Перейти к публикации

admin

Рыбалка в Сальском районе

Рекомендованные сообщения

были там с другом в том году,на удочку ловили мелочь с ладожку ,а на спининг говорят хорошо ловили с лодок на червя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Рыбачка Соня

а где этот бугаятник?

Проезжаешь сад (он находится слева при въезде в "Южный"), едешь прямо в сторону ферм, около них и расположено рыбное место под названием "Бугоятник"(от слова "бугай", наверно :grin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Прошу не судить строго мой первый отчет.

 

04.06.2011г. п.Юловский 4 часа утра.

 

Не смотря на небольшую простуду, решение о рыбалке было принято и отмене не подлежало. Сигнал «подъем» сработал четко и наша «гвардия» ( все необходимое для рыбалки и отдыха было приготовлено с вечера) двинулась к машине (см.фото) в великолепном расположении духа и в предчувствии хороших трофеев. Прибыли в пункт назначения быстро, так как место под кодовым названием «Бугоятник» на р.Юла находится рядом с поселком. «Коллег по цеху» было много, но «наше место» было свободно. Расположились….и понеслась душа в рай….. Метис клевал как в самый голодный год, тарань, как пиранья обгладывала с таким трудом добытого червя, и все сообща отказывались напрочь от сладкой кукурузы. К часикам 9, когда начало припекать солнышко у нас уже было достаточно метиса, чтобы накормить нашу дружную компанию( фото не выставляю, так как по сравнению с вашими трофеями, мои – мальки). Самая хохма была, когда меня учили забрасывать спиннинг, после нескольких забросов, все дружно пришли к мнению, что удочку я забрасываю гораздо дальше, смеются,

говорят я его боюсь(спиннинга). :somyara:Вечером этого дня было решено ехать на Маныч в район первой насосной. Здесь нас ждало разочарование, то ли рыба пошла на покой, то ли мы обленились после шашлыков, мной был пойман один, но довольно крупный метис. Полюбовавшись, некоторое время природой, мы все равно довольные поехали домой. Итак, подвожу итоги:

-маникюр был испорчен окончательно:grin:

-лицо от солнца стало такого цвета, что индейцы отдыхают(думаю потом будут отдыхать негры):grin:

-правая рука, от количества забросов просто отваливается, надо сказать об этом руководству, может от работы освободят:grin:

-жестоко укусила какая-то «насекомая тварь»:evil:

НО!

-позитивное общение с друзьями детства:buhalka:

-вкусный метис

-кукушка на р.Юла накуковала мне 90 лет жизни

-на ближайшее время приобретено душевное равновесие:company:

Можно дальше продолжать жить, работать и творить!:tongue:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

А вот и любительское фото с рыбалки в п.Юловский Сальского района

 

Вот такой железный конь, одна бахрома чего стоит!

 

post-1-1307351076,7989_thumb.jpg

 

 

 

post-1-1313733386,5916_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Место рыбалки

 

post-1-1307351114,0145_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на что ловил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где находится ближе всего к сальску эта река?если можно по карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару судаков вытащил но мест очень мало и обратно-же что делать что-бы тарань мозг невыносила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в этом году в июне берега все в траве как будто и машины не подъежали плескалась огромная рыба но ничего невпоймал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не разу не был на Ивановских прудах, выложите карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению незнаю как карту сделать. В середине июня был там на прудах половить успел минут сорок за это время был пойман один килограмовый лобик и один раз оборвало снасть т.к. нет ещё опыта бороться с крупной рыбой. А потом приехали хозяева и сказали что ловить можно будет сразу после уборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам не был но слышал что метис,сазан,карп ловиться на кукурузу и горох и не плохо по словам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в этом году ловил на Глубоком? Хвалитесь успехами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на почтовом метис-пару сазанчикрв-тарануха небольшая

 

был на горелом неделю назад метис-судачек-киллограмовый сазан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну от него на втором ловится сазанчик и метис это как ехать на развилы на изгибе дороги за дагестанской точкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

На выходных побывала на Родине в п.Юловский на День рождения у своей подруги, и конечно, не обошлось без рыбалки.

Снасти:удочка, спин и моя любимая снасть с детства - донка с резиновым амортизатором. Ловили недалеко от рисового цеха. Прикормили, сын заплыл и поставил две донки. Скажу, что рыбалка удалась, метис был отнюдь не мелким, ловили на червя. Собираясь домой, зацепили спином что-то очень тяжелое, оказалась -раколовка, длинная(караул), наверно через все речку стояла, вытянуть так и не смогли, но судя по всему она очень очень старая. Да, я научилась наконец-то забрасывать спин(с погрешностями конечно, но прогресс уже есть)))

 

post-1-1313140639,6807_thumb.jpg

 

post-1-1313140644,6571_thumb.jpg

 

post-1-1313140650,2352_thumb.jpg

 

Вот так "молюсь" рыбному Богу)))

post-1-1313162481,2763_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня выбрались на реку Юла в районе Супрун.

 

post-1-1316229795,0926_thumb.jpg

 

но были и такие (размер груза 1 см)

 

post-1-1316229849,6422_thumb.jpg

 

в итоге 7 митисов 1 сазан и с пол сотни малька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был на почтовом где-то с 17.00, метис на червя шел как с пулемета, на кукурузу клевало очень даже неплохая тарань. Щука гоняла малька очень активно, попробовал кидать, но с берега не удобно. гоняла на мелководье вдоль камыша. очень активно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Даю информацию, так сказать из первых уст! Пруд действительно забросили,но запустив в оный предварительно малька, на данный момент пруд не в аренде. Ловится: сазан( ну "кабаны" просто), амур, карп, судак. Иногда сей пруд посещают браки и по рыбе и по раку(который тоже не отстает от выше упомянутых "кабанов"), ну как-бы так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно проезжал мимо этого пруда...

Наблюдал две машины у воды и рыбаков на берегу.

 

Если кто составит кампанию, то можем "рвануть" на пробу... (но только в сб. вс. или пнд.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов к рыбалке.

Теперь договариваемся о времени и месте встречи.

Мой тлф 8 950 858 4601

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×