Перейти к публикации

OSETINKA42

Рыбалка в Псковской области

Рекомендованные сообщения

Отмотав 2156км добрался до места.Псковская обл.Пушкинские Горы.Сегоднябратухой первый раз выходили на воду.Можно сказать удачно.Поймали 23 щучки.В основном бралась мелкая.6 штук от 1.5 до 3кг оставили остальных утопили.Сегодня буду местных аборигенов подчивать копчёной щучкой с перцовкой.Ловили на оз.Белогули в нескольких км от Пуш.Гор.Завтро буду пробовать ловить на реке Сороть.Она протекает в 300х метрах от деревни где я обосновался.

 

post-1-1344008420,0917_thumb.jpg post-1-1344008420,7278_thumb.jpg

 

post-1-1344008421,4036_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пробовал ловить на реке.Особых достижений нет.Но всётаки 6 щучек и пара окуней сегодня побывали в контилке.Одна странность в ловле местной щучке присутствует.Щука ловитса только на колебло.Я перепробовал почти весь свой арсенал,а он у меня не маленький,но результат приносит только железо.А на счёт братухи маленький прикол.Когда заходил за ним случайно глянул в лево от двери в избу и ноги сами подкосились.Эхо войны.Здесь таких эхов много.Когда ходиш по грибы траншеи и окопы стараешся обходить стороной.

 

post-1-1344095224,451_thumb.jpg post-1-1344095225,3372_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,звонок не плохой:нажми кнопочку........ :krank: .Щучки тоже не плохо смотрятся,одну рядом повесь со звонком-чем не русская рулетка,кто кого :shrk: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!

Так как вобы и резина здесь не в ходу решил опробовать всё имеющееся железо.Цыкады молчали а вот витая начала ловить.Дольше здесь эксперементировать не буду,железо так железо.

 

post-1-1344178188,4742_thumb.jpg post-1-1344178189,656_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на железо еще и больше нравиться ловить. А кувшинки красивые, класс! А кроме кувшинок еще водная растительность есть? Травы много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилии,кувшинки.Из цветущих больше ничего.А растительности хватает.Но она на глубине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня совершил невиданый подвиг,проснулся пол седьмого и отправился на озеро.Как говорят кто рано встаёт...Пол часа купания блесны увенчались успехом.В прошлом году трофейчик здесь выловленый был 5600.Этот раз принёс мне зубастика чуть по боле.Девчонки мои на обед уже жарят котлетки.Так что и сегодня с голоду не помрём.

Фото не грузитса.Выложу позже.Короче щучка на 6480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааа !!!!!!!!!!!!!! Кажись тытнет заработал

post-1-1344343987,9324_thumb.jpg

post-1-1344343989,1759_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшней пост не про рыбалку.Надеюсь админ простит меня за это.Не хотел начинать новую тему.Но это про Псковщину.Сегодня была культурная программа.Ездили с женой в Изборск.Это старинный городок недалеко от Пскова.Тамошняя достопримечательность это крепость 1115 года.Когда приехали маленько расстроились.Там сейчас ведутса реставрационные работы.Но немного посмотреть удалось

 

post-1-1344449680,9105_thumb.jpg post-1-1344449681,9222_thumb.jpg

 

post-1-1344449682,9609_thumb.jpg post-1-1344449685,0413_thumb.jpg

 

post-1-1344449686,156_thumb.jpg post-1-1344449686,9653_thumb.jpg

 

Вот нашол Алексу прицепчик для перевозки сомов

 

post-1-1344449684,2386_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утреца поехал на озеро.Пока солнышко не поднялось была лепота.Тихо,спокойно.А потом началось.Ветер 10-12,волна выше лодки.До сих пор шатает.После первой поклёвки хотел ехать до дому.Сначало подумал что подцепил траву,но трава начала сопротивлятса.Метрах в 5и от лодки Появился крокодил и с разворота рванул так что фрикцио не успел сработать и чуть не выдернул палец креплением катухи.Плетня 0.22 порвалась как 0.12 лесочка.Теперь я точно знаю что здесь можно поймать.Потом был ещё один сход мелочёвки.Но две штучки всё таки взял 4 и 1.5кг.Еслиб не ветруган можно былоб ещё половить,но устал как бобка.

 

post-1-1344865719,67_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Саня, о.22..... это явно акула ЗА ТОБОЙ на Псковщину приплыла...! Показать кто хозяин и НАМЕКНУТЬ что в гостях хорошо,а дома...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Прощальная рыбалка сорвалась из за погоды.Ураганный ветер с дождём спутал все карты.Я считаю что и так не плохо тут порыбачил,так что жалеть не о чем.Пришлось занятса культурной программой.Съездил в Пушкинские Горы в Святогорский монастырь,на могилу Пушкина.Спецыально для тех немногих,кто ещё не был на могиле Александра Сергеевича ))) сделал несколько фото

Ворота монастыря

post-1-1344960153,6149_thumb.jpg

Монастырь находитса на небольшом холме

post-1-1344960154,6264_thumb.jpg

Могила Пушкина

post-1-1344960156,7562_thumb.jpg

Могила Ганибалов

post-1-1344960157,9514_thumb.jpg

Магилы рядом.Их всех сюда перезахоронили ещё до революции

post-1-1344960159,0771_thumb.jpg

В низу у начала лесницы разбитый колокол,кто его так,незнаю

post-1-1344960159,9591_thumb.jpg

Вот так заканчиваетса мой отпуск.Следущей поездки ждать год.Завтро сборы и 16 выезд домой.

Надеюсь что Вам было хоть немного интересно что я тут писал и показывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажетса приближаетса момент которого ждал год!Завтра в ночь выезжаю на Псковщину!!!Так что если будит связь,наверно чего то буду писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёного света тебе,Саня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

попутного ветра в могучую спину,Санёчек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажетса приближаетса момент которого ждал год!Завтра в ночь выезжаю на Псковщину!!!Так что если будит связь,наверно чего то буду писать.

 

Ни гвоздя, ни жезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать отчетов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетриныч, жду на переправе :173:

да, можно пару мин и немецкую каску привезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетриныч, жду на переправе :173:

да, можно пару мин и немецкую каску привезти

Я тебе живого немца привезу во всей амуниции.Они там по лесам до сих пор бегают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,ребята!Последний из участников ВМВ сдался в плен в апреле 1970 года на Окинаве.Держался за свего императора до последнего и не знал,что уже 25 лет мир .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетинка раз сказал достанет, то достанет..............а нет, сам переоденется :grin:

а вот, что счукам хана, то это однозначно :somyara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе живого немца привезу во всей амуниции.Они там по лесам до сих пор бегают)))

 

Так вот откуда Ты Роберта привез.... :crazy: :crazy: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Добрался нормально.На подъезде к деревне обнаружил,что с грибами проблем небудит,они уже ждали меня у дорожки

 

Так что добравшись до деревни,перекусив,пошёл погулять с зятем по лесу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха,мину тебе уже приготовил.А вот с каской проблема,никак не могу фашиста словить,прячетса гад хорошо)))

 

 

По рыбалки.Сегодня катался по реке,воды очень много и вода мутная. Завтра поеду на озеро,посмотрим что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×