Перейти к содержимому

Фотография

Наши лодки и моторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#341 НЕ В СЕТИ   Kostya

Kostya

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • 1771 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 13:27

Привет Костя,если не напрягает сборка,разборка поёлов и вес 46кг.посмотри Викинга 340-360.Балон по-моему 440.

Одно смущает-теперь идет пвх 850 пр-ва Китай(видать для низкого ценника)Раньше был корейский Мирасол,увы счас его нет на этих лодках.

• 0

#342 НЕ В СЕТИ   Владимир

Владимир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • 180 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 14:16

Посмотри "Хантера 335", правда тяжеловатая, но баллон высокий и пвх толстый.

• 0

#343 НЕ В СЕТИ   Иваныч

Иваныч

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • 1833 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 15:04

На Русфишинге как то написал , что хантер гавно , заплевали меня .

Но молчать не могу - Костя , не покупай это !!!

• 0

Требую воблеры приравнять к легким наркотикам !

Курить вредно , пить противно....а умирать здоровым жалко

Поблагодарили 1 рыбак:
Kostya

#344 НЕ В СЕТИ   Nikitasrodnev

Nikitasrodnev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • 333 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 15:27

Подсобрал трохи денюжек,присматриваю себе кораблик,рубликов так до 35.Выходы на Веселку и Астраханщину до недели.Кто что порекомендует?Рассматриваю как пайолки так и нднд.Можно б\у года 13-15.Всем откликнувшимся заранее спасибо! :motor:

Добавлю свои пять копеек. После смены за год четырёх лодок, пришло понимание того: баллон 45, длинна 360, пол 12 мм. Японцы и корейцы рулят.
  • 0

#345 НЕ В СЕТИ   Kostya

Kostya

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • 1771 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 15:56

Японцев не найдешь,из Кореи-один Баджер,кстати неплохой.Китай,даже фирменный не рассматриваю-Тяжеленный,неуклюжий утюг,спина не железная.До кризиса,мать его,хороши были питерские лодки-использовали качественный  пвх Mehler,Scantarp,Mirasol.Счас по ходу на Народные-недорогие серии лодок берут пвх СHINA,чтоб цену не задирать.А путевые лодки,напр Касатка от Посейдона,с немецкой тканью,имеют ценник от 42 т руб.Блин,уже на пластик Приморско-Ахтарский начал глядеть,а там и прицеп просится,да и моторчик 9,8 мой уж слабоватым окажется.Сцуко,вляпался в гонку вооружений,нет бы ходил на предыдущем комплекте  5 Тохе и ДНТшке,и в ус бы не дул.

• 0

#346 НЕ В СЕТИ   Nikitasrodnev

Nikitasrodnev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • 333 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 16:35

Японцев не найдешь,из Кореи-один Баджер,кстати неплохой.Китай,даже фирменный не рассматриваю-Тяжеленный,неуклюжий утюг,спина не железная.До кризиса,мать его,хороши были питерские лодки-использовали качественный пвх Mehler,Scantarp,Mirasol.Счас по ходу на Народные-недорогие серии лодок берут пвх СHINA,чтоб цену не задирать.А путевые лодки,напр Касатка от Посейдона,с немецкой тканью,имеют ценник от 42 т руб.Блин,уже на пластик Приморско-Ахтарский начал глядеть,а там и прицеп просится,да и моторчик 9,8 мой уж слабоватым окажется.Сцуко,вляпался в гонку вооружений,нет бы ходил на предыдущем комплекте 5 Тохе и ДНТшке,и в ус бы не дул.

На авито в Краснодаре продают Баджер SL340. 25т. Выглядит хорошо.
  • 0

#347 НА ФОРУМЕ   серый волк

серый волк

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 121 сообщений
  • 2650 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 18:46

Видмедь.....твой корабль к тебе от Кости приплыл))))
Эдик шо не рассказал, как у лодку выдурил)))
  • 0
<p>Куплю шкуру браконьера, дорого

#348 НЕ В СЕТИ   kazak7893

kazak7893

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 1118 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 19:41

Костя днт вообще не расматривай я этого директора на бубу мотылял,лодки г полное были у нас три днт лодки после года пользования транци отклееватся начали и по швам травить начала,до этого была у меня фрегат питерский 330 с 45 балоном и в хвост и в гриву её гонял и по камышам и под болотоходом ей ходьбы что,сносу не было,спёрли хулиганы с дачи,долго выбирал и наконец купил адмирал 320 по-моему помню шо спорт с мордой закрывающейся,на тарань в Азовское море выходил в ветер сильный и сам описюнел на берег вышли сухие годы даже в лодке не было,как-то так и под 12 ураганом,довольно шустрая,но я уже довно один на лодке хожу в двоем тесно
  • 0

Поблагодарили 2 рыбаков:
Crok1953 , Kostya

#349 НЕ В СЕТИ   kazak7893

kazak7893

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 1118 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 19:44

А ахтарские лодки не фонтан экономят на ткани и смоле и тяжелые они,их только местные браки берут дешовые забрали и нежалко,да и прицеп это доп геморой
  • 0

#350 НЕ В СЕТИ   Samalet

Samalet

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • 195 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:59

Одно смущает-теперь идет пвх 850 пр-ва Китай(видать для низкого ценника)Раньше был корейский Мирасол,увы счас его нет на этих лодках.

Костя да нечего переживать! 850 более чем достаточно, а Китай сейчас тоже хорошую пвх ткань делает. Брать просто нужно лодку фирмы с именем, они хотя бы тестируют свои ткани. А из корейцев уже наши фирмы лодки не делают
  • 0

#351 НЕ В СЕТИ   Samalet

Samalet

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • 195 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 17:06

На Русфишинге как то написал , что хантер гавно , заплевали меня .
Но молчать не могу - Костя , не покупай это !!!

Иваныч, почему так критично?) Лично я очень доволен лодкой был. 4 года никаких проблем. А брак сейчас у всех лодок бывает, тут как повезет.
  • 0

#352 НЕ В СЕТИ   Samalet

Samalet

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • 195 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 17:12

Подсобрал трохи денюжек,присматриваю себе кораблик,рубликов так до 35.Выходы на Веселку и Астраханщину до недели.Кто что порекомендует?Рассматриваю как пайолки так и нднд.Можно б\у года 13-15.Всем откликнувшимся заранее спасибо! :motor:

Этот год откатался на нднд и для себя сделал вывод, что к пайолке больше точно не вернусь. Сборка-разборка, мягко поспать, на волнах тоже мягко скачет. Да и мыть тоже легче. Стоять удобно, правда нужно немного привыкнуть. Но если рассматривать нднд, то только новую и под заказ!
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
Kostya

#353 НЕ В СЕТИ   Kostya

Kostya

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • 1771 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:48

Этот год откатался на нднд и для себя сделал вывод, что к пайолке больше точно не вернусь. Сборка-разборка, мягко поспать, на волнах тоже мягко скачет. Да и мыть тоже легче. Стоять удобно, правда нужно немного привыкнуть. Но если рассматривать нднд, то только новую и под заказ!

Cижу и курю тему нднд.Вчера Профмарин обьявил распродажи,AIR вообще цены-вкусняшки.Сидухи только низкие,нужно надуваху-кресло покупать.А как нднд ведет себя на Манычских штормах?Интересует остойчивость по сравнению с аналогичной по длине пайолкой.

• 0

#354 НЕ В СЕТИ   ЛЕВША

ЛЕВША

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 410 сообщений
  • 1757 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 20:23

Можно подумать ты в шторм ловить поплывешь?  На берегу сиди вотку пеи.

• 0

Нам SUZUKI не для скуки.

Поблагодарили 1 рыбак:
Иваныч

#355 НЕ В СЕТИ   Samalet

Samalet

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • 195 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 14:06

Cижу и курю тему нднд.Вчера Профмарин обьявил распродажи,AIR вообще цены-вкусняшки.Сидухи только низкие,нужно надуваху-кресло покупать.А как нднд ведет себя на Манычских штормах?Интересует остойчивость по сравнению с аналогичной по длине пайолкой.

За эти фирмы ничего сказать не могу, нужно РФ курить. За остойчивость тоже трудно ответить) Всего раз попал в сильный ветер и волну. Стоять не рисковал, плыть не страшно(но не могу сравнить с пайолами, на них в такую волну не ходил). Шли на глиссе вдвоем уверенно
Одно могу сказать точно: какой бы киль не был у нднд, волну он точно не режет. Отсюда советовал бы брать с наименьшем килем
  • 0

Поблагодарили 2 рыбаков:
49 медведей , Crok1953

#356 НЕ В СЕТИ   kazak7893

kazak7893

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • 1118 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 19:32

А пробовал без киля да ещё и в штормец,это по русски жо..,килевя лодка на курсе по-любому устойчивей не рыскает носом в лево в право,а пайолка поудобней при любом раскладе,жесткое дно,стоиш как на тратуаре и небоишся что что-то острое уронил и карачун пришёл надувному дну,баловство все это,есть свои плюсы у пайолке,есть и у надувного пола по крайней мере пяный упадешь ударишся о пол головой а он сцука мягенький надувной.
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
OSETINKA42

#357 НЕ В СЕТИ   Samalet

Samalet

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • 195 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 20:00

А пробовал без киля да ещё и в штормец,это по русски жо..,килевя лодка на курсе по-любому устойчивей не рыскает носом в лево в право,а пайолка поудобней при любом раскладе,жесткое дно,стоиш как на тратуаре и небоишся что что-то острое уронил и карачун пришёл надувному дну,баловство все это,есть свои плюсы у пайолке,есть и у надувного пола по крайней мере пяный упадешь ударишся о пол головой а он сцука мягенький надувной.

А кто говорил что без киля? Я сказал что нужно брать наименьший.Просто киль из пвх в шторм не спасет)) На нднд кстати стоять также твердо, просто первые 10 минут не превычно. А пробить ее уронив даже нож не реально, ведь все мы используем какие нибудь коврики)) Если так рассуждать, то тогда и баллоны нужны из фанеры, а то вдруг что-то острое!
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
Иваныч

#358 НЕ В СЕТИ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 119 сообщений
  • 15250 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 20:05

Лёш,дело в том,что если ты пробил дно с пайолами это не очень страшно. У меня знакомый налетел на кол на надувашке,пропорол днище 180см.На базу сам вернутса не смог.А с пойолами пофиг. Тут приходитса выбирать;лёгкость сборки и вес самой лодки против большей безопасности! Всё таки жёсткое дно безопаснее!

• 0
Изображение

#359 НЕ В СЕТИ   Иваныч

Иваныч

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • 1833 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 05:43

Ничего смешнее я еще не слышал , это надо ж такое придумать
  • 0

Требую воблеры приравнять к легким наркотикам !

Курить вредно , пить противно....а умирать здоровым жалко

#360 НЕ В СЕТИ   Калашникоff

Калашникоff

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • 551 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 05:58

на DF кто то продавал посейдона трехлетнего, так сказать до кризисного, в размере 340, Косте с его мотором хватит

• 0

1000278fbb.png

ниссан тарантас

220116-10.png

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы