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMGA0684.JPG   124,23К   310 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMGA0688.JPG   125,44К   310 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMGA0690.JPG   115,75К   304 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMGA0697.JPG   117,21К   301 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMGA0702.JPG   125,78К   37 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMGA0705.JPG   121,9К   35 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMGA0706.JPG   118,14К   36 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMGA0707.JPG   114,12К   36 Количество загрузок:
  • 1
Дни проведенные на рыбалке-в жизнь, не засчитываются.....

Прочитал книгу о вреде спиртных напитков. Твердо решил завязать со чтением.

#111 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 866 сообщений
  • 4304 спасибо

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:13

Серый ,а с рыбой есть?....Счучка,Окунь или Сом.
  • 0

#112 НЕ В СЕТИ   LeVV

LeVV

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • 1834 спасибо

Отправлено 19 Июль 2012 - 03:47

Вот это дело,знатные фотки!!! 5+++!!!
  • 0
РЫБАЛКА-это такая болезнь,от которой лечиться я не ХОЧУ!!!

Для рыбалки мало страсти,нужны ещё и снасти!

#113 НЕ В СЕТИ   ХАХОЛ

ХАХОЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • 242 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2015 - 11:08

мужики где и когда ловиться сом. Очень хочеться побороться с ним.

• 0

#114 НЕ В СЕТИ   ДЕНИС.СОМ 81

ДЕНИС.СОМ 81

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 1668 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:42

мужики где и когда ловиться сом. Очень хочеться побороться с ним.

Да рана ещё, ждёмс :smoke:  

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
ХАХОЛ

#115 НЕ В СЕТИ   ХАХОЛ

ХАХОЛ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • 242 спасибо

Отправлено 21 Май 2015 - 13:15

ДОБРЫЙ  ДЕНЬ  СОМЯТНИКИ !!! Подскажите как печень куриную на крючок насаживать ?.

• 0

#116 НЕ В СЕТИ   HUNTER

HUNTER

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • 4162 спасибо

Отправлено 23 Май 2015 - 08:01

Ну примерно как и червя - прокалываешь крючком несколько раз. 

А знакомый её ещё и нитками обматывает - чтобы мелочь не растрепала, краснопёрка всякая её(печень) тоже уважает...Мелочь тогда с крючка не сорвёт, а сом по-любому целиком заглотит...

Сейчас уже можно на воробья пробовать - обпалишь в костре слегка, чтоб перьями палёными воняло, и на крючок...

• 0

Поблагодарили 5 рыбаков:
Серж 161 , wowkanks , андрей 2013 , ХАХОЛ , Любитель

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы