Перейти к публикации

carsar

Отчеты об охоте

Рекомендованные сообщения

Всем привет вот и опять прошли выходные, в субботу брали посадки на четверых взяли одного зайца больше зайцев не видели.В воскресенье брали скошенную кукурузу взяли 3 куропатки и одного зайца на четверых.Охотой остался доволен,небольшой фото отчет.

post-1067-0-17214300-1384693920_thumb.jpg post-1067-0-87192600-1384693930_thumb.jpg post-1067-0-93511600-1384693941_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость LeVV

вот она, святая троица.....два старых гонконских Червяка и Рыжий помойный кот :grin: :grin: :grin:

Вай,слущай,а ты красывий,да???Зачем хороший человек кака говоришь??? :confused: :confused:

:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет охотники!!! Нынче тоже был до обеда в полях. На троих подняли одного и того не взяли.

Но деду что с нами охотится 76 ему простительно, сами сможем ходить по полям в таком возврасте

али нет кто знает. Охотой доволен, погодка хорошая не жарко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вот опять пролетели выходные в субботу были на охоте нас было пять человек брали посадки и поля в посадках нечего не было с поля подняли 9 зайцев взяли одного я двух с фотал.В воскресенье нас было 8 человек взяли 6 зайцев, охотой в целом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Я в воскресенье взял одного, понедельник по нолям, а сегодня вышел на поле метров на 150 и вся охота!

Заяц хоть и молодой, но 4,5кг потянул, я конечно доволен только погулять по полям сильно хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что охотников не осталось? У меня лично того с начала смысле с открытия всего 9. Для меня нынче круто

незнаю как для других. Но зато кайф сама природа для прогулок это счастье.Я сейчас больше сам хожу

Не так конечно добычлево но что поделаешь.Но по любой цене я все равно буду в поле!!!!!!!

Скажите мне что может быть лучше рыбалки и охоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные на охоту не ездил закрывал осенний сезон рыбалки,на следуюшии выходные собираемся поехать на гуся в пролетарское охот хозяйство,может кто в курсе северная утка пошла или еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня назад был за Пролеткой утки совсем мало, северной еще не было. В Бараниках на разливах и лиманах тож самое.

Упертые товарищи сидели с утра до вечера не вылазя штук по пять взали меня хватило только на утреннюю охоту

потом половил окуней и переехал на сальское на зайчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 15 ноября на недельку заехали в Пролетарское охот хозяйство по перу пострелять. Первые несколько дней провели в разведке , взяли несколько чирков попутно, птицы было мало,а охотников много... в будни всё наладилось , пролёты гуся нашли кряковой утки настреляли... Но какие то сц...ки одним из вечеров подняли гуся с поля на машине и он ушёл на Сальский берег... В общем отдохнули нормально...

post-293-0-55651000-1386588830_thumb.jpg

post-293-0-34826500-1386588854_thumb.jpg

post-293-0-01716100-1386588875_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти дни погода была не очень. В субботу еще до девяти зачик, в воскресенье погода была не летная не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня ездили на охоту за целый день видели двух зайцев и те поднимались метров за 150.Фото не делал фотографировать особо нечего было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, сегодня были на закрытии охоты на косого. Охотились в Бараниках.

 

охота-8.jpg охота-9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь только лиса и енот, а без собаки это только развлечение!

Ходить конечно буду! В прошлом году всего 3 рыжых за весь сезон, а удовольствия выше крыши!!!!!

Давно хочу собачку но не везет. В прошлом сезоне думал сбылась мечта идиота первый раз выйду с

гончаком, ан нет, слишком шумная какая то мразь траванула, за день до открытия и я опять без помощника.

Но на зло врагам сезон удался, лишь три охоты были пустые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да парни виде мо в сальском районе с зайцем туго вот в целинском р не с зайцем порядок в угодиях агрофирмы целина но путевки дорогие 400р день иа сезонок нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да парни виде мо в сальском районе с зайцем туго вот в целинском р не с зайцем порядок в угодиях агрофирмы целина но путевки дорогие 400р день иа сезонок нету

 

В Сальском тоже хватает, а по полям если б не ездили вообще было бы как мышей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня закрывали весенний сезон. Сутки подготовки до четырех ночи , и уже в пять утра после раннего завтрака сидим в окопах .Час незабываемой охоты стал вознаграждением за ночные мытарства в солончаках. УАЗ загружённую телегу с землей не тянет, вязнет , землю пришлось развозить по ближайшим лужам и дорогам.поочередно толкали то машину, то отцепленный от нее прицеп. Но главное что упорство вознаграждено !Спасибо родной Степи!

post-2652-0-95144200-1395600215_thumb.jpg

post-2652-0-25356100-1395600330_thumb.jpg

post-2652-0-95022000-1395600524_thumb.jpg

post-2652-0-82298500-1395600584_thumb.jpg

post-2652-0-86989500-1395600599_thumb.jpg

post-2652-0-45607200-1395600610_thumb.jpg

post-2652-0-08001100-1395600623_thumb.jpg

post-2652-0-55170500-1395600637_thumb.jpg

Изменено пользователем Maxim__08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня закрывали весенний сезон. Сутки подготовки до четырех ночи , и уже в пять утра после раннего завтрака сидим в окопах .Час незабываемой охоты стал вознаграждением за ночные мытарства в солончаках. УАЗ загружённую телегу с землей не тянет, вязнет , землю пришлось развозить по ближайшим лужам и дорогам.поочередно толкали то машину, то отцепленный от нее прицеп. Но главное что упорство вознаграждено !Спасибо родной Степи!

 

 

Отличный результат! Пролёт хороший был?

Изменено пользователем nalsur953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием охотники!!!!!

 

Ни пуха, ни пера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую форумчани! Значит так, блотанули меня поехать на открытие, естественно я поехал попробовать вкус рыбалки... Как полагается приехали вечером пятого, чутка удочек раскидали, поймать рыбки на уху, сели за стол, сварили уху, потом шашлыки и спать... ну вот и время пришло выдвигаться, маскироваться и ждать,,, уток было очень мало, НО всё таки подстрелил две, крякву и черка :ura: потом снова за стол, поздравляли с водой меня, дальше начался тир, так как я новичок, многие удивились моей меткости

началоpost-2365-0-98586700-1410079826_thumb.jpg

Саня замутил сазанью икорочку, была просто ММММММ...post-2365-0-31856300-1410080235_thumb.jpg

Результат охотыpost-2365-0-80262700-1410080273_thumb.jpg

Собственно это мы вдвоём их застрелили post-2365-0-92735800-1410080286_thumb.jpg

общаковое, только не всеpost-2365-0-51448800-1410080307_thumb.jpg

Появилась и пятая утка Андрея, только ему пришлось за собакой ехать чтобы в камышах найтиpost-2365-0-53629800-1410080322_thumb.jpg

 

Ну вот как-то так, провели открытие охоты))!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят всем привет, выставляю видео загонной охоты на лося с западно-сибирскими лайками.

http://www.youtube.com/watch?v=IM1lQMMascQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×