Перейти к публикации

admin

Рыбалка в Сальском районе

Рекомендованные сообщения

чё Санек, амура на 30 ку не видал .............. с чешуи панамки детям делали

Изменено пользователем kolyivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё Санек, амура на 30 ку не видал .............. с чешуи панамки детям делали

Почему не видал,видал!Только у нас они нормальные,рыбные!А у вас какие то любвиобильные,губастенькие!Губки,как у мультяшных русалок :grin: Ты наверно их за магом выращиваешь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не видал,видал!Только у нас они нормальные,рыбные!А у вас какие то любвиобильные,губастенькие!Губки,как у мультяшных русалок :grin: Ты наверно их за магом выращиваешь!

 

 

на твоей фоке амуряк................а у меня амуриха..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте я новенький из сальска зовут Сергей. Подскажите пожалуйста а турбуста платная сейчас или нет?и ловится ли там что нибудь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте я новенький из сальска зовут Сергей. Подскажите пожалуйста а турбуста платная сейчас или нет?и ловится ли там что нибудь?)

турбуста бесплатная -ловится метис с ладошку и сазанчик около киллограмма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлое воскресенье был в районе пос. Маяк, с 5 до 9 не одной поклевки, уже домой засобирался, благо не успел. До 15 часов поймал десятка два гебридов грамм по 400-600, одного сазанчика килограмма на полтора, и двух амуров, ...амуров даже взвесил, один 3300 другой 5800.

а где именно? где дачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Километра на два дальше, на другом берегу, там понтон имеется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Километра на два дальше, на другом берегу, там понтон имеется!!!

на этом месте?

http://s50.radikal.r...f11240bd1e3.jpg

Изменено пользователем biryulin8413

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!!!!

а у меня там кроме мелкого метиса никто не попадался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не повезло!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет рыбаловом .Вот побывал сальском районе случайно даже оказался в магазине у Колывана .Колываном была подарина чуда каша и разказаны место га маныче .Посетили но без успеха но в камыше был найден гусь видимо дикий молодой раненый решил на даче откормить и на новый год зажарить в яблоках .посетили пруды в шаблиевки 3 карася лодошечных вот и вся рыба поймана нами за пару дней .Колывану привет и большое спасибо за кашу будем побывать на Ростовских прудах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация следующая, приехали с женой из украины (беженцы), машину пришлось там оставить. Подскажите где лучше поселиться в окрестностях Сальска, чтобы на зимнюю рыбалку пешком ходить можно было? Если кто что сдает, то вообще отлично, рассмотрим все варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация следующая, приехали с женой из украины (беженцы), машину пришлось там оставить. Подскажите где лучше поселиться в окрестностях Сальска, чтобы на зимнюю рыбалку пешком ходить можно было? Если кто что сдает, то вообще отлично, рассмотрим все варианты.

 

Ну по жилью к сожалению подсказать ничего не могу. А чтобы не далеко на рыбалку было ходить, вам нужно в районе "Низовки" или "Кучерды" селиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по жилью к сожалению подсказать ничего не могу. А чтобы не далеко на рыбалку было ходить, вам нужно в районе "Низовки" или "Кучерды" селиться.

Ну или на Бровках искать жильё,как вариант Кручёная балка и Маяк..Жильё будет на порядок дешевле чем в городе и водоём в пределах пешего хода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну по жилью к сожалению подсказать ничего не могу. А чтобы не далеко на рыбалку было ходить, вам нужно в районе "Низовки" или "Кучерды" селиться.

Ну или на Бровках искать жильё,как вариант Кручёная балка и Маяк..Жильё будет на порядок дешевле чем в городе и водоём в пределах пешего хода.

спасибо, а если не трудно, можно на карте нарисовать где рыбацкие места зимние (где рыбаки сидят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше попроси чтоб тебя за руку отвели и лунки пробурили, беспомощныи

  • Минус 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а если не трудно, можно на карте нарисовать где рыбацкие места зимние (где рыбаки сидят)

Всегда тут ловилась Тарашка на мормышки и на блёсны Судачёк иногда Сазан....

 

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=46.436319&lon=41.375628&z=14&m=b&search=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше попроси чтоб тебя за руку отвели и лунки пробурили, беспомощныи

Ясно и кратко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек здесь не ориентируется , спрашивают не у вас , а у сальских . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек здесь не ориентируется , спрашивают не у вас , а у сальских . 

 

 

Не ориентируется в какои стороне Сальска речка? да пусть выидет из за компа на лед или берег и увидит где рыбаки сидят. точно как дети малые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ориентируется в какои стороне Сальска речка? да пусть выидет из за компа на лед или берег и увидит где рыбаки сидят. точно как дети малые

 

Он сейчас живет не в Сальске , пытается общаться с людьми . А вы своими постами пытаетесь ему внушить что здесь людей нет .

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, дико извиняюсь, я не так понял

 

Ситуация следующая, приехали с женой из украины (беженцы), машину пришлось там оставить. Подскажите где лучше поселиться в окрестностях Сальска, чтобы на зимнюю рыбалку пешком ходить можно было? Если кто что сдает, то вообще отлично, рассмотрим все варианты.

 

 

 

 

Ну по жилью к сожалению подсказать ничего не могу. А чтобы не далеко на рыбалку было ходить, вам нужно в районе "Низовки" или "Кучерды" селиться.

 

 

 

Ну или на Бровках искать жильё,как вариант Кручёная балка и Маяк..Жильё будет на порядок дешевле чем в городе и водоём в пределах пешего хода.

 

 

 

спасибо, а если не трудно, можно на карте нарисовать где рыбацкие места зимние (где рыбаки сидят)

 

п.с.  судя по нику ему не 15лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не ориентируется в какои стороне Сальска речка? да пусть выидет из за компа на лед или берег и увидит где рыбаки сидят. точно как дети малые

Прошу прощения, что может кого в заблуждение ввел, но сейчас проживаю в Пролетарске, скоро хозяева того места где мы живем будут его продавать, а других вариантов жилья в городе просто нет, вот и рассматриваем Сальск как вариант. Расспрашиваю, потому, что мы уже так по карте поискали водоемы и буквально вчера ездили в Циммлянск, смотрели жилье, но оказалось, что имеенно в тех местах (со слов местных), никто не ловит, вот теперь и перестраховываюсь. А в районе Пролетарска, конечно все что мог уже обошел. Так что, если хотите считайте меня дотошным, но никак не ленивым!

 

P:S: Ведь есть же речки которые на зиму вообще не замерзают, а есть к которым и подойти невозможно, всякие попадались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с.  судя по нику ему не 15лет

Это откуда же у вас такие ассоциации? Мне 31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×