Перейти к содержимому

Фотография

День рыбака 2012 (8.07.12)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 НЕ В СЕТИ   akella2412

akella2412

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • 215 спасибо

Отправлено 07 Июль 2012 - 06:51

Как бы этот массовый выезд состоялся вчера в гараже. Всем, кто смог поприсутсвовать, или не смог, но был с нами душой огромное спасибо. Праздник удался.
P.S.Фото будут, фото много.

Ребята, а как бы есть те кто не не смог, а просто даже и не знал про собрание в гараже, ну если вы посчитали что так надо - то ради бога...

Как вчера? Ведь решали на субботу?

Так бывает в жизни...
  • 0
Напоминает головная боль с утра, как упоительны в России вечера)))

#22 НЕ В СЕТИ   Понтий Пилат

Понтий Пилат

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • 464 спасибо

Отправлено 07 Июль 2012 - 07:30

Как вчера? Ведь решали на субботу?

Кто решал????Предложения были???
  • 0

"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."(Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу")

#23 НЕ В СЕТИ   LeVV

LeVV

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • 1942 спасибо

Отправлено 07 Июль 2012 - 07:41

В том то и дело,что не было!
  • 0
РЫБАЛКА-это такая болезнь,от которой лечиться я не ХОЧУ!!!

Для рыбалки мало страсти,нужны ещё и снасти!

#24 НЕ В СЕТИ   серый волк

серый волк

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • 2712 спасибо

Отправлено 07 Июль 2012 - 09:07

МММ - часть вторая .....гы,гы
круто так все обернулось :piva_net:
  • 0
<p>Куплю шкуру браконьера, дорого

#25 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • 4938 спасибо

Отправлено 07 Июль 2012 - 09:11

Ребят чё на когото дуться??...прежде всего задайте себе вопрос ;а что зделал Я для праздника? :smile195:
...на всё готовое может и дурак прийти.
  • 0

#26 НЕ В СЕТИ   LeVV

LeVV

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • 1942 спасибо

Отправлено 07 Июль 2012 - 09:21

МММ - часть вторая .....гы,гы
круто так все обернулось :piva_net:

Вторая часть будет позже(если будет!)))
  • 0

#27 НЕ В СЕТИ   LeVV

LeVV

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • 1942 спасибо

Отправлено 07 Июль 2012 - 09:25

Ребят чё на когото дуться??...прежде всего задайте себе вопрос ;а что зделал Я для праздника? :smile195:

Да никто не дуется,Сань.Просто ни сном,ни духом.
  • 0

#28 НЕ В СЕТИ   akella2412

akella2412

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • 215 спасибо

Отправлено 07 Июль 2012 - 09:27

Чтобы что-то сделать ДЛЯ ПРАЗДНИКА, сначала надо определиться с местом и временем проведения, если данное голосование обошло большинство стороной, о чем дальше то говорить??? Я не вижу смысла развивать эту тему, ведь все и так понятно... На форуме есть определенная группа лиц которые считают себя командой, а все остальные прихлебалы и хвостопады - может я заблуждаюсь, но выглядит именно так!!! На этом для себя считаю тему закрытой.
  • 0

#29 НЕ В СЕТИ   Samalet

Samalet

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • 195 спасибо

Отправлено 07 Июль 2012 - 09:30

Сань да никто и не дуется. У меня дапустим работа особо не позволяет планировать заранее, поэтому я в принципе и рассчитывал, что если попаду на выходной( который кстати вчера и был), то прийду на всё готовое, но и со своим вкладом.
  • 0

#30 НЕ В СЕТИ   Samalet

Samalet

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • 195 спасибо

Отправлено 07 Июль 2012 - 09:39

Кто решал????Предложения были???

Серега писал:
Предлагаю, 7 июля (суббота), отметить день рыбака в нашем уже большом коллективе. Предлагаю, организовать мероприятие в этот замечательный день и отметить на природе с женами и мужьями. Почему выбрал субботу, так в воскресенье можно похмелиться в гараже у Понтия. Думаю он возражать не будет. Желательно провести праздник на какой либо турбазе. Доставка-заказ маршрутного такси, а может опять с пазиком повезет.

СерёГа где фото отчёт? :smile221:
  • 0

#31 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • 4938 спасибо

Отправлено 07 Июль 2012 - 09:42

.....для себя считаю; праздник удался.Все фото что у меня есть выкладую.Понтий Пилату отдельное СПАСИБО за гостеприимство.СерёгА с тебя отчёт.
Прикрепленный файл  Изображение 1143_thumb.jpg   25,12К   65 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Изображение 1142_thumb.jpg   45,23К   62 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Изображение 1141_thumb.jpg   51,22К   60 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Изображение 1140_thumb.jpg   55,77К   61 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Изображение 1139_thumb.jpg   49,74К   60 Количество загрузок:
  • 0

#32 Гость_СерёгА_2кг_*

Гость_СерёгА_2кг_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 07 Июль 2012 - 12:04

Samalet, фото не я выкладываю, а остальные присутсвующие. А я, т.к. походу больше других помню, что вчера было могу лишь постараться енто прересказать.
Вообщем, так: как только пробило "12" на моих песочных часах я пошёл в гараж приготавливать место проведения мероприятия, ни единой живой души не позвонило мне (хотя мой номер на сайте есть) и не спросило, кто собирается..., где собирается..., может чем-нибудь помочь... и т.д и т.п. Ну что ж, думаю я, потихоньку и сам справлюсь, начал порядок наводить, рыбу чистить и колибровать на уху и на жарёху. Ну а уже к 5 начала собираться подмога в лице Серёги и Понтия. Съездили по магазинам, закупились всем необходимым и дело пошло. Александр угостил прославленной сомятиной, которая и была основой жидкого блюда. Понтий взялся за уху, я - за жарку рыбы.
К семи часам практически все уже собрались и сели за богато украшенный стол. Душевные разговоры, тосты за рыбаков и рыб, хоровой вокал и анекдоты скрасили трапезу. К часу наши продовольствия подошли к концу, да и с неожиданным приходом хозяйки гаража наша "скатерть-самобранка" убралась в считанные мгновенья. Было принято решение расходиться...
Но это ещё не конец, ведь через год нужно более спланированно и подготовленно собраться и без всяких задних мыслей про "команду" и "оппозицию".
P.S. Как не хочется это писать. Но... для чего была сделана ветка, в которой все активные форумчане оставили свои контакные номера. Разве нельзя было позвонить тому же Серёге, который поднял эту тему вообще. Все кто присутствовал попали практически спонтанно, в том числе и я. Тем более, вчера, Акелла, ты видился с ПП и мы расчитывали на твоё присутсвие, как и на присутсвие Серёги, который то же по личным причинам не смог побывать.
Зря вы думали, что кто-то вам приготовит, привезёт, прозвонит. Странная у вас позиция.
  • 0

#33 НЕ В СЕТИ   akella2412

akella2412

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • 215 спасибо

Отправлено 07 Июль 2012 - 12:37

СерёгА, спасибо за фото, отчет и пояснения. За то что потратил время, на то что так не хочется писать. Никакой в принципе оппозиции нет и быть не может, а вот на счет некоторых из сказанных тобой вещей хочу сказать свое мнение, для начала - ни в одной ветке не было и речи про 6-е число и гараж Понтия, во вторых я честно не понимаю - когда я успел увидется с Понтием Пилатом, я вчера видел его машину на дороге и поздоровался гудком клаксона вот если это называется виделся - тогда я умываю руки. В третьих - на счет телефонов в спец ветке ты тоже верно подметил ))) Там есть и мой в том числе, но скажи как можно было звонить кому-то, если я не Нострадамус (а я не такой) ))) Ну и в четвертых - на счет звонка Сереге ты действительно прав, если мы куда-то 7-го и собирались, надо было звонить ему 6-го. Вот в принципе и все. А если кто и расчитывал на мое присутствие, ))) но забыл об этом сообщить, так в чем же я не доглядел ))) а, братцы??? Или не приехал бы помочь с приготовлениями, разделить затраты и удовольствие полученное от душевного вечера? Вроде мелочь - один из вечеров, я считаю что ничего не потерял, а только приобрел (здоровье приберег))) Если кого чем зацепил - прошу извинить, но у меня всегда есть и будет свое мнение и взгляд на вещи)))

Завтра в районе 9:00 я, Лев и Серый Волк (возможно и Волшебник), собираемся выдвинутся на природу, с целью провести День Рыбака в привычной нам местности (у воды), если есть желающие - присоединяйтесь, одно место в машине есть уменя, а может ещё кто на транспорте поедет ) :avto: :rest: :smile358: :smile155: :drinks:
  • 0

#34 НЕ В СЕТИ   sema

sema

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 08 Июль 2012 - 15:00

Уважаемые граждане! От всей души поздравляю вас с ПРАЗДНИКОМ!!!! Желаю удачи на рыбалке! :rusdeg:
  • 0

#35 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

Почетный рыболов-самогонщик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 828 сообщений
  • 87 спасибо

Отправлено 08 Июль 2012 - 15:14

Почитал внимательно данную тему, которую я и создал, для встречи дня рыбака в нашем коллективе. Есть обиды от некоторых форумчан. Теперь давайте проведем маленькое расследование.

Серега
Отправлено 01 Июль 2012 - 20:08
Предлагаю, 7 июля (суббота), отметить день рыбака в нашем уже большом коллективе. Предлагаю, организовать мероприятие в этот замечательный день и отметить на природе с женами и мужьями. Почему выбрал субботу, так в воскресенье можно похмелиться в гараже у Понтия. Думаю он возражать не будет. Желательно провести праздник на какой либо турбазе. Доставка-заказ маршрутного такси, а может опять с пазиком повезет. Жду откликов.

Вот дал тему о встрече...

akella2412
Отправлено 01 Июль 2012 - 20:16
Серега, спасибо, что напомнил, а то за работой уже и свет белый не мил ))) Я надеюсь, что работа на выходные не застанет врасплох, так что предварительно я и любимая ЗА )) На счет базы это как большинство решит, меня наверное устроит любой вариант, потому как уж очень давно не выезжал никуда :(( Предлагаю даже небольшое голосование на счет места проведения (база или дикарями)...

akella2412 Молодец Димон, самый первый отзвался.

Серый Волк
Отправлено 01 Июль 2012 - 20:18
с удовольствием......но думаю к этой дате уборка не закончится

Сказать не чего, человек предупредил...

Серега
Отправлено 01 Июль 2012 - 20:54
akella2412(( Предлагаю даже небольшое голосование на счет места проведения (база или дикарями)... Я сам за любой вариант, даже дикарями на много интереснее.

Кстати, кто поедет точно, прошу откликнуться. Времени мало.

Я повторяю, что времени мало. С базой все договорено кстати ЮВС, но не позже чем за три дня должен оповестить... Результат с нашей стороны-НОЛЬ.

Said
Отправлено 02 Июль 2012 - 09:15
База или природа - все равно (лучше база). Но я с супругой обязательно будем на мероприятии.

Саид указал точность прибытия с женой....

Said
Отправлено 03 Июль 2012 - 09:16
Рыбаки, Рыбачка Соня напоминает: "... это НАШ ПРАЗДНИК...".

Ну хоть как-то надо отреагировать в этой ветке...

Здесь Саид уже делает какое то предупреждение о встрече. Честь ему и хвала.

1валерий2
я не против присоеденится прошу сообщить о месте встречи !!!!!

Товарищ из Пролетарска не против нашей встрече. Молодец, все равно с нами встретишься.

mihail
Отправлено 03 Июль 2012 - 13:49
У меня не получится, эт точно. В пятницу на весь день уезжаю, вряд ли в субботу до отдыха будет.

Мишка указывает о том что у него не получится.

Эдуард
Я бы тоже с удовольствием но неполучается на выходные

Тоже самое

Samalet
Отправлено 04 Июль 2012 - 11:32
А у меня, как всегда из-за работы, будет известно только в последний день. Но если получится, то я за встречу в любом месте!

Самолет рад, но работа...

LeVV
Отправлено 05 Июль 2012 - 20:23
Ну,рыбаки и рыбачки, погода не благосклонна ни к нам,ни к нашему празднику!Остаётся кабак?
Активнее,сегодня уже четверг.

LeVV еще раз напоминает, что бы были по активнее, ведь уже четверг. В данной теме- полный ноль...Это здесь в теме ноль, а в других темах (анектоды, воблеры, мах. удилища, веселые картинки, видео приколы и так далее)-обсуждения идут.

akella2412
Отправлено Вчера, 08:47
Доброе утро уважаемые форумчане, и все таки в предверии наступающего праздника, хочется поднять опять вопрос который задал Серега: будет ли культурно массовая программа у нашего коллектива, если да то какая, какие предложения, мне лично хоть на северный полюс (абсолютно все равно где - дело ведь не в месте )). А то получается, что завтра праздник наш, а мы как настоящие демократы )))

Опять героизм Димона. Человек уже можно сказать унижается перед нами, умоляет...Опять полный ноль...

PS. Зарекся я , что больше никогда не буду инициатором проведения каких либо мероприятий.
После выхода данной темы- Алекс- Сальский первый позвонил мне. Предложил свои услуги. Респект и уважуха данному человеку. Все кто принял участие в мероприятии в гараже у Понтия-это те кто хоть созвонились о встрече. Больше звонков не было. Я сам не смог участвовать на данном празднике по обстоятельствам, очень жаль, но это еще не конец света.

С праздником дня рыбак форумчане. Пусть этот урок будет нам как подсказка, и все будет у нас хорошо. На ошибках учатся...
  • 0
Дни проведенные на рыбалке-в жизнь, не засчитываются.....

Прочитал книгу о вреде спиртных напитков. Твердо решил завязать со чтением.

#36 НЕ В СЕТИ   серый волк

серый волк

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 144 сообщений
  • 2712 спасибо

Отправлено 09 Июль 2012 - 21:46

Завтра в районе 9:00 я, Лев и Серый Волк (возможно и Волшебник), собираемся выдвинутся на природу, с целью провести День Рыбака в привычной нам местности (у воды), если есть желающие - присоединяйтесь, одно место в машине есть уменя, а может ещё кто на транспорте поедет ) :avto: :rest: :smile358: :smile155: :drinks:
[/quote]

а встреча таки состоялась в перечисленном Акелой составе на берегу нашей любимой реки, желающих присоединиться к сожалению было ноль, печально, но факт
  • 0
<p>Куплю шкуру браконьера, дорого

#37 НЕ В СЕТИ   mihail

mihail

Рыбак-теоретик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 050 сообщений
  • 690 спасибо

Отправлено 10 Июль 2012 - 11:02

а встреча таки состоялась в перечисленном Акелой составе на берегу нашей любимой реки, желающих присоединиться к сожалению было ноль, печально, но факт

Я бы каждый день ездил, но увы работа(((
  • 0

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы