Перейти к публикации

серый волк

Выбор лодочного мотора

Рекомендованные сообщения

нет!Иванывич давай начнем с того что я понимаю куда ты клониш!!но услыш фразу не ТЯНУ ПО ДЕНЬГАМ!!!а брать хлам за 70 кусков .не настолько я богат...а за эти деньги норм япа не найти!!

 

Дружище , я тебя слышу , но не понимаю . Поверь у меня тоже не было . 

Чета продал , где то отказал себе в чем то . Наскреб вобщем. 

Ищи мот и как найдешь . то сразу деньги найдутся . Пока будешь искать мот , собирай деньги . Все просто , было бы желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э нет,Иваныч -не правильная твоя арихметика :P

Я свой новый китаец взял в московской компании"Прокатись .ру" по акции "Товар Дня" -за 45 руб....

И мне по барабану чо он китацкий - он исправно катает меня по рыбалкам уже столько,что некоторым ипонцам ещё долго до этой цифры кататься придётся...А чего ещё надо...я на наклейку не молюсь...

 

Извиняюсь Алексеич за не правильную арихметику ) Просто помню чета 63.

Если по барабану чеж первый мот ипонский был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасаны!Слухайте таперича дядьку двухметрового,то бишь меня!Купить счас мона чо хош-китайца,ипонца,америкоса-пжалста!!!Хуч нового,хуч подержанного!Качество современных девайсов(автомобилей,плм,бытовой техники итд)примерно одинаковое,не то что было 20 лет назад!Тем не менее,считаю,что выгоднее ЭКОНОМИЧЕСКИ найти двух-трехлетний экземпляр Японской техники от первого хозяина(не наездника!!!!) с некоторым дисконтом от цены нового.Есессно,всю жизнь на энтом (моторе,автомобиле)вы ездить не будете,через какое-то время захочется другого(Более нового,сильного итп).А вот продать ,думаю,джапанца будет гораздо легче,чем китайца.На РФ япономоторы по адекватной цене в сезон идут как горячие пирожки,Китайский подержанный мот чтоб продать нуна крепко двинуться в цене вниз!Помониторьте цены ,увидите!Сам счас в поиске Короллки 2005-2007 г( жене детвору возить школа-сад-художка),разбирают ухоженные тачки этих годов будь здоров!А Лифаны и Черри особо спросом не пользуются.Как-то так изложил свои думки.А выбор,конечно за Вами!!!

Костя,вы почему то все забываете,что человек озвучил возможный для него бюджет -70тыр...

А за эти деньги на вторичке счас двухгодовалого мота 9.9 не купить - нужно около соточки рябчиков иметь....Только от семи лет и выше....В таком случае мот бу.у. любого бренда можно покупать только у хорошо знакомого продавца...А так да,ликвидность ипонцев и пиндосов намного выше...С этим доводом спорить никто не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище , я тебя слышу , но не понимаю . Поверь у меня тоже не было .

Чета продал , где то отказал себе в чем то . Наскреб вобщем.

Ищи мот и как найдешь . то сразу деньги найдутся . Пока будешь искать мот , собирай деньги . Все просто , было бы желание

ждать тогда еще пару лет прийдется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь Алексеич за не правильную арихметику ) Просто помню чета 63.

Если по барабану чеж первый мот ипонский был ?

Иваныч,дак это было десять лет назад...Мы тогда решили,что нам обязательно нужны четырёхтактники :D ,и канешь только ипонские :) Тогда нам так всё виделось,да и весь комплект вместе с лодкой тогда тянул на 53тыр..Ну а с годами пришло понимание,что и двухтактник не хуже,и что заводской китаец будет катать не хуже таиландской Сузы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч,дак это было десять лет назад...Мы тогда решили,что нам обязательно нужны четырёхтактники :D ,и канешь только ипонские :) Тогда нам так всё виделось,да и весь комплект вместе с лодкой тогда тянул на 53тыр..Ну а с годами пришло понимание,что и двухтактник не хуже,и что заводской китаец будет катать не хуже таиландской Сузы....

тайландской!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч,дак это было десять лет назад...Мы тогда решили,что нам обязательно нужны четырёхтактники :D ,и канешь только ипонские :) Тогда нам так всё виделось,да и весь комплект вместе с лодкой тогда тянул на 53тыр..Ну а с годами пришло понимание,что и двухтактник не хуже,и что заводской китаец будет катать не хуже таиландской Сузы....

 

Виш Алексеич , как ты плавно скатился , с четырех на двух , а потом и ваще на китаеза ) Блатуй волчарика , пусть продает свой тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 70 висит в Глобале Я 9.9-15. Может и ещё уступят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил попробовать с япии притянуть ямаху 9.9. 2016года...парнишка во владивостоке у которого запчасти заказываю может помоч!он сам в поднебесной раз в месяц бывает сказал не проблема!!!что на это скажете??стоит заморачиваться или все-таки в россии брать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 70 висит в Глобале Я 9.9-15. Может и ещё уступят.

что висит???главное чтоб потом у меня не повисло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил попробовать с япии притянуть ямаху 9.9. 2016года...парнишка во владивостоке у которого запчасти заказываю может помоч!он сам в поднебесной раз в месяц бывает сказал не проблема!!!что на это скажете??стоит заморачиваться или все-таки в россии брать??

Разница в цене небольшая, узнавал у знакомого. А пощупать, и гарантий нет.,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в цене небольшая, узнавал у знакомого. А пощупать, и гарантий нет.,.

ну да совсем не большая )))70р новый мотор без пробега))100 тыщ у нас..в япии можно найти и 2015года в цалофане ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да совсем не большая )))70р новый мотор без пробега))100 тыщ у нас

Бери, возму у тебя за 80000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать тогда еще пару лет прийдется))

Забыл сказать,свой брал в рассрочку.Половина сразу,а потом по 7300 каждый месяц в течении полугода.Новый  Мерк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери, возму у тебя за 80000

неее такая коровка и самому нужна)) но если получится дам номерок человека...пока я у него только двигателя да железки на машину брал..новый уровень так сказать!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать,свой брал в рассрочку.Половина сразу,а потом по 7300 каждый месяц в течении полугода.Новый Мерк

рассматривал и такой вариант.но... мне не дадут рассрочку а жена за лодку еще не отошла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее такая коровка и самому нужна)) но если получится дам номерок человека...пока я у него только двигателя да железки на машину брал..новый уровень так сказать!!)

Если бы это было так, то весь нет был бы ими завален. Барыжки то не спят)
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виш Алексеич , как ты плавно скатился , с четырех на двух , а потом и ваще на китаеза ) Блатуй волчарика , пусть продает свой тоже 

Ну "скатился" - это в твоём понимании...А я наоборот вырос в лошадках...Суза была 5 л.с.а Хайдик 9.8...и мне эта разница оченно ндравица :)  Тем более в такую цену...

А волчарика пока устраивает Тох 9.8....толковали уже на эту тему...

...а насчёт китпродукции,у нас с тобой разное виденье...мы с ребятами тогда под свои Сузы лодки Нордик брали...каждый по пятилеточке на них отбегал..потом ещё и продали(а Нордик производится в Шанхае)....

счас у мну Смарт 310 и Хайди 9.8 - я своим комплектом доволен на все 100% уж три года...

Это МОЙ выбор,а кому не нравится вправе сделать СВОЙ выбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это было так, то весь нет был бы ими завален. Барыжки то не спят)

зайди на дром и посмотри сколько их во Владивостоке !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди на дром и посмотри сколько их во Владивостоке !!

опятьже если не получится будем искать ..не надо так с плеча надежды рушить!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 70 висит в Глобале Я 9.9-15. Может и ещё уступят.

имеете в виду Глобалдрайв?

Ребята,не поддерживайте хитрожопых продаванов!

Эта контора прославилась тем.что они якобы торгуют "корейскими" моторами Микатцу - это Пиндёжь!

Завысили на 10-15 тыр цену наклеили слово Микатцу и впаривают мужикам обычный китмотор....

Если чел например захотел купить у них Яму: - Ямахи есть? -Есть,приезжайте...

Чел приезжает -Упс! Звыняте,ямы кончились...Да они и дорогие,и сделаны в Китае - берите вот лучше золотую середину Микатцу...

Проехали человеку без опыта по ушам и всучили по дорогой цене обычный китмот...Уже многие так попали на их наживку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опятьже если не получится будем искать ..не надо так с плеча надежды рушить!!))

Моторы б.у. с морского побережья опасны только тем,что ходили в солёной воде...

Это надо чтобы пользователь мотора после выхода в море,промывал систему охлж. пресной водой...

Уверены,что вам попадёт мотор именно от такого заботливого чела,а не ранпиндяя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моторы б.у. с морского побережья опасны только тем,что ходили в солёной воде...

Это надо чтобы пользователь мотора после выхода в море,промывал систему охлж. пресной водой...

Уверены,что вам попадёт мотор именно от такого заботливого чела,а не ранпиндяя :D

я хочу попробовать найти новыйй не б/у но годов так 15.16 ..в япии дохрена добра этого поэтому на торгах часто выскакивают моторы обсолютно новые !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеете в виду Глобалдрайв?

Ребята,не поддерживайте хитрожопых продаванов!

Эта контора прославилась тем.что они якобы торгуют "корейскими" моторами Микатцу - это Пиндёжь!

Завысили на 10-15 тыр цену наклеили слово Микатцу и впаривают мужикам обычный китмотор....

Если чел например захотел купить у них Яму: - Ямахи есть? -Есть,приезжайте...

Чел приезжает -Упс! Звыняте,ямы кончились...Да они и дорогие,и сделаны в Китае - берите вот лучше золотую середину Микатцу...

Проехали человеку без опыта по ушам и всучили по дорогой цене обычный китмот...Уже многие так попали на их наживку..

Вся б/ушка у них на реализации, можно поговорить о скидке с живым хозяином. Да и вообще за 70 можно найти очень свежую 15ху, поехать завести и прокатится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся б/ушка у них на реализации, можно поговорить о скидке с живым хозяином. Да и вообще за 70 можно найти очень свежую 15ху, поехать завести и прокатится.

Пару недель назад другу присматривали,как вы говорите,очень свежий 9.9...

В итоге.в окрУге (чтобы можно было посчупать руками) - годовалые Ямы сотка и выше ,Суза 9.9 - 95-90...

остальные предложения уже с возрастом поболя..

В итоге по скидке в Волгодонске в МотоМире - суза 9.9 за 98тыр нульсовая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×