Перейти к публикации

admin

Рыбалка в Сальском районе

Рекомендованные сообщения

в Шаблиевке после обеда рып бастовал, ну или праздновал там на дне по своему :smile160:

после часового полоскания приманок и нулевого счета, было принято решение

пожарить мясо и валить восвояси :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите на лиманах Егорлыка лед еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите на лиманах Егорлыка лед еще есть?

 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите есть ли в сальском районе платники с карпом трафейным и много его там ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите есть ли в сальском районе платники с карпом трафейным и много его там ???

 

В Ивановке пруд, фермер местный пускает порыбачить на удочки, брал когда то по 150 р. с 1-й удочки. Сазан 7-10 кг, как лоскиря на Маныче. Три Кита на горох там амуренка на 17 кг. брал, на удочку (свидетелей как грязи). Но.......... что б поймать там, мозги нужно доставать из места, что пирожки ест и кочережкой шевелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В Ивановке пруд, фермер местный пускает порыбачить на удочки, брал когда то по 150 р. с 1-й удочки. Сазан 7-10 кг, как лоскиря на Маныче. Три Кита на горох там амуренка на 17 кг. брал, на удочку (свидетелей как грязи). Но.......... что б поймать там, мозги нужно доставать из места, что пирожки ест и кочережкой шевелить.

а если на спиниги шт 8 пустит давно было это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я кидал 6ть, мой сосед часто бывает, меньше пяти не кидает, в этом году собираются открывать новы пруд, просто народ жаловался деньги брали, а рыбы нет((( так что если откроют в этом году можно будет потоскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я кидал 6ть, мой сосед часто бывает, меньше пяти не кидает, в этом году собираются открывать новы пруд, просто народ жаловался деньги брали, а рыбы нет((( так что если откроют в этом году можно будет потоскать.

ок держите в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я кидал 6ть, мой сосед часто бывает, меньше пяти не кидает, в этом году собираются открывать новы пруд, просто народ жаловался деньги брали, а рыбы нет((( так что если откроют в этом году можно будет потоскать.

ок держите в курсе

хоть он и откроет ещё пруды,хорошей рыбалки у него не будет.он рано утром ,посередине пруда высыпает с пол тонны фуража,и рыбачьте рыбачки на здоровье,а у него получается(и волки сыты ,и овцы целы). (я у него два года подряд , покупал семена(у нас были неурожаи)и он расказывал,как он ухитряется рыбаков ,объегоривать).рыба вроде бы и есть,а если не поймал значит сам виноват.не буду говорить что вообще никто нечего не ловит,ловится но не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хоть он и откроет ещё пруды,хорошей рыбалки у него не будет.он рано утром ,посередине пруда высыпает с пол тонны фуража,и рыбачьте рыбачки на здоровье,а у него получается(и волки сыты ,и овцы целы). (я у него два года подряд , покупал семена(у нас были неурожаи)и он расказывал,как он ухитряется рыбаков ,объегоривать).рыба вроде бы и есть,а если не поймал значит сам виноват.не буду говорить что вообще никто нечего не ловит,ловится но не очень.

дороговато выходит по пол тонны сыпать проще продать или хозяйства кормить но хозяин барин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дороговато выходит по пол тонны сыпать проще продать или хозяйства кормить но хозяин барин

он то кормит не одну и не десяток рыбин,а жаждующии хапнуть рыбки,большую часть затрат ему компенсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дороговато выходит по пол тонны сыпать проще продать или хозяйства кормить но хозяин барин

 

Ну правильно, получается рыбаки этот корм у него и покупают, да еще и своим кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кого он кормит но по прошлому году по поздней весне в смысле в мае ловил у него,,,, цена конечно кусачая но поподались не плохие экзымпляры только рып икать приходилось хотя плескалась хорошо,,,, но очень привередливая по лету и осени как-то стало не очень причину так и не узнал попробую в этом годе время покажет :somyara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть он и откроет ещё пруды,хорошей рыбалки у него не будет.он рано утром ,посередине пруда высыпает с пол тонны фуража,и рыбачьте рыбачки на здоровье,а у него получается(и волки сыты ,и овцы целы). (я у него два года подряд , покупал семена(у нас были неурожаи)и он расказывал,как он ухитряется рыбаков ,объегоривать).рыба вроде бы и есть,а если не поймал значит сам виноват.не буду говорить что вообще никто нечего не ловит,ловится но не очень.

В точку! в этом году возьму нормальные палки на дальние забросы)) нет так маныч и бурукшун))) там пустым сложно уехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера за сколько месяцев вырвался на рыбалку и то спонтанно. Но это может быть и лучше. Мне просто хотелось посидеть и половить карася на удочку.

Мои спутники, которые меня собственно и сподвигли поехать на рыбалку, предложили ехать в хвост южанского залива, так как по их словам на днях или раньше карась там выпрыгивал на берег.

Заехал в кости к Колывану, который снабдил меня кашей с каким-то наркотическим веществом.

Уже на берегу я закинул спиннинг с кормушкой и удочку. Но клев в этот день не баловал. Может потому что выехал я в обед в самое пекло и карась клевать не хотел. Но все-таки мне удалось поймать несколько штук на удочку. У моих спутников результаты были получше.

Решив позагорать под майским солнцем, я снял майку. НО потом пожалел об этом, так как лежать на спине теперь не могу)))

Рыбалка - это здорово!!! (при соблюдении всех необходимых мер безопасности)

 

P.S. Как раз испробовал камеру своего нового телефона.

 

20140517_141701.jpg 20140517_141714.jpg 20140517_141603.jpg

 

20140516_191251.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рыбалка на Турбусте:

post-226-0-28420100-1403203964_thumb.jpg

post-226-0-79388800-1403204059_thumb.jpg

post-226-0-90650700-1403204126_thumb.jpg

post-226-0-25130600-1403204152_thumb.jpg

post-226-0-01259500-1403204192_thumb.jpg

post-226-0-26024600-1403204217_thumb.jpg

post-226-0-10475400-1403204289_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловил на Колывановскую кашу.. Как вы думаете, какую?))) Костя уменьшай дозу, это уже не фотошоп... С чего у него такие зенки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловил на Колывановскую кашу.. Как вы думаете, какую?))) Костя уменьшай дозу, это уже не фотошоп... С чего у него такие зенки?

Не электрики ли это постарались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловил на Колывановскую кашу.. Как вы думаете, какую?))) Костя уменьшай дозу, это уже не фотошоп... С чего у него такие зенки?

 

Сазан офуел............в Сальском районе..........байконуровская конопляs8809.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сазан офуел............в Сальском районе..........байконуровская конопляs8809.gif

В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как там пруды в камунасеятеле ловиться сазан амур .

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была предпринята предка на тарбусту. Выдвинулся в 16 часов.на удочку исправно ловится лодошечный митяй но целью был сазан. До 20 часов было поймано десяток Митяев и один килошный сазан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлое воскресенье был в районе пос. Маяк, с 5 до 9 не одной поклевки, уже домой засобирался, благо не успел. До 15 часов поймал десятка два гебридов грамм по 400-600, одного сазанчика килограмма на полтора, и двух амуров, ...амуров даже взвесил, один 3300 другой 5800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который поменьше, на червя, а другого на клубничный боил!

 

Прикормку сам делал, так что можно сказать получилась! Сейчас сижу за речкой, возле водокачки, карпят ловлю,грамм по 400!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×