Перейти к публикации

Серега

День рыбака 2012 (8.07.12)

Рекомендованные сообщения

Гость LeVV

МММ - часть вторая .....гы,гы

круто так все обернулось :piva_net:

Вторая часть будет позже(если будет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость LeVV

Ребят чё на когото дуться??...прежде всего задайте себе вопрос ;а что зделал Я для праздника? :smile195:

...на всё готовое может и дурак прийти.

Да никто не дуется,Сань.Просто ни сном,ни духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят чё на когото дуться??...прежде всего задайте себе вопрос ;а что зделал Я для праздника? :smile195:

...на всё готовое может и дурак прийти.

 

Чтобы что-то сделать ДЛЯ ПРАЗДНИКА, сначала надо определиться с местом и временем проведения, если данное голосование обошло большинство стороной, о чем дальше то говорить??? Я не вижу смысла развивать эту тему, ведь все и так понятно... На форуме есть определенная группа лиц которые считают себя командой, а все остальные прихлебалы и хвостопады - может я заблуждаюсь, но выглядит именно так!!! На этом для себя считаю тему закрытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят чё на когото дуться??...прежде всего задайте себе вопрос ;а что зделал Я для праздника? :smile195:

...на всё готовое может и дурак прийти.

 

Сань да никто и не дуется. У меня дапустим работа особо не позволяет планировать заранее, поэтому я в принципе и рассчитывал, что если попаду на выходной( который кстати вчера и был), то прийду на всё готовое, но и со своим вкладом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто решал????Предложения были???

Серега писал:

Предлагаю, 7 июля (суббота), отметить день рыбака в нашем уже большом коллективе. Предлагаю, организовать мероприятие в этот замечательный день и отметить на природе с женами и мужьями. Почему выбрал субботу, так в воскресенье можно похмелиться в гараже у Понтия. Думаю он возражать не будет. Желательно провести праздник на какой либо турбазе. Доставка-заказ маршрутного такси, а может опять с пазиком повезет.

 

СерёГа где фото отчёт? :smile221:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....для себя считаю; праздник удался.Все фото что у меня есть выкладую.Понтий Пилату отдельное СПАСИБО за гостеприимство.СерёгА с тебя отчёт.

post-1-1341891260,8569_thumb.jpg post-1-1341891260,3718_thumb.jpg

 

post-1-1341891259,7071_thumb.jpg post-1-1341891258,9626_thumb.jpg

 

post-1-1341891258,1523_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Samalet, фото не я выкладываю, а остальные присутсвующие. А я, т.к. походу больше других помню, что вчера было могу лишь постараться енто прересказать.

Вообщем, так: как только пробило "12" на моих песочных часах я пошёл в гараж приготавливать место проведения мероприятия, ни единой живой души не позвонило мне (хотя мой номер на сайте есть) и не спросило, кто собирается..., где собирается..., может чем-нибудь помочь... и т.д и т.п. Ну что ж, думаю я, потихоньку и сам справлюсь, начал порядок наводить, рыбу чистить и колибровать на уху и на жарёху. Ну а уже к 5 начала собираться подмога в лице Серёги и Понтия. Съездили по магазинам, закупились всем необходимым и дело пошло. Александр угостил прославленной сомятиной, которая и была основой жидкого блюда. Понтий взялся за уху, я - за жарку рыбы.

К семи часам практически все уже собрались и сели за богато украшенный стол. Душевные разговоры, тосты за рыбаков и рыб, хоровой вокал и анекдоты скрасили трапезу. К часу наши продовольствия подошли к концу, да и с неожиданным приходом хозяйки гаража наша "скатерть-самобранка" убралась в считанные мгновенья. Было принято решение расходиться...

Но это ещё не конец, ведь через год нужно более спланированно и подготовленно собраться и без всяких задних мыслей про "команду" и "оппозицию".

P.S. Как не хочется это писать. Но... для чего была сделана ветка, в которой все активные форумчане оставили свои контакные номера. Разве нельзя было позвонить тому же Серёге, который поднял эту тему вообще. Все кто присутствовал попали практически спонтанно, в том числе и я. Тем более, вчера, Акелла, ты видился с ПП и мы расчитывали на твоё присутсвие, как и на присутсвие Серёги, который то же по личным причинам не смог побывать.

Зря вы думали, что кто-то вам приготовит, привезёт, прозвонит. Странная у вас позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СерёгА, спасибо за фото, отчет и пояснения. За то что потратил время, на то что так не хочется писать. Никакой в принципе оппозиции нет и быть не может, а вот на счет некоторых из сказанных тобой вещей хочу сказать свое мнение, для начала - ни в одной ветке не было и речи про 6-е число и гараж Понтия, во вторых я честно не понимаю - когда я успел увидется с Понтием Пилатом, я вчера видел его машину на дороге и поздоровался гудком клаксона вот если это называется виделся - тогда я умываю руки. В третьих - на счет телефонов в спец ветке ты тоже верно подметил ))) Там есть и мой в том числе, но скажи как можно было звонить кому-то, если я не Нострадамус (а я не такой) ))) Ну и в четвертых - на счет звонка Сереге ты действительно прав, если мы куда-то 7-го и собирались, надо было звонить ему 6-го. Вот в принципе и все. А если кто и расчитывал на мое присутствие, ))) но забыл об этом сообщить, так в чем же я не доглядел ))) а, братцы??? Или не приехал бы помочь с приготовлениями, разделить затраты и удовольствие полученное от душевного вечера? Вроде мелочь - один из вечеров, я считаю что ничего не потерял, а только приобрел (здоровье приберег))) Если кого чем зацепил - прошу извинить, но у меня всегда есть и будет свое мнение и взгляд на вещи)))

 

 

Завтра в районе 9:00 я, Лев и Серый Волк (возможно и Волшебник), собираемся выдвинутся на природу, с целью провести День Рыбака в привычной нам местности (у воды), если есть желающие - присоединяйтесь, одно место в машине есть уменя, а может ещё кто на транспорте поедет ) :avto::rest: :smile358: :smile155: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые граждане! От всей души поздравляю вас с ПРАЗДНИКОМ!!!! Желаю удачи на рыбалке! :rusdeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал внимательно данную тему, которую я и создал, для встречи дня рыбака в нашем коллективе. Есть обиды от некоторых форумчан. Теперь давайте проведем маленькое расследование.

 

Серега

Отправлено 01 Июль 2012 - 20:08

Предлагаю, 7 июля (суббота), отметить день рыбака в нашем уже большом коллективе. Предлагаю, организовать мероприятие в этот замечательный день и отметить на природе с женами и мужьями. Почему выбрал субботу, так в воскресенье можно похмелиться в гараже у Понтия. Думаю он возражать не будет. Желательно провести праздник на какой либо турбазе. Доставка-заказ маршрутного такси, а может опять с пазиком повезет. Жду откликов.

 

Вот дал тему о встрече...

 

 

akella2412

Отправлено 01 Июль 2012 - 20:16

Серега, спасибо, что напомнил, а то за работой уже и свет белый не мил ))) Я надеюсь, что работа на выходные не застанет врасплох, так что предварительно я и любимая ЗА )) На счет базы это как большинство решит, меня наверное устроит любой вариант, потому как уж очень давно не выезжал никуда :(( Предлагаю даже небольшое голосование на счет места проведения (база или дикарями)...

 

akella2412 Молодец Димон, самый первый отзвался.

 

 

Серый Волк

Отправлено 01 Июль 2012 - 20:18

с удовольствием......но думаю к этой дате уборка не закончится

 

Сказать не чего, человек предупредил...

 

 

Серега

Отправлено 01 Июль 2012 - 20:54

akella2412(( Предлагаю даже небольшое голосование на счет места проведения (база или дикарями)... Я сам за любой вариант, даже дикарями на много интереснее.

 

Кстати, кто поедет точно, прошу откликнуться. Времени мало.

 

Я повторяю, что времени мало. С базой все договорено кстати ЮВС, но не позже чем за три дня должен оповестить... Результат с нашей стороны-НОЛЬ.

Said

Отправлено 02 Июль 2012 - 09:15

База или природа - все равно (лучше база). Но я с супругой обязательно будем на мероприятии.

 

Саид указал точность прибытия с женой....

 

Said

Отправлено 03 Июль 2012 - 09:16

Рыбаки, Рыбачка Соня напоминает: "... это НАШ ПРАЗДНИК...".

Ну хоть как-то надо отреагировать в этой ветке...

 

Здесь Саид уже делает какое то предупреждение о встрече. Честь ему и хвала.

 

 

 

1валерий2

я не против присоеденится прошу сообщить о месте встречи !!!!!

 

Товарищ из Пролетарска не против нашей встрече. Молодец, все равно с нами встретишься.

 

 

mihail

Отправлено 03 Июль 2012 - 13:49

У меня не получится, эт точно. В пятницу на весь день уезжаю, вряд ли в субботу до отдыха будет.

 

Мишка указывает о том что у него не получится.

 

 

Эдуард

Я бы тоже с удовольствием но неполучается на выходные

 

Тоже самое

 

Samalet

Отправлено 04 Июль 2012 - 11:32

А у меня, как всегда из-за работы, будет известно только в последний день. Но если получится, то я за встречу в любом месте!

 

Самолет рад, но работа...

 

 

LeVV

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:23

Ну,рыбаки и рыбачки, погода не благосклонна ни к нам,ни к нашему празднику!Остаётся кабак?

Активнее,сегодня уже четверг.

 

LeVV еще раз напоминает, что бы были по активнее, ведь уже четверг. В данной теме- полный ноль...Это здесь в теме ноль, а в других темах (анектоды, воблеры, мах. удилища, веселые картинки, видео приколы и так далее)-обсуждения идут.

 

 

 

akella2412

Отправлено Вчера, 08:47

Доброе утро уважаемые форумчане, и все таки в предверии наступающего праздника, хочется поднять опять вопрос который задал Серега: будет ли культурно массовая программа у нашего коллектива, если да то какая, какие предложения, мне лично хоть на северный полюс (абсолютно все равно где - дело ведь не в месте )). А то получается, что завтра праздник наш, а мы как настоящие демократы )))

 

Опять героизм Димона. Человек уже можно сказать унижается перед нами, умоляет...Опять полный ноль...

 

PS. Зарекся я , что больше никогда не буду инициатором проведения каких либо мероприятий.

После выхода данной темы- Алекс- Сальский первый позвонил мне. Предложил свои услуги. Респект и уважуха данному человеку. Все кто принял участие в мероприятии в гараже у Понтия-это те кто хоть созвонились о встрече. Больше звонков не было. Я сам не смог участвовать на данном празднике по обстоятельствам, очень жаль, но это еще не конец света.

 

С праздником дня рыбак форумчане. Пусть этот урок будет нам как подсказка, и все будет у нас хорошо. На ошибках учатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в районе 9:00 я, Лев и Серый Волк (возможно и Волшебник), собираемся выдвинутся на природу, с целью провести День Рыбака в привычной нам местности (у воды), если есть желающие - присоединяйтесь, одно место в машине есть уменя, а может ещё кто на транспорте поедет ) :avto::rest: :smile358: :smile155: :drinks:

 

 

 

а встреча таки состоялась в перечисленном Акелой составе на берегу нашей любимой реки, желающих присоединиться к сожалению было ноль, печально, но факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а встреча таки состоялась в перечисленном Акелой составе на берегу нашей любимой реки, желающих присоединиться к сожалению было ноль, печально, но факт

 

Я бы каждый день ездил, но увы работа(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×