Перейти к публикации

Иваныч

Охотничьи собаки

Рекомендованные сообщения

У кого есть охотничии собаки ? Есть небольшой опыт Могу помочь в натаске и воспитании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть охотничии собаки ? Есть небольшой опыт Могу помочь в натаске и воспитании

 

 

У меня такая проблема .все лето собака просидела в вальере(на расбежку выводил мало) .парода легавая.теперь вот пришла пара на зайца идти а она бегать не хочет,лениться....как можно ее в норму поставить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема .все лето собака просидела в вальере(на расбежку выводил мало) .парода легавая.теперь вот пришла пара на зайца идти а она бегать не хочет,лениться....как можно ее в норму поставить....

 

Ну вообще то квартиры в Балашихе тут вряд ли кого заинтересуют ))) Из вашего вопроса можно сделать вывод , что у вас собаки нет и вы зарегистрировались на форуме что бы заработать денег ( судя по вашей подписи ) Есть еще вариант это - вы купили взрослую собаку и ничего не понимаете в уходе за нею . Если это так , то пишите , попробую подробно объяснить что вам надо делать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема .все лето собака просидела в вальере(на расбежку выводил мало) .парода легавая.теперь вот пришла пара на зайца идти а она бегать не хочет,лениться....как можно ее в норму поставить....

с легавой на зайца???

выходите на птицу,и собака будет делать свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр , с легавой можно на зайца , но только что бы найти подранка . Свою приучил , она шила посадку в обе стороны и выгоняла на меня зайца . Тут есть одно условие , собака должна быть очень вежливой . Драхаара пускают по кабану подранку , специально натаскивают искать по крови . В основном у нас сейчас такие охотники , покупают взрослую собаку , засиживают ее в сарае и потом возмущаются почему она не работает . Ведь они заплатили за нее деньги и она должна работать . О натаске понятия не имеют , ну и вообще ни о чем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×