Перейти к публикации

carsar

Отчеты об охоте

Рекомендованные сообщения

Привет охотники в субботу 2 ноября будет открытие на зайца кто куда поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет охотники На счет куда вопрос сложный, все от погоды, куда проехать сможем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Ждём отчётов ,робяты!

post-692-0-39878200-1383156738_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2317-0-46139500-1383498575_thumb.jpg

 

Охота на зайца удалась!!! С полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дичь тоже на поле кормится! Я все равно доволен! 3 часа охоты, а удовольствия выше крыши!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Волчарика хоть не трогайте :acute: С полем,парни!!! :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет состоялось открытие на зайца,выдвинулись в субботу в 4.00 на охотничьи угодья на мести были в 8.30 решили брать посадки,первая посадка результата не дала во второй удача нам улыбнулась долгожданный голос собаки заяц выходит на нас,и первый заяц уже в рюкзаке, после этого за дичь :rusdeg:,берем еще посадке наша помощница выгоняет еще двух косых но по ним мы сделали лишь фотосессию,обед после обеда решаем взять стерню и вновь удача на нашей стороне, в итоге два зайца и куропатка.Открытием остались довольны.Немного фото.

post-1067-0-43443700-1383547619_thumb.jpg post-1067-0-52331700-1383547629_thumb.jpg post-1067-0-78892000-1383547638_thumb.jpg

post-1067-0-23896100-1383547649_thumb.jpg post-1067-0-69933600-1383547664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селиван , собачка твоя ? Не увлекайся с охотой на зайцев с ней , испортишь собаку , стойка у нее не твердая будет . Если уж очень хочется с ней на зайца охотиться , то делай так что бы был всегда визуальный контроль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2317-0-80240700-1383579496_thumb.jpg

Молдцы, на весь день у меня не получается, но сегодня и я с зайцем!

Так что С ПОЛЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селиван , собачка твоя ? Не увлекайся с охотой на зайцев с ней , испортишь собаку , стойка у нее не твердая будет . Если уж очень хочется с ней на зайца охотиться , то делай так что бы был всегда визуальный контроль .

Да, собака моя охочусь с ней уже 7 лет доволен работой как по птице так и по зайцу.

 

post-2317-0-80240700-1383579496_thumb.jpg

Молдцы, на весь день у меня не получается, но сегодня и я с зайцем!

Так что С ПОЛЕМ!

Молодца тебя тоже с полем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет охотники подскажите может кто знает телефон егеря пролетарского охот хозяйства в выходные собираемся на утку, заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, собака моя охочусь с ней уже 7 лет доволен работой как по птице так и по зайцу.

 

 

Молодца тебя тоже с полем.

сегодня тоже был, 3 поднял далеких даже не вкидывал, но все равно кайф природа отдых!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет охотники! Ну чё притихли! Зайца нашли и молчок. Я конечно понимаю скажи где сразу толпа машин будет.

Да именно машин все поля как автодром не помогает даже обпашка. Дожди нужны а то зайца вообще не останется!

Но как бы небыло а он все же есть и уже несколько раз радовал приездом ко мне домой.

Так что С ПОЛЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет охотники в субботу и воскресенье был на охоте итог в субботу взял одного зайца и одного с фотографировал зайцы в основном были в посадках,в воскресенье брали скошенную кукурузу на первом поле подняли вдвоем четыре зайца, двух забрали двух с фотографировали потом еще взяли поле кукурузы и еще одного взяли и в 10.00 уже выдвинулись домой по дороги еще куропатку взял,куропатки в этом году жирные ели летают.Вот так я провел выходные, охотой очень доволен всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет охотники в субботу и воскресенье был на охоте итог в субботу взял одного зайца и одного с фотографировал зайцы в основном были в посадках,в воскресенье брали скошенную кукурузу на первом поле подняли вдвоем четыре зайца, двух забрали двух с фотографировали потом еще взяли поле кукурузы и еще одного взяли и в 10.00 уже выдвинулись домой по дороги еще куропатку взял,куропатки в этом году жирные ели летают.Вот так я провел выходные, охотой очень доволен всем удачи.

ну двух на двоих взяли. хватит,(зачем ещё) правила для кого . ?????? тем более заяц в гастрономическом плане?????? поэтому,из за таких охотников уже несколько лет не охочусь(взносы плачу регулярно) вообще стаж с 1986г.в не считая что пацаном бегал в за гонках(поэтому наверное и ценю добычу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну двух на двоих взяли. хватит,(зачем ещё) правила для кого . ?????? тем более заяц в гастрономическом плане?????? поэтому,из за таких охотников уже несколько лет не охочусь(взносы плачу регулярно) вообще стаж с 1986г.в не считая что пацаном бегал в за гонках(поэтому наверное и ценю добычу)

у нас путевки в два хозяйства в день можно добывать два зайца, а зайца стало мало не из за таких охотников как мы, а и за браконьеров которые зайца из под фар стреляют вся азимка изкатана машинами вдоль и поперек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас путевки в два хозяйства в день можно добывать два зайца, а зайца стало мало не из за таких охотников как мы, а и за браконьеров которые зайца из под фар стреляют вся азимка изкатана машинами вдоль и поперек.

Виталь,ты тогда заранее объясняй,тогда и наездов не будит.А то в браки запишем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более заяц в гастрономическом плане??????-Ты просто не можешь его готовить :warm: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялся выезд на охоту. До обеда была попытка найти волка, но неудача. Дальше охотились на зайца и лис по посадкам. Убили каждому по зайчику попутно взяли пару лис и на этом закончили охоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Сегодня состоялся выезд на охоту. До обеда была попытка найти волка, но неудача. Дальше охотились на зайца и лис по посадкам. Убили каждому по зайчику попутно взяли пару лис и на этом закончили охоту.

Дык не там искали!!!Есть у меня тут один на примете........ :rolleyes: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не там искали!!!Есть у меня тут один на примете........ :rolleyes: :grin:

Лёва,что за подстава,он у нас один остался. Зверьё из Красной книги бить запрещено )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не там искали!!!Есть у меня тут один на примете........ :rolleyes: :grin:

И что совсем не жалко пухленького на отстрел сдавать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она, святая троица.....два старых гонконских Червяка и Рыжий помойный кот :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×