Перейти к публикации

EL  CAPITAN

Окунь 2012

Рекомендованные сообщения

Гость LeVV

Удачных вам выходных! Я к сожалению опять не попадаю... Фото-отчёт обязателен! 

Постараимси!С насупающим,Лёха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по карте лагерь будет стоять в балке отходящей от русла?-Я правильно понял?-Просто там ловить не приходилось.

Судя по карте это Фрунзянский пляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараимси!С насупающим,Лёха!

 

Спасибо! Тебя кстати тоже :smile160: :smile193:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему Себерда....smoke.gif

Не Сань Сиберта не там,глянь навигатор.Ориентировкеа о.Даржинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Сань Сиберта не там,глянь навигатор.Ориентировкеа о.Даржинский

Извиняюсь за назойливость-но теперь я совсем в ступоре.Причём о.Даржинский?-Ведь на карте (стр.1 этой ветки) жёлтыми линиями указан именно залив Сиберта.И фрунзе и тем паче Даржинский-намного выше отмеченной точки. Согласитесь-не не очень то приятно будет блукать на лодке в предрассветных сумерках....В отмеченном заливе в Навигаторе чья то рыбточка с отметкой о большом кол-ве сетей-указано-Сиберта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Как поедем,толпой,или отдельными экипажами?Если первый вариант-во сколько и где сбор?Если второй-немешало бы назвать место лагеря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Предлагаю: суббота, 4-е число, 12:00 - 12:30 (время сбора), дамбы рыбколхоза:выезд из города (место сбора). Полчаса должно хватить на общий сбор. Ваши идеи? ещё раз надо уточнить список участников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Предлагаю: суббота, 4-е число, 12:00 - 12:30 (время сбора), дамбы рыбколхоза:выезд из города (место сбора). Полчаса должно хватить на общий сбор. Ваши идеи? ещё раз надо уточнить список участников. 

 

 

Думаю, что 12-12.30 это рано.

Предлагаю время сбора не ранее 14.00, в 14.30 отъезд группой.

Место сбора для меня не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему Себерда....smoke.gif

 

В точку

 

Думаю, что 12-12.30 это рано.

Предлагаю время сбора не ранее 14.00, в 14.30 отъезд группой.

Место сбора для меня не имеет значения.

 

У меня раньше 15.30 не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте опираться на участника который освободится позже всех, пока это EL CAPITAN. Исходя из последних вводных, предлагаю сбор на 15:30 - 16:00. На счет места все таки лучше определиться, чтобы не было разбродшатаний по Сальску и району - типа "а вы где стоите? Да? Щас подъеду. А так вы не там, а я не правильно понял... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто решит поехать раньше, рассказываю как проехать. Проезжаем Тальники и на следующем перекрестке направо( ориентир, указатель Лужки налево). Едим все время по щебеночной дороге, проезжаем МТФ и упираемся в залив (Себерта), по над ним налево, доезжаем до мини рощицы и начинаем выбирать место на 10 чел. с хорошим спуском для лодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, прошу прощения, с французским хрнеовато, так что я ни чего и описаний курса не понял, в особенности Тальники, Лужки )))) Короче нужен будет провожатый полюбому)) Желательно по фамилии не Сусанин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще не решенные вопросы по

 

Я думаю по продуктам нет смысла заморачиваться совместной закупкой каждый возьмет с дома чего есть, а вот по лагерю есть вопросы:

 

1. Котелок, у меня на 6л, если будет около 10 чел, то нужно котелок побольше

 

2. Дрова, возьму мешок хороших дров

 

3 Вода, возьму 20л. питьевой и 30л. технической.

 

4. Стол+ стулья, у меня есть большой стол на 12 чел, но стульев всего 7, но ко мне в машину не влезет НУЖНА МАШИНА ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ЭТОГО БАРАХЛА.

 

5. Сававар, не знаю на сколько это актуально, но взять смогу.

 

6. Подсветка или лампа ???????

 

7. Большой тент на случай дождя ?????

 

8. Палатки индивидуально

 

9. Каптильня, желательно с повором который сможет вкусно приготовить приветствуется.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем EL CAPITAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще не решенные вопросы по

 

 

 

Котелок, лампа, тент, коптильня - в моем арсенале отсутствуют. С коптильней в принципе могу попробовать управится, если кто возьмет с собой все необходимое (включая опилки и саперку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котелок, лампа, тент, коптильня - в моем арсенале отсутствуют. С коптильней в принципе могу попробовать управится, если кто возьмет с собой все необходимое (включая опилки и саперку).

 

Коптильню можешь взять у меня,за одно и маршрут объясню.Щепа в магазине Рыболов,т.е. через дорогу перейти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Освещение будет.Не дневной свет,но всё ж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Кто решит поехать раньше, рассказываю как проехать. Проезжаем Тальники и на следующем перекрестке направо( ориентир, указатель Лужки налево). Едим все время по щебеночной дороге, проезжаем МТФ и упираемся в залив (Себерта), по над ним налево, доезжаем до мини рощицы и начинаем выбирать место на 10 чел. с хорошим спуском для лодок.

указатель Лужки и ,НАПРАВО!

По моему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котелок, лампа, тент, коптильня - в моем арсенале отсутствуют...

 

Котелок, лампа и коптильня имеются в наличии у Сереги. Он тоже едет, поэтому возьмет.

Тент у кого-то был... не хочется ворошить форум назад.

 

Думаю, что место встречи и время должен установить EL CAPITAN, как застрельщик мероприятия.

 

Если отъезд сделать в 15.30 - 16.00, это будет оптимальный вариант. (ИМХО)

Желающие могут выезжать раньше (тоже ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз я застрельщик, давайте в 15.30 на перкрестке трассы и выезда из Сальска( тот который рыбколхоз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, скоро уже на выезд ))Сереги к сожалению с нами не будет, у него свои дела. Саид, раньше наверное никто не собирается ехать, я дорогу в приципе понял вчера Понтий объяснил, но лучше все таки толпой ехать )) Воды надо побольше брать с собой. Все, до встречи на выезде из города. Пока есть часа полтора, последнее приглашение для тех кто хочет с нами, у меня ещё одно место в машине. Номер 89281717540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Всё готово,последние штрихи и в путь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут до старта ))) Саид наверное уже в пути... Я собран, пора присесть на дорожку ) :avto::swim1::motor::dive::rest::eat1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и состоялся ОКУНЬ 2012, я уже дома за компьютером, а супруга отведывает окуня вчерашнего копчения )) Начну сначала, как и договаривались, втретились на выезде из Сальска, никто из форумчан вперед не уехал, а единым коллективом и двинулись )) До съезда с асфальта дорога была отличная, при повороте на грунты - сразу понял, что будет проверка для ходовой автомобилей )) Насыпан крупный щебень в большом колличестве, ехали как по стиральной доске :avto: , дальше было ещё веселей, оказалось там дождь был, и не просто дождь - ЛИВЕНЬ!!! Правда мы попали лишь на последствия от него, лужи и раскисшая дорога... Лэндровер Николая, шел уверенно как танк , а вот мне и Саиду пришлось не сладко )) Особенно нашим штурманам, им приходилось выходить и помогать заталкивать машины в очередной поворот или на кочку ))) По приезду на место :173: встретились с собратьями из Новочеркаска, очень хорошие люди, что в наше время само по себе редкость )) :smile100: :company: Ребята спустили на воду свои судна, а чуть позже вышли на воду :lodka1:, а вот мне и Вове на воде побывать не довелось :cry:, дело в том что лодка которую мы взяли с собой, как оказалось была клеена и спускает в том же месте, мы одолжили у ребят ремнабор и переклеяли латку, но увы успеха это нам не принесло... Я как и обещал, взял на себя обязанности шеф-повара, о вкусности приготовленных мной блюд - расскажут и без меня ))) Вечер прошел за теплыми дружескими беседами и естественно с употреблением... :rest::drinks: Утром по воде пришел многоуважаемый Crok1953, пообщавшись немного, ребята ушли на воду )) А мы тем временем собрались и выехали домой! Как вариант, у EL CAPITAN'а и сотоварищей - сегодня ещё будут гости ))) А фото отчет будет, но позже. Всем кто принял участие огромное спасибо, было здорово. Отдельное спасибо тем, кто сам не смог приехать но оказал посильную помощь, это Серега и Понтий Пилат, спасибо вам ребята за вклад в коллетивный отдых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, что вырвались :smile436:

Вовану так и не удалось изменить карповым? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×