Перейти к публикации

admin

Рыболовные интернет-магазины

  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Почему вы покупаете в интернет-магазинах?

    • Там дешевые цены
      1
    • Такого в Сальске не найдешь
      10
    • Там хорошее качество
      0
    • Цены выше, но мне так удобно
      1
    • Сам не знаю
      3


Рекомендованные сообщения

народ,кто нить пользовался услугами рыболовного интернет магазина представленного на сайте?

настораживает то,что оплата товара как я понял,производится вперед!как-бы кидалова не получилось!

или заказ не тот прийдет,всякое может быть.а деньги на ветер выкидывать не очень-то хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого именно магазина, уточни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты об Уловистой точке то беспокоится ненадо ,пазвонят и уточнят заказ.Единственное но ,доставка идёт долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого именно магазина, уточни?

уловистая точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Собираюсь я. Обязательно что-нибудь присмотрю(на примете кое-что есть). Как собирёшься делать заказ, напиши, пожалуйста, в ЛС. Но не раньше половины февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты там что-нибудь заказывал,с процедурай оплаты знаком?

я тоже кое-что присмотрел,вот размышляю!если надумаю брать то сообщу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://volfish.ru/ - ростовский интернет магазин, там заказывал мормышки,зимние удочки, шапку на зимнюю рыбалку и т.д. доставка по почте, можно автобусом, я так и делал. можно самому забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты об Уловистой точке то беспокоится ненадо ,пазвонят и уточнят заказ.Единственное но ,доставка идёт долго.

Ага - позвонили, уточнили заказ. Жду месяц - звонят, части заказа нет и не будет))) "А может, вам без этого" - а min. заказ 1000 руб. Перезаказал другие позиции на 1000 р. Угадайте, что мне сказали через месяц? Правильно - Н Е Т Ю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересна тема ножей,рекомендую http://www.zlatoust-air.ru/shop/ Пользовался один раз.Успешно.Доволен.Плюсом является то,что есть возможность самому формировать свой заказ, т.е. выбирать материал из которого будет изготовлена ручка и материал клинка.Минусом,то что ждать около месяца т.к. изготавливают только по заказу.

 

На этот раз не устоял перед этим

http://www.zlatoust-...lskaja-bereza-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, красота, что тут скажешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто имеет опыт приобретения снастей на ebay поделитесь. Знаю что при сравнении стоимости покупки электроники для авто в любом из наших интернет магазинов и на международном аукционе ebay, то у нас цена, как правило в 2 раза дороже. При этом подделку у нас схлопотать запросто можно, в отличии от ebay. Кроме того, на русской версии ebay цены на один и тот же товар почему то намного дороже чем на английской даже с учетом доставки почтой. Продвинутая молодежь (со слов дочери) при покупке некрупных зарубежных товаров уже полностью отказывается от нашей системы интернет продаж из-за неоправданно высокой стоимости и недобросовестности. Может быть при таком способе покупки рыболовных брендов можно сильно сэкономить? При значительной разнице в цене и при гарантии подлинности товара я готов подождать месяц пока доставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть знакомые - которые много чего там покупают. Из минусов: товар без российской сертификации (РСТ) - могут возникнуть проблемы при сервисном обслуживании. По качеству нареканий не слышал.

 

У меня тоже вопрос к братьям-рыбакам. В интернет-магазине "Связной" есть у кого-то опыт покупок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что работники связного при необходимости именно там и тарятся. Дешевле однако)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

00033765_MED.jpg

http://spinningline....or-p-35834.html

Продолжение подготовки к сезону )))

Кстати, посылку получал через почтомат - оч.удобно, в нем же и оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. наложенным платежом? Если так,то зря. Лучше выбрать "посылка с объявленной ценностью для жителей регионов России" и оплатить карточкой онлайн через RBK MONEY. Так дешевле получается и доставка гораздо быстрее,плюс начисление бонусов т.е. скидка на посл. заказы. У меня сейчас от 5-ти до 7-ми %.Мелочь,но приятно.И ещё на акцию "бесплатная доставка" нарваться можно. Такое случается довольно часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не наложенный платеж. Это способ доставки, а оплатить можно хоть сразу при заказе, хоть в почтомате (сумма не меняется).Быстрее,чем Почта России (2дня), акции и бонусы тоже присутствуют.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!! Предлагаю Вашему внимаю сайт,http://www.fes-shop.ru/catalogue/yaschiki-korobki-i-kanyi-dlya-ryibalki/ на котором по оптовым ценам можно заказать рыболовный товар, предварительно зарегистрировавшись на сайте Страна мам,http://www.stranamam.ru/ или объединить один заказ для уменьшения транспортных расходов.

Схема действует следующим образом: есть организатор закупки(ИПшник). вы заказываете товар, он заказывает его с оптового склада присылает по почте. Предварительно стоимость будет равняться: цена опт с сайта + 10-18% организационный сбор(то есть доход предпринимателя) + стоимость пересылки.

 

Есть куча ньюансов- сроки действия закупки(они открываются и закрываются) но для начала совет всё таки зарегистрироваться на http://www.stranamam.ru/ и вступить в группу коллективных покупок. Закупки бывают разные от одежды и посуды до рыболовных, спортивных и многих других товаров.

 

Я пока выбираю рыболовный скраб, по этой ссылке http://www.fes-shop.ru/catalogue/yaschiki-korobki-i-kanyi-dlya-ryibalki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навряд ли какой то предприниматель за 10-18% будет работать.они обычно с 30% только думать начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не предполагаю. Я пишу так как есть на самом деле. для более детального понимания происходящего совершите те действия, которые я описал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ценами пока не все ясно , но одно ясно уже , ящик для приманок проще здесь купить . Но название темы мне очень понравилось ))) Миша , я с тобой !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ценами пока не все ясно , но одно ясно уже , ящик для приманок проще здесь купить . Но название темы мне очень понравилось ))) Миша , я с тобой !!!

 

цена +18% к цене на сайте. Закупки бывают разные разные и с любых сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена +18% к цене на сайте. Закупки бывают разные разные и с любых сайтов.

а за пересылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за пересылку?

 

: цена опт с сайта + 10-18% организационный сбор(то есть доход предпринимателя) + стоимость пересылки.

 

Почта России. Там ща новые закупки открылись, вещи. разница с розничными ценами просто огромная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×