Перейти к публикации

admin

Рыбалка в Сальском районе

Рекомендованные сообщения

Вчера опробывал новые( для меня) боилы, ловилось на все кроме плавучих(клубничных и конопляных)

самые уловистые кукурузные и макушечные. Завтра скину фотки карпят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эта турбуста находится!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-3119-0-99953500-1406564623_thumb.jpgpost-3119-0-05401800-1406564654_thumb.jpgpost-3119-0-02325100-1406564689_thumb.jpg это амурчики о которых я рассказывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-3119-0-59875000-1406564845_thumb.jpg а это рыбалка на заречье, post-3119-0-94946500-1406564913_thumb.jpg post-3119-0-17653500-1406564976_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3119-0-99953500-1406564623_thumb.jpgpost-3119-0-05401800-1406564654_thumb.jpgpost-3119-0-02325100-1406564689_thumb.jpg это амурчики о которых я рассказывал!

Это там куда собирались ехать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я не прав, но мне кажется , с ловлей карпа следует повременить хотя-бы до следующего года. жалко таких мальков переводить. :bite1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут без меня сеточников хватает!

 

карпы до следующего года не доживут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, может ли толстолб ловиться на червя!? Просто на днях приезжал клиент на работу и заговорились о рыбалке. Так этот мужик говорит, что был где то под Сысоевкой и выловил трех толстолобов- я лично думал что толстолоб вигетарианец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, может ли толстолб ловиться на червя!? Просто на днях приезжал клиент на работу и заговорились о рыбалке. Так этот мужик говорит, что был где то под Сысоевкой и выловил трех толстолобов- я лично думал что толстолоб вигетарианец!

Один год на Маныче при мне вытощили на белого червя на 7 кг мы ловили с кашей на красного червя приехала молодеш отдыхать тупа закинули два спининга и вытащили дал им свой подсак и при вытаскивание этого лобика поломали обидно было но пиво дали 2,5 литра в ущерб мне за поломаный подсак .Случайность или нет думай сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, может ли толстолб ловиться на червя!? Просто на днях приезжал клиент на работу и заговорились о рыбалке. Так этот мужик говорит, что был где то под Сысоевкой и выловил трех толстолобов- я лично думал что толстолоб вигетарианец!

 

ИМХО.......считаю, что нет.......клиент сказочник.........питается лобик зоо и фито планктоном, типа кита и имеет в хавале аналогичную систему.....думаю что червя ему жрать, как человеку яблоко не жуя проглотить, с другой стороны, (инфа из нэта) в местах обитания с недостатком таковой пищи жрет малька....малюсенького.............................. на крапиву, на огурец...на горох распаренный слышал.........но шоб на червя, да ещё трех сразу...........кто ловил сам, оспорьте.............

 

интересно мнение Иловаиского братэлы по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут без меня сеточников хватает!

 

карпы до следующего года не доживут!

Это платный пруд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это река в черте города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут без меня сеточников хватает!

 

карпы до следующего года не доживут!

Это платный пруд?

Нет, это река в черте города!

Ну так вот! на каждом вольном пруду, реке есть браки, и что!? давай теперь и мы им уподобимся или голод душит? в такие пруды обычно кооперируются и запускают малька, да даже если естественно они появились, не важно... это получается не рыбалка, а галимая нажива!!! из-за таких движений, ловить скоро не чего будет!!! следующий раз подумай что с мальком делать! сугубо личное мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО.......считаю, что нет.......клиент сказочник.........питается лобик зоо и фито планктоном, типа кита и имеет в хавале аналогичную систему.....думаю что червя ему жрать, как человеку яблоко не жуя проглотить, с другой стороны, (инфа из нэта) в местах обитания с недостатком таковой пищи жрет малька....малюсенького.............................. на крапиву, на огурец...на горох распаренный слышал.........но шоб на червя, да ещё трех сразу...........кто ловил сам, оспорьте.............

 

интересно мнение Иловаиского братэлы по этому поводу

 

 

На Целинских прудах я видел на удочку в пол воды, вот только спецом червя или просто кормился на этом уровне

тут вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нете читал, чтоб его ловить и оснастка специальная нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нете читал, чтоб его ловить и оснастка специальная нужна!

Да есть такие снасти, вот одна из разновидностейpost-2365-0-24764300-1406702707_thumb.jpg

Наши набрав таких снастей отправились в Песчанакопск, информация проскочила что местным рвёт снасти толстолоб... три раза отправлялись, но клевало вчера, завтра и на том берегу :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно достать техноплпнктон!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно достать техноплпнктон!?

Я так думаю этот вопрос надо адресовать рыболовным магазинам, с этим ни раз не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно достать техноплпнктон!?

Он везде продаёться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ростовском море часто ловят лоба каждый день стоят полёвки редко но конкретно по 7 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно достать техноплпнктон!?

 

приезжай..........расчешу по полной.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера прошерстил весь форум, нарыл столько полезной инфы о толстолобе! зоопланктон можно и самому делать, или по 100р за три шт!!!! мне интерестно на нашей реке он остался, помню запускали года три назад, но и бредни тоскали часто!!! где половить кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых по 60 а не по сто, во вторых, надумаешь сам делать, подбегай, дам ароматизатор укроп, по эксперементируешь.............самому интересно.......на счет нашей речки..........в третьем классе я учился.........говорили меховая фабрика тогда сбросила парашу какую то в речку.........тридцати килограммовые тушки по берегу, как киты валялись.............и щяз есть, но мало и по мельче........хотя кто знает, пару лет назад такого пацана изъяли на нашей речке .........явно не на 5 кг............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых по 60 а не по сто, во вторых, надумаешь сам делать, подбегай, дам ароматизатор укроп, по эксперементируешь.............самому интересно.......на счет нашей речки..........в третьем классе я учился.........говорили меховая фабрика тогда сбросила парашу какую то в речку.........тридцати килограммовые тушки по берегу, как киты валялись.............и щяз есть, но мало и по мельче........хотя кто знает, пару лет назад такого пацана изъяли на нашей речке .........явно не на 5 кг............

Костя,это что за рыбка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×