Перейти к публикации

admin

Закрытие форумов

Рекомендованные сообщения

1. С сегодняшнего дня я закрываю раздел "Вести с водоемов" для незарегистрированных пользователей.

И напоминаю, что гости так же не могут видеть и пользоваться нашей галереей и многими другими функциями.

 

2. По просьбам зарегистрированных пользователей я закрываю форум "Поехали на рыбалку"

 

Пожалуйста пройдите регистрацию и вам будут доступны все функции нашего форума.

 

Приятного общения на Форуме Сальских Рыбаков /salskfisher.ru/!

Администрация форума.

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня я закрываю раздел "Вести с водоемов" для незарегистрированных пользователей.

И напоминаю, что гости так же не могут видеть и пользоваться нашей галереей.

Пожалуйста пройдите регистрацию и вам будут доступны все функции нашего форума.

 

Приятного общения на Форуме Сальских рыбаков /salskfisher.ru/!

Администрация.

абсолютно зря, форуму жизненно необходим трафик, лучше закрыть возможность видеть прикрепленные ссылки и изображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсалютно согласен с админом. Общество рыбаков не должно тянуть на себе общество потребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсалютно согласен с админом. Общество рыбаков не должно тянуть на себе общество потребителей.

 

И я согласен! Нечего тут "шпиёнов" разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для вас это шпиены, для ресурса трафик! если есть желание тусить на платном хостинге с лицензионным (купленным) форумов втроем, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для вас это шпиены, для ресурса трафик! если есть желание тусить на платном хостинге с лицензионным (купленным) форумов втроем, так держать!

Может я чего не понимаю......,но помоему ресурс прежде всего для рыбаков,а не для трафика.А там хозяевам видней.Лично я с "левым" дядей своими отчётами делиться не хочу.

Тем более ещё не забыт совсем недавний горький опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что если людям интересен ресурс, то им и не трудно будет зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни! все, что я говорю - только рекомендации!!!!

если возникнут вопросы по поводу продвижения (методы вряд ли понравятся простым пользователям), добро пожаловать, всегда вам помогу, нравитесь вы мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни! все, что я говорю - только рекомендации!!!!

если возникнут вопросы по поводу продвижения (методы вряд ли понравятся простым пользователям), добро пожаловать, всегда вам помогу, нравитесь вы мне)))

 

Спасибо за добрые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно зря, форуму жизненно необходим трафик, лучше закрыть возможность видеть прикрепленные ссылки и изображения

Никак не зря ,НА.....Уй нам нужны БРАКИ :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не браки, а потребители,которые пасутся на посеенном Вами луге. Ничего не приносят,а только берут,само собой без отдачи!!!Чмыри!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю к примеру. Возьмем Краснодарских рыбаков. Наш форум к ним на руку. Посмотрели, обсудили и зачем ехать на рыбалку, если на форуме ажиотаж. Все в панике- клева нет..... Или на оборот. Сразу двигаются на Маныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю к примеру. Возьмем Краснодарских рыбаков. Наш форум к ним на руку. Посмотрели, обсудили и зачем ехать на рыбалку, если на форуме ажиотаж. Все в панике- клева нет..... Или на оборот. Сразу двигаются на Маныч.

Во-во ия о чём :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю к примеру. Возьмем Краснодарских рыбаков. Наш форум к ним на руку. Посмотрели, обсудили и зачем ехать на рыбалку, если на форуме ажиотаж. Все в панике- клева нет..... Или на оборот. Сразу двигаются на Маныч.

Мне кажется даже регистрация должна быть строже по рекомендации или ходатойству,чтоб этого рыбака знал хоть ктото как рыбака ,а не как брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VictrPalch на форум заходят люди из всей России, а делать закрытый форум для избранных? По моему это не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА ПРАВИЛЬНУЮ РЫБАЛКУ.ЧЕСНУЮ-"РЫБАК-ПАЛКА-ЛЕСКА-РЫБА".браков бы мочил даже не в сортире,а за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю здесь все за честную рыбалку. Вы поставьте себя на место браков. Сдался им этот форум и все наше общение. Им сети надо ставить, а не на форуме общаться. А где рыбу выбивать, поверьте они и без нас это прекрасно знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

парни! все, что я говорю - только рекомендации!!!!

если возникнут вопросы по поводу продвижения (методы вряд ли понравятся простым пользователям), добро пожаловать, всегда вам помогу, нравитесь вы мне)))

Как я рад, что мы Вам нравимся.) :grin: Ну а если серьёзно, сделай реальное продвижение, а потом будем говорить!... :mat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь правда не нужны не зарегистрированные пользователи,пусть регятся и читают форум на своё здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт трафика это бред.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь правда не нужны не зарегистрированные пользователи,пусть регятся и читают форум на своё здоровье

абсолютно согласен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, наш форум идет ко дну. Посмотрите на посещение форумчан....Посмотрел, взял для себя нужную информацию, а она бывает и не плохой, и скрылся. Активных- по числу зарегистрированных- можно сказать почти ноль. Куда делся Лиходей???? Где Сирота???? Похоже мы по одиночке расстворяемся... Толку с логотипом....С майками????А как было красиво до этого... Мечты...Фантазии....Рыбалки в этом году почти нет...Куда делась рыба??? На рынке полно не законно добытой рыбы....Кстати, таких бы я хотел поймать...Вообще что то я зол...Посмотрел еще про Курск- вообще башню снесло. Буду готовить пояс шахида, алюминий есть, марганец есть, силитра найдется, добавим сахара и и усе. Полет в рай, остается выбрать брака с сетями и усе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я его закрою и все, опять каждый сам по себе. Так лучше будет? Если да, то так тому и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Это что за паника на Корабле?! Думаю, что хотя бы ради "молодого поколения" форум нельзя закрывать, ведь для них рыбалка не то чтобы интерес, а становится частью их жизни и общение в форуме с настоящими рыбаками для них только на пользу, а "старшим", думаю, есть всегда что рассказать и чему научить!

Серега, а то, что люди приходят-уходят, это нормальное явление, как круговорот воды в природе))) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×