Перейти к публикации

серый волк

Выбор лодочного мотора

Рекомендованные сообщения

Вячеслав,что это вас постоянно на поделки от жуликов Глобалдрайв тянет то?...

Ведь Шармакс это от них предложение...что это вас на экзотику тянет? Или хотите потестить незнакомый мотор за свои средства..Ну в добрый час! :D

Другое дело HDX,он же Гольфстрим,он же Парсун - это проверенные временем китайцы,они,правда,и подороже..

тогда подскажите нормальные магазины раз эти жулики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От части правы!Есть лимит 30 руб!Первая лодка у меня и первый мотор так что хотелось услышать что вообще говно а что чуть лучше этого говна

Так вы бы сразу озвучили что хотите и на какие деньги рассчитываете...Лимит 30 руб - это на мотор? Или вместе с лодкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы бы сразу озвучили что хотите и на какие деньги рассчитываете...Лимит 30 руб - это на мотор? Или вместе с лодкой?

На мотор 30-+5руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мотор 30-+5руб

смотрел в мотофишке на западном HDX 30 руб вроде подходит но как то очень все сопливо сделано сравнивал с другими китайцами качественнее сделанно!Поэтому и хочу услышать мнение людей которые сталкивались или пробовали эти моторы что наиболее лучшее среди китая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мотор 30-+5руб

Тут на сайте есть ростовский магазин Рыбточка...Обратитесь к ним - что они смогут вам предложить за такую сумму...Или подобрать неушатанный б.у. А лодка какая у вас? ...или ещё нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на сайте есть ростовский магазин Рыбточка...Обратитесь к ним - что они смогут вам предложить за такую сумму...Или подобрать неушатанный б.у. А лодка какая у вас? ...или ещё нет?

лодка 2.9давненько был у них ни чего путного не рассказали предлогали джет форс вроде самый оптимальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще)))позволяли бы средства взял бы Хонду)) не задумываясь т.к машина Хонда не подводит ни разу 10 лет ни разу не разочеравался в этой марке ни чего сложного в ремонте и качество и динамика все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лодка 2.9давненько был у них ни чего путного не рассказали предлогали джет форс вроде самый оптимальный

Ну в ваши деньги они могут вам предложить Гладиатора или Хайди в мощности 3-4 л.с. двухтактник

26 -34 тыс.руб. 

Или на б.ушке взять Сузу 2.5 л.с. 4 такта...

Всёравно и в одном и вдругом варианте глисса вам не видать - только водоизмещёнка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не гонюсь за скоростью мне важен мотор из точки А в точку Б и без проблем))как то так! может конечно много не понимаю со временем захочется чего то большего когда попробую но пока что это на первом месте без проблем добраться до точки лова с без отказные мотором)))))кто то скажет много хочуот китайских моторов но все таки бл...это же мотор он элементарно должен от рабатывать свои деньг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не гонюсь за скоростью мне важен мотор из точки А в точку Б и без проблем))как то так! может конечно много не понимаю со временем захочется чего то большего когда попробую но пока что это на первом месте без проблем добраться до точки лова с без отказные мотором)))))кто то скажет много хочуот китайских моторов но все таки бл...это же мотор он элементарно должен от рабатывать свои деньг

можно было бы и представиться и фото в аватр залепить, раз уж вы вступили в диалог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в ваши деньги они могут вам предложить Гладиатора или Хайди в мощности 3-4 л.с. двухтактник

26 -34 тыс.руб. 

Или на б.ушке взять Сузу 2.5 л.с. 4 такта...

Всёравно и в одном и вдругом варианте глисса вам не видать - только водоизмещёнка..

Ликсеич,за эти гроши сузу можно и новую взять

http://vlodke-vlodke.ru/goods/lodochnyj-motor-suzuki-df-2-5s?yclid=652848652559589816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно новичок но по теме задаю вопросы т.к человек первый раз столкнулся с этим вопросом и мне интересно знать мнение знающих людей и рыбаков в этой ветке а не для того что бы аватаркой светить в чем разница?мне просто хотелось бы получить ответ от людей имеющих опыт эксплуатации этих мотор плюсы минусы и т.д или что то по советовать более лучшее среди них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеич тебе ответил!Судя по твоим запросам и денежным возможностям,бери сузу 2.5 4х тактник. Надёжнейший мотор,простой в обращении. Мы многие с него начинали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка 2.9 киль или плоская?

Из точки а в б ...эти сейчас так кажется...появится возможность появятся и потребности в точках с, д,ж,м,к,.......

Поэтому вам и намекают, что ваш выбор сейчас будет мертворождённым. На осень будете в барахолке выставлять и деньги терять.

Если денег нет на комплект нормальный, то возьмите что то одно, а второе временный вариант.

Либо лодка либо мотор.уже в теме многие писали что нормальный комплект лодка киль 3,2-3,4м, мотор десятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексеич тебе ответил!Судя по твоим запросам и денежным возможностям,бери сузу 2.5 4х тактник. Надёжнейший мотор,простой в обращении. Мы многие с него начинали.

спасибо конечно)))но сам вопрос стоит в китайских моторах!это понятно ямаха Сузуки и т.д это качество при более высшем ценники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо конечно)))но сам вопрос стоит в китайских моторах!это понятно ямаха Сузуки и т.д это качество при более высшем ценники

Если есть возможность взять хороший мотор,зачем тебе китайское .............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете для начала этого будет за глаза в моей версии?просто в Ростове не встречал таких цен на нормальные моторы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка 2.9 киль или плоская?

Из точки а в б ...эти сейчас так кажется...появится возможность появятся и потребности в точках с, д,ж,м,к,.......

Поэтому вам и намекают, что ваш выбор сейчас будет мертворождённым. На осень будете в барахолке выставлять и деньги терять.

Если денег нет на комплект нормальный, то возьмите что то одно, а второе временный вариант.

Либо лодка либо мотор.уже в теме многие писали что нормальный комплект лодка киль 3,2-3,4м, мотор десятка

плоская но киль не проблема впаять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь все это, впаять...и транец килевой вклеить? Мелкомоторы - утопия, полистайте барахолку посмотрите, кто что продавал и почему. Не идите по полю с граблями.Потеряете много денег. Через время поймёте.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь все это, впаять...и транец килевой вклеить? Мелкомоторы - утопия, полистайте барахолку посмотрите, кто что продавал и почему. Не идите по полю с граблями.Потеряете много денег. Через время поймёте.

транец родной речь за киль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У килевой и транец килевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду в поять киль

¿???????????????¿?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×