Перейти к публикации

admin

Рыбалка в Сальском районе

Рекомендованные сообщения

В 6.30 счастливый выдвинулся на гаи с нулячим фидером и матчем. как ловить которыми видел только по телевизору. но надо же когда-то начинать. До 10.00 никаких впечатляющих результатов, ну кроме бородки на матче))) Ну хоть посчупал как оно. Вообщем понравилось. Надо просто у моего друга Михаила мастер-класс взять. В расстроенных чувсвах поехал домой пообедал и решил съездить на маяк. Было свободно. На мах за 3 часа нащипал метиса. Доволен как слон. Что и требовалось!

Виталик все как положено! Первый блин просто ДОЛЖЕН быть комом. А теперь твой матч обозначил желание на окупаемость надежд и стараний. НХНЧ!!!!!!

 

на дачах кажется бровки называются такой же митис и сазанчик неплохой.проезд через дачи к самой реке там в каждом прогалке мостики в воду.я ловил на кормушку ичервя.

А что сазанчик все таки начал поклевывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ну кто раскажет чо ловится на маныче .В воскресенье ребята ездили на южный в район бойни неплохо натаскали по два три десятка метиса Кто еще где ловил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ну кто раскажет чо ловится на маныче .В воскресенье ребята ездили на южный в район бойни неплохо натаскали по два три десятка метиса Кто еще где ловил

почитай ответы рыбалка на веселовском водохранилише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера по работе был конзаводе, от туда решили съездить половить. были между базой кпо и почтовым. ловил на донки с кормушкой. поймано пару кило ладошечных метисов на червя, на опарыша вошпе не клевало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В минувшую субботу с обеда удалось вырваться на Красные зори помахать удочками да разловить фидер в ентом сезоне...

Приехали на наше любимое место, закинули снасти и ... ждём поклёвок. На удочку у Ponomarevа сел окушок - ну, думаем дело пошло...

post-2146-0-33945700-1367307099_thumb.jpg post-2146-0-63241600-1367307104_thumb.jpg

Тут выходит из камыша пионер лет 70-ти с поцарапанным вухнарь лицом, рассказывает, что слетел в плотины в камыш на минске, - самому, конечно не вариант достать. Пришлось (благо, был в машине короткий канат) вытягивать мотоцикл вдвоём с Лёшей (дедок даже глазом не моргнул, как его мотоцикл оказался на верху).

Ну, вернулись, думаем, ща дело попрёт, но... не наш по-видимому был день. И клёв был оооооочень вялым. Хотя, я фидер, всё-таки, разловил двумя карасями. Но в итоге на троих было столько>>>

post-2146-0-82271500-1367307112_thumb.jpg post-2146-0-86721100-1367307125_thumb.jpg

А у меня лишь столько^^^

Изменено пользователем СерёгA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензиновые ароматики от Минска не сработали, значит!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут борьбы-8 кг живой массы+20шт от800 до 1.5 кг +6или7 сходов с 17 до20 часов

post-196-0-63256800-1368040128_thumb.jpg

post-196-0-78908300-1368040161_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут борьбы-8 кг живой массы+20шт от800 до 1.5 кг +6или7 сходов с 17 до20 часов

где,и на что ловил.

 

20 минут борьбы-8 кг живой массы+20шт от800 до 1.5 кг +6или7 сходов с 17 до20 часов

молодца,хорошая рыбка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В САНДАТЕ НА ЗАПРЕТКЕ НА КУКУРУЗУ И ЧЕРВЯ

а где эта запретка? и что там по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rtnz

сегодня с 5 утра до 8 в ЮЖНОМ на насосной улов таков - 7,3 отборный метис и чуть окуней. а вот та часть которую я наловила сегодня 7 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

С 21 на 22 мая,всё таки состоялся выезд к Саиду Николаевичу,цель поездки сазан.Николаичем были показаны довольно перспективные места(на будущее),а места,хочу заметить -красивейшие!В общем Слегка прикормив места ловли,мы приступили к самой ловле.Были заброшены снасти на все имеющиеся насадки,но рабочими оказались только фидера с червячком и опариком,принося нам раз за разом мерного карасика грамм по 100-150!Вечером традиционная уха,сальцо,ну и ессесно по150 граммов(а може чуть больше).Снасти на сазана промолчали всю ночь,а с утра продолжили ловить карася.За компанию было выловлено 2 подлесчика и один почти что лещ гр.700.В целом считаю,что рыбалка удалась,хоть и основная цель-сазан-не достигнута.Огромное спасибо Саиду от всей компании за его хлопоты и за новые точки ловли(мы ещё вернёмся,и не раз!!!)

P.S.КЛЕЩИ писутствуют!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 21 на 22 мая,всё таки состоялся выезд к Саиду Николаевичу,цель поездки сазан.Николаичем были показаны довольно перспективные места(на будущее),а места,хочу заметить -красивейшие!В общем Слегка прикормив места ловли,мы приступили к самой ловле.Были заброшены снасти на все имеющиеся насадки,но рабочими оказались только фидера с червячком и опариком,принося нам раз за разом мерного карасика грамм по 100-150!Вечером традиционная уха,сальцо,ну и ессесно по150 граммов(а може чуть больше).Снасти на сазана промолчали всю ночь,а с утра продолжили ловить карася.За компанию было выловлено 2 подлесчика и один почти что лещ гр.700.В целом считаю,что рыбалка удалась,хоть и основная цель-сазан-не достигнута.Огромное спасибо Саиду от всей компании за его хлопоты и за новые точки ловли(мы ещё вернёмся,и не раз!!!)

P.S.КЛЕЩИ писутствуют!!!!!!

снимали с себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

снимали с себя?

Я одного с себя скрутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного с себя скрутил.

насосался? отвези на всякий случай в СЭС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

насосался? отвези на всякий случай в СЭС

НЕ успел,тока кожу пробил,да и после рыбалки хлебнул пивка,а тварюка была благополучно уничтожена!В понедельник иду анализы сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ успел,тока кожу пробил,да и после рыбалки хлебнул пивка,а тварюка была благополучно уничтожена!В понедельник иду анализы сдавать.

эт хорошо. А вообще само лучше брать тварей с собой и везти в СЭС. Я так поступил когда с жены снял мы приехали с моря. Отвез утром посомтрели на него в микроскоп и сразу сказали не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оснастка метод, пружина или классическая карповая??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бойло-шарики в районе тихорецкого моста крупный карась и сазанчик поклёвывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Вчера в 17-00 были на Нижнем.Надежда на поимку сазана не оставляла нас до последнего,но....

По приезду на берег первым делом закормили места ловли,а затем уже в воду полетели всевозможные насадки и наживки.Но в садках кроме карася и подлесчика-никого!!!

В 21-00-костерок,уха,традиционные 150 грамм!Утром поднялся ветер,капнул дождик,но клевать от этого лучше не стало и в 10-00 решаем валить.

В общем в плане рыбы рыбалка удалась%%на10,а вот в плане отдыха-на все 100!!!Итог рыбалки-килограмм 12 рыбы на троих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из семи.

 

http://www.youtube.com/watch?v=kG5fJWk7OlU

 

post-60-0-80321600-1373309396_thumb.jpg post-60-0-97825600-1373309433_thumb.jpg

 

post-60-0-03393700-1373309472_thumb.jpg post-60-0-80908900-1373309550_thumb.jpg

 

 

 

 

Добрый вечер а где это вы ловили именно ? У нас на гаи или на маныче где то ?

 

Подскажите пожалуйста , хочется попытать удачу пойматия сазана !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×