Перейти к публикации

abramenko1982

Куда поехать рыбачить на спиннинг?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, сальские рыбаки. Живу я в Таганроге. Я сам родом из Сальска. Не был в родных краях давно. Примерно 25августа буду в гостях у родителей. Подскажите куда можно съездить попытать счастья со спиннингом на хищника. Триста лет его не ловил. Говорят на Маныче можно. Выручайте. Времени пристреливаться нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на окуня, как обычно Фрунзе, Северный. Но только без лодки там конечно делать нечего. Щуку погонять можно по разливам Егорлыка в районе Ново-Маныча и Бараников, на "Почтовом". Ну а попобробней посмотрите наш Рыболовный навигатор, там очень много точек на Маныче нанесено, в том числе и по рыбалке спиннингом. Навигатор здесь: http://salskfisher.ru/maps/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть какие варианты? на ГАИ если вечером пойти с поплавочкой, можно поймать чего в конце августа? на красном мосту может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если щука интересует можно съездить вместе По окуню и судаку ничем помочь нимогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, щука интересует, и съездить бы рад совместно, да вот незадача, сухопутный я((( лодки нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим в экипаж моего судна пригласить немогу поскольку ловлю в лодке стоя Спина болит сидеть невозможно Возьми у кого нибудь в прокат Если погода будет благоприятная на выхи надо ехать Еще Михаил может поедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим в экипаж моего судна пригласить немогу поскольку ловлю в лодке стоя Спина болит сидеть невозможно Возьми у кого нибудь в прокат Если погода будет благоприятная на выхи надо ехать Еще Михаил может поедет

 

А че я могу взять? 2-х местку разве что весельную))) А вы небось под моторами((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че я могу взять? 2-х местку разве что весельную))) А вы небось под моторами((

Миша с берега как я понял собирается ловить У меня мотора нет да он там и ненужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто мне еще чего путного подскажет? Лодки у меня нет. Можно только с берега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть какие варианты? на ГАИ если вечером пойти с поплавочкой, можно поймать чего в конце августа? на красном мосту может?

 

Под красным мостом не знаю, а на гаи ловится.

 

Миша с берега как я понял собирается ловить У меня мотора нет да он там и ненужен

Да я с берега. Буду продолжать матч осваивать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим в экипаж моего судна пригласить немогу поскольку ловлю в лодке стоя Спина болит сидеть невозможно Возьми у кого нибудь в прокат Если погода будет благоприятная на выхи надо ехать Еще Михаил может поедет

В субботу или в воскресенье планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили в субботу с ночевкой Присоединяйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда собрались?

егорлыкские разливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда собрались?

Место интересное В понедельник я там был первый раз Есть трофейная щука Думаю достойная замена Щучьему Если естьжелание давай с нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

егорлыкские разливы.

Михаил, а Егорлыкские разливы это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место интересное В понедельник я там был первый раз Есть трофейная щука Думаю достойная замена Щучьему Если естьжелание давай с нами

 

По последним данным вода в Егорлыке поднялась, вода в разливах очень сильно помутнела. Видимость составляет примерно 20 см. Поэтому думаю там ловить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрунзе, новый егорлык... там где большой егорлык река течет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним данным вода в Егорлыке поднялась, вода в разливах очень сильно помутнела. Видимость составляет примерно 20 см. Поэтому думаю там ловить нечего.

 

 

А как давно поднялась?? В среду были в Новом Егорлыке. Проезжали мост. Воды было настолько мало, что вот вот пересохнет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня переезжал Егорлык в Бараниках -воды прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×