Перейти к публикации

шмель

Наши лодки и моторы

Рекомендованные сообщения

Имею в пользовании электро мотор Джет Форс и бензиновый пятёрку Мерка, могу сказать одно, что каждому мотору своё место, электричку использую для жабовников и речушек со слабым течением, а мерка для течения посерьёзней и больших акваторий, по поводу электро мотора джет форс могу сказать только положительные слова, в пользовании третий год достаточно регулярных рыбалок и никаких нареканий, аккумулятор использую гелевую сотку, мне его хватает на пару рыбалок при передвижении за рыбалку 5-7 км, комплект в своё время обошёлся в 11500 рублей - 4500 сам моторчик и 7000 аккумулятор (тоже производства Китая, но качественный заводской, просто товарищ ими торгует отдал по закупочной стоимости). Вот фотка с рыбалки на Северском Донце, во время которой на моём элмоте передвигались двумя лодками на гибкой сцепке  :D

Товарищ не продаст там еще один по закупке?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может и продаст, вот только ценник наверное нынче другой, вырос вместе с баксом. Как узнаю отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может и продаст, вот только ценник наверное нынче другой, вырос вместе с баксом. Как узнаю отпишусь.

Спасибо буду ждать, я как раз часто бываю в Ростове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то дождался!!! :D  Сегодня с 8ми нуль нуль и до 13 ти на Дону обкатывал свой моторчик..По тахометру накатал 2ч22мин - спалил 5л бензосмеси..Потом снял зуд - покидал трохи спин сотводным -Нульц!..

Причалил к лесочку на берегу,почаёвничал,узрел работу (бобров?) ...и опять на воду...Моторчик шустренький - думаю подружимся...Завтра продолжение обкатки..

  • Плюс 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то дождался!!! :D  Сегодня с 8ми нуль нуль и до 13 ти на Дону обкатывал свой моторчик..По тахометру накатал 2ч22мин - спалил 5л бензосмеси..Потом снял зуд - покидал трохи спин сотводным -Нульц!..

Причалил к лесочку на берегу,почаёвничал,узрел работу (бобров?) ...и опять на воду...Моторчик шустренький - думаю подружимся...Завтра продолжение обкатки..attachicon.gifФото0509.jpgattachicon.gifФото0511.jpgattachicon.gifФото0512.jpg

Ляксеяч!!!

 

Это Серый волк от зависти,

что, твой моторчик бодрее,

 

бежит, деревцо прегрыз....  :D  :D  :D

 

А вообще то,  с открытием сезона!!!!

 

И тут всех обскакал, Старый аксакал!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ,Лёха, не простит тебе Волк этого деревца.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ,Лёха, не простит тебе Волк этого деревца.. :D

Леха, Лехе горло не перегрызет..., наверное.. :drinks:  .

Или пусть  попытается догнать для  начала...   :swim2:  :rybak3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени! хочу поблагодарить серого волка, за отличный мот, леха это весч! сегодня прошли испытания. в двоем общая масса мот два чела и лодка 200кг итог глисер без проблем, ну а сам когда решил прокатиться, столо страшно на максимальной скорости и больше так ни делал. короче смарт 310 + сузуки 5 = самый оптимальный вариант для меня :rolleyes: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут можно сказать, в добрый путь Серега!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени! хочу поблагодарить серого волка, за отличный мот, леха это весч! сегодня прошли испытания. в двоем общая масса мот два чела и лодка 200кг итог глисер без проблем, ну а сам когда решил прокатиться, столо страшно на максимальной скорости и больше так ни делал. короче смарт 310 + сузуки 5 = самый оптимальный вариант для меня :rolleyes: !

Я свой Суз на Смарте ещё  поднимал..Замеряй расстояние,небось посадка аж 60 -70мм..

Когда мотор нормально вывешен,ему намного легче работать - проверено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!Сегодня пришла долгожданная посылка с лодкой  CONDOR 265/136! :confused:  :thumb:  Как говорится:"сбылась мечта идиота!" :ura:  :rybak3:  :D  Ждём хорошей погоды для испытания на воде!

post-2562-0-69168800-1427914192_thumb.jpg

post-2562-0-78728700-1427914705_thumb.jpg

post-2562-0-04481100-1427914726_thumb.jpg

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!Сегодня пришла долгожданная посылка с лодкой  CONDOR 265/136! :confused:  :thumb:  Как говорится:"сбылась мечта идиота!" :ura:  :rybak3:  :D  Ждём хорошей погоды для испытания на воде!

С обновкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка с навесным транцем?Добро пожаловать в гонку вооружений!! :rybak3::motor::lodka3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка с навесным транцем?Добро пожаловать в гонку вооружений!! :rybak3::motor::lodka3:

 

 

Сто пудов  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!Сегодня пришла долгожданная посылка с лодкой  CONDOR 265/136! :confused:  :thumb:  Как говорится:"сбылась мечта идиота!" :ura:  :rybak3:  :D  Ждём хорошей погоды для испытания на воде!

Мои поздравления! Дуйся на мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка с навесным транцем?Добро пожаловать в гонку вооружений!! :rybak3::motor::lodka3:

Да Костя с навесным транцем!!!Вот только в комплект транец не входит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка с навесным транцем?Добро пожаловать в гонку вооружений!! :rybak3::motor::lodka3:

 

Сто пудов  :)

 

Чо вы сразу хотите пацану охоту к лодке отбить,под карягу с бенз.движком затянуть :)  :)  :) . Сначала спросите у него про те водоемы где он ловить на неи будет. Костя, ты много на своем 3х метровом баркасе с двигателем по домашним речкам наплавал?  Наверно не больше чем я на своеи одноместноии пвхшке, кругом один куширь и глубина метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо вы сразу хотите пацану охоту к лодке отбить,под карягу с бенз.движком затянуть :)  :)  :) . Сначала спросите у него про те водоемы где он ловить на неи будет. Костя, ты много на своем 3х метровом баркасе с двигателем по домашним речкам наплавал?  Наверно не больше чем я на своеи одноместноии пвхшке, кругом один куширь и глубина метр.

В идеале надо две лодки.Одну гребную,для небольших водоёмов.И моторку,для серьёзных рыбалок!Ну а там уже у кого какие возможности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале надо две лодки.Одну гребную,для небольших водоёмов.И моторку,для серьёзных рыбалок!Ну а там уже у кого какие возможности!

Сто пудов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо вы сразу хотите пацану охоту к лодке отбить,под карягу с бенз.движком затянуть :)  :)  :) . Сначала спросите у него про те водоемы где он ловить на неи будет. Костя, ты много на своем 3х метровом баркасе с двигателем по домашним речкам наплавал?  Наверно не больше чем я на своеи одноместноии пвхшке, кругом один куширь и глубина метр.

Думаю,Евгений распробовав зимний Маныч и Цимлу,захочет и по теплу там порыбачить!А с хорошей лодкой и плм вааще будет кайфово!А дальше и Волга-матушка позовет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3640-0-39469800-1428752179_thumb.jpgpost-3640-0-73379600-1428752211_thumb.jpgpost-3640-0-25349400-1428752251_thumb.jpgpost-3640-0-59458000-1428752277_thumb.jpg

 

Ребята плаваю на самодельном моторе и очень доволен. Как бюджетный вариант себя оправдывает.Первый мотор был сделан из тримера но так как хочеться чего-то большего на этом не остановился и сделал водомет на базе Д-10 двигателя от мотопомпы. Сколько человеку недавай ему всеравно мало и поэтому был сделан мотор на 2.6 лошадки с двигателя мотоблока крот.Все двигателя свои мощностные силы оправдали. Последний мотор на 5 лошадок превзошел даже китайский такой же мощности.На котором в данный момент плаваю и восхищаюсь.

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3640-0-64757800-1429099945_thumb.jpgpost-3640-0-08813100-1429099974_thumb.jpgpost-3640-0-63883700-1429099990_thumb.jpgpost-3640-0-22735800-1429100016_thumb.jpgpost-3640-0-32571900-1429100133_thumb.jpgpost-3640-0-02004500-1429100164_thumb.jpgpost-3640-0-43064000-1429100188_thumb.jpgpost-3640-0-25506900-1429100222_thumb.jpgФорумчане! Хочу выставить на ваше обозрение следующие изобретения. 

Все изобретения прошли успешные испытания на лодке * BADGER*  Fishing  Line 270.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifPhoto-0001.jpgattachicon.gifPhoto-0002.jpgattachicon.gifPhoto-0003.jpgattachicon.gifPhoto-0004.jpgattachicon.gifPhoto-0005.jpgattachicon.gifPhoto-0006.jpgattachicon.gifPhoto-0007.jpgattachicon.gifPhoto-0008.jpgФорумчане! Хочу выставить на ваше обозрение следующие изобретения. 

Все изобретения прошли успешные испытания на лодке * BADGER*  Fishing  Line 270.

 

Дружище , надоть по порядку , мотор такой то , нога такая то , получается - электромотор . (к примеру )Скорость по навигатору такая то . Вес лодки + тушка + багаж + вес мотора . И подробное фото .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifPhoto-0001.jpgattachicon.gifPhoto-0002.jpgattachicon.gifPhoto-0003.jpgattachicon.gifPhoto-0004.jpgattachicon.gifPhoto-0005.jpgattachicon.gifPhoto-0006.jpgattachicon.gifPhoto-0007.jpgattachicon.gifPhoto-0008.jpgФорумчане! Хочу выставить на ваше обозрение следующие изобретения. 

Все изобретения прошли успешные испытания на лодке * BADGER*  Fishing  Line 270.

 третье фото ,это электро мотор? можно по подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×