Перейти к публикации

admin

Подари Новый Год детям! - 2013

Рекомендованные сообщения

Только сегодня увидел фотоотчет. Одни восклицательные знаки!!! Огромное спасибо всем, кто э

то придумал, организовал, принимал участие. Думаю, что многие душой были там. Как приятно смотреть на эти радостные лица детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни Большое Спасибо Вам!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще не все. Разговаривали директором данного заведения и оказалось, что у них есть своя ГАЗЕЛЬ и что весной с детьми поедим на рыбалку. Рыбалка, костер, уха и многое другое их ждет... Вот это действительно для них будет, что запомнить в их нем черном детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы!благодаря вам и таким посещениям,в чёрном детстве этих ребятишек,появятся цветные краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня никак не мог (да и не могу...) подобрать слова о том, что я увидел на этой встрече.

Постараюсь вкратце поделиться с форумчанами об этой встрече.

 

Первое, что бросилось мне в глаза, это количество детей... Каждого, кто туда попал, привели не мама или папа, а ........ не знаю что. Но !!! Этих прекрасных детей стало гораздо больше, чем в прошлом году....

 

Дети обуты, одеты, накормлены... Условия жизни великолепные... Люди, которые обеспечивают достойную жизнь этих детей, это ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Но, ...... еще в прошлом году наши форумчане заметили особенность ГЛАЗ этих детей.

Этого чувства, видя эти глаза, передать никак невозможно....

 

Дети,- просто ЧУДО !!! Воспитатели,- просто ВОЛШЕБНИКИ !!!

 

Какие обстоятельства способствовали тому, что эти дети оказались в этих ПРЕКРАСНЫХ КАЗЕННЫХ УСЛОВИЯХ, точно определить никто не сможет.... Но, ...... за двадцать лет строительства капитализма в России население уменьшилось на 25 миллионов, количество беспризорных детей (не тех, что в приютах), увеличилось В 10 раз, по сравнению с 1945 годом....

 

 

Не хочу об этом и об ЭТИХ, у которых по статистике все в порядке..... Я уверен, что каждому воздастся по его заслугам, рано или поздно, НО,!!! ВОЗДАСТСЯ !!!

 

Директор и персонал приюта попросили нас взять их с детьми на рыбалку летом.....

Возьмем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео о встрече в "Колокольчике" передам Сереге.

Он готовит хронологическую эпопею о нашем форуме.... исскствоведы будут плакать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание- у малых детишек на фото глаза сияют, у тех, кто постарше-уже не так. Видимо,перестают верить в сказку. Если рыбалка увлечет хоть одного, уже большое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто классно придуманно, обязательно надо взять детишек на рыбалку! А вчера состоялась акция "Подари Новый Год детям" но только в Пролетарске! Брата жена и моя устроили Новогоднее предстовление для детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас поблагодарили)

 

Снимок.JPG

 

взято с salsknews.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а что это за мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже была акция " Подари Новый год детям " в Пролетарском приюте. Дед Мороз это брата жена, а снегурка в розовом парике моя жена. Для детишек приготовили новогоднее предсталение с вручением подарков. Детям очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нас пишут в местной прессе.

 

Снимок.JPG

 

Ссылка на статью: http://salsknews.ru/novosti/sotsium/salskie_rybaki_po_traditsii_posetili_detskiy_sotsialno-reabilitatsionnyy_tsentr_2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще не все. Разговаривали директором данного заведения и оказалось, что у них есть своя ГАЗЕЛЬ и что весной с детьми поедим на рыбалку. Рыбалка, костер, уха и многое другое их ждет... Вот это действительно для них будет, что запомнить в их нем черном детстве.

 

Весна прошла а новостей никаких... Может есть возможность организовать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато еще, в начале лета, самое то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как насчёт 1 июня, вроде и дата подходящая и где-то уже поднимался вопрос. Надо ведь и снасти какие-ни то поделать и вообще подготовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вносим свои предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не смогу присутствовать, так как до 5 июня ежедневные экзамены и учеба, которую надо совмещать с работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу так: сбор на старом месте на южном. прошлый раз с Михой без труда надёргали небольших рыбёшек с берега, так что с самой рыбалкой у детишек проблем не будет, просто надо чтобы каждый подготовил, ну хотя бы пару поплавочек, соответственно прикорм и наживку.Дети распределяются между форумчанами. Ловится рыба. уха и.т.д. брать ли лодку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое июня,- начало лета и детский праздник. Думаю, что не многие детишки держали в руках удочку и заниматься ТОЛЬКО рыбной ловлей вскоре надоест.

А на Южном можно только ловить рыбу...

Сейчас довольно теплая погода и у нас на пруду (соленое озеро) народ уже купается. Думаю, что к июню не похолодает и можно поехать туда.

Там прекрасный песчанный пляж, где можно поиграть в различные игры, можно искупаться в озере (если разрешат воспитатели).

Отойдя метров 100 от пляжа можно половить рыбку (там обычно располагаются рыбаки).

И, что немаловажно, там нет травы, а следовательно нет клещей...

Могу сделать фотки этого места. Можно "высадить" рекогносцировочный десант из желающих Сальчан ...

Но, самое главное, надо согласовать это мероприятие с администрацией детского приюта и самим нам быть готовыми провести достойно это мероприятие.

На одном желании и энтузиазме далеко не уедешь. И два, три человека никак не смогут в полной мере организовать настоящий праздничный отдых.

Поэтому предлагаю начать с самих себя. Кто сможет принять участие в организации праздника детям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично. постараюсь помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 23 мая.

Осталась одна неделя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то недопонимаю, когда дарили деткам подарки на новый год - было такое море желающих помочь с организацией для них рыбалки... И где они все (желающие)??? Сдулись?

 

Есть просто такие моменты, когда личные обстоятельства надо засунуть себе в ж..у, и сделать нечто большее нежели для себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×