Перейти к содержимому

Фотография

Выбор спиннинга (палки)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#281 НЕ В СЕТИ   Калашникоff

Калашникоff

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • 709 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2017 - 18:26

Расскажу опыт свой! Начинал ловить хищника в году 9, купил спин дорогой Шимановский лайтовский и судачий 10-30 лайтовский лёг спустя года два так как очень тонкий и кончик лопнул на втором конце, сейчас гоняю спины по 1000 р Шимановские катана отличная вещь и не жалко, так как ломаются пипец, поэтому для новичков советую не гонитесь за дорогоми причендалами, купите дешманский и ловите, а как поймёте почувствуете как его ловить можно и прибарахлиться фирменными! И то я не настолько фанатик гонки крутого причендала, самое главное понять и научится его ловить! Чувствовать поклёвки! А чувствительность и у дешовых неплохая главное не бревно! Для окуня пойдёт тест 3-15 по судаку 5-20 и 10-30 этот больше для глубины! А по поводу 5-20 плохо засекает, не верю отличный спин для маныча, засекает на ура пол дня достаёшь с пасти джин! Всего доброго! Мой личный опыт, советую! А там смотрите сами!

просечка рыбы зависит от строя палки, чем быстрее строй тем лучше просекает, ну и от остроты крючков многое зависит

• 0

1000278fbb.png

ниссан тарантас

220116-10.png

#282 НЕ В СЕТИ   nik

nik

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • 1098 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2017 - 18:24

Вы меня извините, но сломать спин...........

А для чего фрикцион, для красоты?

Да и прочность лески нужно подбирать под спининг...........

А вообще сломать можно и х... если постораться.

• 0

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы