Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Встречи форумчан

Рекомендованные сообщения

Ребят огромное СПАСИБО за поздровления!!!

Лучший подарок на днюху я от вас получил,это ваши голоса за наше с братом фото.

Буду рад видеть вас всех кто может(я понимаю что день города) на уху из Соминой головы как и оговаривалось раньше,у кого неполучится я необижусь.Итак встреча планируется вечер 28,09-30,09до после обеда во Фрунзе(Степной Курган).Место изменить невозможно так как приедут наши товарищи из Ставрополья и Ростова-на-Дону.

Итак ДРУЗЬЯ уха и шашлык из Сома вас ждут вместе со мной.

Буду рад любой помощи.

 

 

Уважаемый Админ продвиньте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак предпологаемое место встречи вот здесь(смотрим на хрестик)

http://wikimapia.org/#lat=46.9901672&lon=41.2150664&z=13&l=1&m=b&search=%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не старался а так и не получилось освободиться! Саня Хорошего отдыха тебе и всем твоим друзям, которые смогут приехать! :smile221: :smile358: :smile193: :smile160: :company: :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю завтра с 17:00-18:00... Кто со мной??? К 09:00 следующего дня будем в Сальске. +7 928 184 1923...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто прибыл и помог разобраться с кастрюлей ухи.

Изменено пользователем Алекс--Сальский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уха была просто бесподобная, Алекс!!! А шашлык просто пальчики оближешь!!! Спасибо за теплый прием и веселую кампанию ))) Все было супер )) Побольше бы таких дней))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну кастрюлей это конечно не назовёшь,скорей выварка.Уха получилась шикарная.С шашлыком конечно получились заморочки.Ну не может шашлык из сома не пахнуть рыбой.Когда разобрались,действительно свинина.Ну со второго раза осечки не было - сомятина,вкуснятище.Жалко мало Сальских рыбаков присутствовало.Зато познакомились с Акеллой.Саня спасибо заустроиную встречу

 

post-1-1349021779,2579_thumb.jpg post-1-1349021784,1405_thumb.jpg

 

post-1-1349021787,6312_thumb.jpg post-1-1349021774,4289_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уха была просто бесподобная, Алекс!!! А шашлык просто пальчики оближешь!!! Спасибо за теплый прием и веселую кампанию ))) Все было супер )) Побольше бы таких дней))

Дружище,какие наши годы?Пока существует это форум ,до этих пор и будут № Встречи форумчан №

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё конечно интересно, ну а рыбалка то как??? :grin: :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Чаво то наш недавний всеми уважаемый именинник молчит,ни отчёта,ни фоток!Видать 3-я серия покатила?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаво то наш недавний всеми уважаемый именинник молчит,ни отчёта,ни фоток!Видать 3-я серия покатила?! )))

Рыбалка на Веселосвком посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он про именинника Серегу говорит. Темы уже просто попутались, модерировать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаво то наш недавний всеми уважаемый именинник молчит,ни отчёта,ни фоток!Видать 3-я серия покатила?! )))

 

Дядь Лёв, у мну фотка есть :smile169: ........... закачаешься :grin:

как нить тебе лично покажу :ura:

ток чур не кусаться :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Лёв, у мну фотка есть :smile169: ........... закачаешься :grin:

как нить тебе лично покажу :ura:

ток чур не кусаться :grin: :grin: :grin:

:173: :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Попураци,блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:embarrassed: :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , встреча состоялась.Рыбалка не получилась,щука тупо не бралась.Но зато новые знакомства.Вобщем было весело,трёп под уху до ночи.Вот чуть фото,ребята добавят.Спасибо всем!!!

 

post-1-1350244536,8885_thumb.jpg post-1-1350244535,3284_thumb.jpg

post-1-1350244529,761_thumb.jpg

post-1-1350244531,187_thumb.jpg

post-1-1350244532,23_thumb.jpg

post-1-1350244534,0028_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рыба нас подвела но неудача сегодня стимулирует новую встречу Очень приятно было познакомиться со всеми Куча эмоций от встречи Бесподобная уха ! Особая благодарность Аккеле Молодец ! Только вот жаль о многом хотелось поговорить обсудить но времени не хватило И небольшой фото репортаж \\

post-1-1350244624,0922_thumb.jpg

post-1-1350244625,5462_thumb.jpg

post-1-1350244626,7291_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение встретится утут.Плата мизер,Счука и Окунь есть.

 

post-1-1350244659,6435_thumb.jpg post-1-1350244658,4031_thumb.jpg

 

post-1-1350244656,8165_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс--Сальский, а где это находится, можно поподробней??? Какие приманки рулят и сколько стоит?? Думаю, что на следующие выходные вполне может сростись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение встретится утут.Плата мизер,Счука и Окунь есть.

 

 

 

Санёк подробней инфо.можно.где это и можно ли там лодку в прокат взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк подробней инфо.можно.где это и можно ли там лодку в прокат взять.

Это в районе Каракашего (Весёловский район) лодку взять можно только с гидом или свой мотор на ихнюю лодку без гида.Мест лова просто пипец.Есть номер тф смотрящего за базой.От асфальта 50м ,сегодня привезли на дорогу битый кирпич завтра будут грейдерить.Если кому интерестно могу дать номер для подробной ИНФы.Лично мне понравилось был 2 раза поеду исчё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс--Сальский, а где это находится, можно поподробней??? Какие приманки рулят и сколько стоит?? Думаю, что на следующие выходные вполне может сростись.

Мишань если одному то койка-место 350р ,если арендовать вагоньчик палучится раза в 2 дешевле.Есть баня ,на фото видно пирс со столиками и навесом.Я вам отвечаю всем рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, собственно попустило ))) ... Теперь можно попробовать восстановить картину событий... Рыбалки, как таковой действительно там нет, и по определению быть не может - водоем перепоясан сетями вдоль и поперек!!! Дело в том, что соседний (50м от нашего места) зарыбленный частный пруд, обслуживается некой бригадой "полузаконных" бракош, ну они не упускают шанса и в том пруду где мы пробовали ловить - свои сети закинуть ((( ... Причин наверное несколько, почему именно в эти два дня было так туго с рыбой, но я больше склоняюсь к тому, что луна собственно не в той фазе ))) А все остальное было просто супер, ребятам спасибо большое за душевную компанию, а так же за то что нашли время и желание приехать на встречу!!! Фото от меня не ждите ))) (было некогда, или немог)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×