Перейти к содержимому

Фотография

Рыболовно-охотничья база "Маныч"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#41 НЕ В СЕТИ   L200-1

L200-1

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • 325 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 18:42

Уважаемые рыболовы если кто заинтересовался места на базе есть! Телефон для связи 8-961 271 57 28 Борис это упровляющий.
  • 0

#42 НЕ В СЕТИ   tri tovarisha

tri tovarisha

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • 576 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:32

Эти расценки вполне приемлемы для гостей из Москвы.

Как же достало это "для гостей из Москвы". Все время сталкиваюсь с тем, что раз из Москвы то деньги некуда девать. Мы из Подмосковья, но если отъедеш дальше 300 км от дома и скажеш из Подмосковья, то сразу "А из Москвы" и сразу понимающе переглядываются. А для нас подмосковные по отношению к москвичам это такая же разница, как и для туляков или воронежских. При этом сообщу страшную тайну, что даже в Москве много людей, которые деньги зарабатывают а не делают. И хотя заработки как правило выше, чем, например, в Ростовской области, но и вынужденные траты тоже намного выше. У нас на бензин от дома до Семикаракорского района и обратно уходит 9600. Этим летом заехали с друзьями на одну из баз на Веселовском водохранилеще просто посмотреть что да как (сами обитали недалеко у брата). Специально базу не называю, чтобы хозяина не подставить. Встретили по началу радушно. А как узнали, что снимать хотим самые дешевые помещения в мазанке на отшибе, так прямо в лоб и заявили "что вы жметись, а еще из Москвы". И даже объяснять не захотелось что один из нас сильно храпит и если кому будет мешать то всю ночь спать не будет (мы то привыкли) и поэтому берем мазанку в стороне. Просто стало противно. На следующий день уже познакомились поближе и все устаканилось, но осадок остался. Я так понимаю, что на форуме есть сообщения от хозяина базы или спонсора. Хочу обратить его внимание на то, что стоимость услуг определяется не местом откуда клиент приехал, а качеством услуг. Если комната стоит в сутки 600 р, то она и должна быть комнатой (как в Астрахани за 800 р, на Селигере за 500 р, на Псковщине за 700 р, про Белоруссию вообще молчу), а не фанерной секцией в бараке с красивой отделкой. Для рыбака важно не столько качество отделки помещения, сколько удобство проживания и тогда разумность оплаты обеспечит постоянными клиентами, а заработать дополнительно всегда есть возможность пообщавшись с людьми напрямую. У всех у нас наверняка есть пожелания за которые готовы дополнительно заплатить разумные деньги (только рыбацкие надобности имею ввиду!!!!).
  • 0
Рыбалка для мужика это повод почувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ!

#43 НЕ В СЕТИ   LeVV

LeVV

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • 1942 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 10:18

Да никто лично против Вас ничего не имеет!Просто после просмотра некоторых телепередач у жителей глубинки складывается крайне негативное мнение о москалях.Хотя,безусловно,всех грести под одну гребёнку нельзя!!!
  • 0
РЫБАЛКА-это такая болезнь,от которой лечиться я не ХОЧУ!!!

Для рыбалки мало страсти,нужны ещё и снасти!

#44 НЕ В СЕТИ   tri tovarisha

tri tovarisha

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • 576 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 10:53

Да никто лично против Вас ничего не имеет!Просто после просмотра некоторых телепередач у жителей глубинки складывается крайне негативное мнение о москалях.Хотя,безусловно,всех грести под одну гребёнку нельзя!!!

А нам это и без передач на прямую видно. Только многие из "ЭТИХ" в большинстве случаев приезжие, обосновались с уже имеющимися деньгами, которые, кстати, из "глубинки" привезли где люди копейки получают. А ведут себя так, что местные себя приезжими чувствуют. Попробуйте в инете посмотреть биографию богатых москалей. Много интересного узнаете. Я ничего против состоятельных людей не имею. Только по поведению сразу видно как кому деньги достались. Те люди у кого деньги заработаны (я лично таких знаю) ведут себя как правило очень достойно. Но таких очень мало.
  • 0

#45 НЕ В СЕТИ   Иваныч

Иваныч

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 626 сообщений
  • 1902 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 11:40

Интересная у Вас логика Почему вы решили что у жителей Москвы траты больше ? Это мне напомнило одну историю уже много лет прошло но часто вспоминаю У моей жены есть подруга И как то между ними произошол вот такой разговор ( Хочу отметить было это в 90 годах Я был без работы перебивались временными шабашками а у подруги продуктовый магазин )Подруга при встрече с женой постояно плакалась что денг не хватает нищета достала и т д. Жена все время молча кивала но один раз не вытерпела и сказала ей : А что бы ты делала и говорила если бы у вас доходы были как у нас ? Никогда не угадаете что ей подруга ответила Она сказала : Ну вы же тратите не столько сколько мы !!!!! Ржу до сих пор Получается нам деньги не нужны Я жил в Москве и прекрасно знаю уровень жизни там ну и естественно здесь Еще при советах у меня зарплата была 170-180р В то время здесь это считались большие деньги Очень !!! И сравнить снабжение в то время там и тут Там все для людей А здесь и так сойдет Ну вы же хозяйство держите а мы все с базара - говорят городские Ну возьмите и подержите !!! Нах оно нужно это хозяйство Корм купи молодняк купи Носишь всю эту херню на руках пожрать некогда Доходит дело резать а оно начинает дохнуть И идешь на базар покупать Бабки пенсионерки всю жизнь в колхозах отпахали и получают пенсию 5-6 тысяч А городские от 13 тыр и еще им мэрия по штуке доплачивает для поддержки штанов Вобщем сытый голодного не поймет Это все написал для того что бы не очень плакались На в деревне этого не поймут
  • 0

#46 НЕ В СЕТИ   Crok1953

Crok1953

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 845 сообщений
  • 14688 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:45

Три товарища-зря вы так разволновались.1Фраза-Для гостей из Москвы-указывала на несогласие с ценой.2-Если вы не Москвич то опять же фраза к вам не имеет отношения.А кто кого достал это ещё очень большой вопрос...
  • 0

#47 НЕ В СЕТИ   L200-1

L200-1

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • 325 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 09:37

Уважаемые друзья! В данной ветке ведется разговор о любимом нашем занятии о РЫБАЛКЕ!!!!! Предлагается вашему вниманию то во-что человек вложил душу! И как можно судить не видя того чего люди добились и к чему стремятся. И те люди которые приезжали к нам остались довольны. \ И не кто не собирается наживаться и тем более раскручивать\ А разговор кто откуда вообще не уместен что вам сделали плохого теже как вы говорите МАСКАЛИ что я виноват что я родился в Москве? \ВЕДЬ МЫ ВСЕ С ОДНОГО ТЕСТА СДЕЛАНЫ\ На фото парни приехали с Украины.

Прикрепленные файлы

• 0

#48 НЕ В СЕТИ   tri tovarisha

tri tovarisha

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • 576 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 08:55

Интересная у Вас логика Почему вы решили что у жителей Москвы траты больше ? Это мне напомнило одну историю уже много лет прошло но часто вспоминаю У моей жены есть подруга И как то между ними произошол вот такой разговор ( Хочу отметить было это в 90 годах Я был без работы перебивались временными шабашками а у подруги продуктовый магазин )Подруга при встрече с женой постояно плакалась что денг не хватает нищета достала и т д. Жена все время молча кивала но один раз не вытерпела и сказала ей : А что бы ты делала и говорила если бы у вас доходы были как у нас ? Никогда не угадаете что ей подруга ответила Она сказала : Ну вы же тратите не столько сколько мы !!!!! Ржу до сих пор Получается нам деньги не нужны Я жил в Москве и прекрасно знаю уровень жизни там ну и естественно здесь Еще при советах у меня зарплата была 170-180р В то время здесь это считались большие деньги Очень !!! И сравнить снабжение в то время там и тут Там все для людей А здесь и так сойдет Ну вы же хозяйство держите а мы все с базара - говорят городские Ну возьмите и подержите !!! Нах оно нужно это хозяйство Корм купи молодняк купи Носишь всю эту херню на руках пожрать некогда Доходит дело резать а оно начинает дохнуть И идешь на базар покупать Бабки пенсионерки всю жизнь в колхозах отпахали и получают пенсию 5-6 тысяч А городские от 13 тыр и еще им мэрия по штуке доплачивает для поддержки штанов Вобщем сытый голодного не поймет Это все написал для того что бы не очень плакались На в деревне этого не поймут

На счет "плакались" это Вы зря. Ваши коментарии можно было бы отнести к разного рода менеджерам, распределяющим дненежные потоки. Я и мои друзья к ним не принадлежим, как и очень многие люди, живущие в Москве и Подмосковье. Для "состоятельных" людей эти вопросы вообще до лампады. Они обитают в других кругах. Пенсии в 13 тысяч есть далеко не у всех. И расходы я имел ввиду только неизбежные (квартплата, проезд на общественном транспорте, детям для школы или детского сада, налоги на садовый участок и т.п.), которые действительно гораздо выше (могу сравнить, так как вся родня живет в деревне в Ростовской области). И каким трудом и затратами достаются продукты со своего хозяйства я тоже знаю не со стороны. Я пытался сказать о другом. В подмосковье очень большая разница в уровне жизни между людьми различных сословий (в десятки, а то и в сотни раз). При этом уровень цен практически на все ориентирован на людей с большими доходами. Моя реакция связана с тем, что очень часто встречаеш предвзятое отношение к себе и моим друзьям только из-за того что живем недалеко от Москвы. И хотя я прекрасно понимаю, чем это вызвано, тем не менее считаю такое отношение ко всем без разбору несправедливым. И на последок. Очень жалею, что поднял этот вопрос, так как неспособен подобрать именно те слова, чтобы меня поняли правильно. Это надо уметь. Предлагаю закрыть дальнейшее обсуждение вопроса по поводу дележа на "своих" и "чужих".
  • 1

Поблагодарили 1 рыбак:
mihail

#49 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 931 сообщений
  • 3070 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 09:10

Правильно, закрыли эти некому не нужные прения. Все сообщения не по теме завтра будут удалены.
  • 0
Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Изображение

#50 НЕ В СЕТИ   Иваныч

Иваныч

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 626 сообщений
  • 1902 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 09:41

Ни в коем случае не хотел ни кого обидеть Из за безграмотности не всегда получается правильно , ясно и понятно выразить свои мысли Если обидел чем , извените
  • 0

#51 НЕ В СЕТИ   azovfish

azovfish

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 16:19

А зимой база работает?
  • 0

#52 НЕ В СЕТИ   L200-1

L200-1

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • 325 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 17:41

Прихать можно но договариваться надо заранее так как дом нужно протопить. В этом доме мест только для троих остальные домики решили зимой этой не задействовать. Телефон для связи 9 926 734 29 26 Вячеслав.
  • 0

#53 НЕ В СЕТИ   L200-1

L200-1

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • 325 спасибо

Отправлено 01 Январь 2013 - 14:10

Друзья Любители и Профессионалы РЫБАЛКИ!!!!! Сердечно ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! В наступившем году желаю БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЕ!!И УДАЧИ НА РЫБАЛКЕ!!!
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
YrikN

#54 НЕ В СЕТИ   hydro77

hydro77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Январь 2013 - 11:30

это едиснтвенная база на всех водохранилищах Западного Маныча где можно взять лодку напрокат? Для проката лодки документы какие нужны?
  • 0

#55 НЕ В СЕТИ   L200-1

L200-1

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • 325 спасибо

Отправлено 18 Январь 2013 - 07:28

Желательно иметь удостоверение дающие право управление маломерными судами.
  • 0

#56 НЕ В СЕТИ   L200-1

L200-1

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • 325 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2013 - 09:45

Уважаемые Форумчане и Гости Форума!!! Вся информация о базе здесь. www.manich-fish.ru
  • 0

Поблагодарили 6 рыбаков:
Изюмчанин , юрий , Алекс--Сальский , tri tovarisha , mihail , YrikN

#57 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 339 сообщений
  • 5167 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2013 - 10:41

Выходные провёл у Вечеслава на базе,Спасибо Славе и Борису за радушный приём.
Борису отдельная благодарность за экскурсию по окресностям.

• 0

Поблагодарили 4 рыбаков:
юрий , Изюмчанин , BSV , YrikN

#58 НЕ В СЕТИ   YrikN

YrikN

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • 852 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2013 - 13:36

.Проживание 600р суки

Неправда, мы не такие!!!)))))
  • 0
Арфаграфея эта как кунфу. Ностоясчий мастир ею без ниабхадимости ни пользуетца! (с)

#59 НЕ В СЕТИ   mihail

mihail

Рыбак-теоретик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений
  • 701 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2013 - 13:50

Алекс, какие успехи были у нахлыстовика на нашем водоёме??
  • 0

#60 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 339 сообщений
  • 5167 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2013 - 13:58

Алекс, какие успехи были у нахлыстовика на нашем водоёме??

Честно сказать не очень,т.к. время года было выбранно неудачное.В основном ловилась Краснопёрка,несколько штук попадались зачётные ,более 500гр.И ловил он всего пару дней по пару часиков выбирая безветренную погоду.
  • 0

Поблагодарили 6 рыбаков:
49 медведей , lukich2 , tri tovarisha , юрий , mihail , YrikN

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы