Перейти к публикации

admin

Нашему форуму 2 года!

Форуму Сальских Рыбаков 2 года!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Идете ли Вы на празднование Дня рождения нашего форума?

    • Да, приду однозначно, чего бы это мне не стоило.
    • Очень хочется пойти, но планы могут измениться.
    • Я еще не определился.
    • Однозначно не смогу по определенной причине.
    • Считаю, что нечего там делать, так как не пью и пьяниц ненавижу)))


Рекомендованные сообщения

Может быть руководству форума рассмотреть такое предложение.О поощрении наиболее активных участников жизни форума.

 

Это само-собой, в прошлом году так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько расчитывать в финансовой сфере? Там уже бронировано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще не определялись, так как нет точного количества человек. Но думаю, что не больше 1 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Не пора ли составлять список присутствующих?(предварительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева ты прав!

 

Я так понимаю, что на праздник пока идет 7 человек, это:

 

1. Алекс--Сальский

2. akella2412

3. 1валерий2

4. Понтий Пилат

5. LeVV

6. Серега

7. admin

 

В начале следующей недели уже необходимо заказывать кабачок, а то будет поздно, а для этого необходимо знать количество персон. Поэтому уважаемые коллеги поактивнее. Отписываемся, кто еще идет на торжество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех фуромчан поздравляю с второй годовщиной форума! Выражаю искреннюю благодарность всем организаторам форума и их помошникам.

По понятным причинам не смогу лично поздравить всех Вас на праздновании, но хочу виртуально произнести ТОСТ: Почему Вами организованный форум мне симпатичнее, чем другие - потому что он больше остальных напоминает встречу рыбаков на берегу водоема у костра в минуты отдыха. Все подошедшие к костру люди разные, есть давно друг другу знакомые, а есть появившиеся здесь впервые, есть опытные и матерые рабачищи, есть большие любители со стажем, а есть и новички. Но всех объединяет увлечение рыбалкой. Конечно кто то послушает и отойдет сам, а кому то нужно дать понять что ему здесь не рады. Это нормально. Главное что многие остаются. Хочу пожелать людям, предоставившим нам возможность такого общения на форуме, здоровья, благополучия и сохранения энтузиазма в поддержании сложившегося духа форума. Чтобы форум не свалился как другие в сплошную коммерциализацию проекта, а необходимость приработка на форуме обусловливалась только потребностью в его поддержании и чтобы при обсуждении любых вопросов и различных точек зрения на них не забывалось что мы все принадлежим к могучему клану российских рыбаков любителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отпишусь..

К сожалению, не смогу попасть на мероприятие по личным обстоятельствам.. :034:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного внесу активности в тему.Ребятки в меню будет 100 пудово шашлык из Сома.

Поактивней плиз время то идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица Ставропольских комбайнеров и прапорщиков -погранцов поздравляем Форум с двухлеткой!!!!! Администрации и модераторам Форума благодарность в организации работы Форума!!!!

Полностью присоединяемся к поздравлениям tri tovarisha - лучше не скажешь и не придумаешь !!!!

Приехать не получится,как бы этого нам ни хотелось ((( Но обещаем весной отметиться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева ты прав!

 

Я так понимаю, что на праздник пока идет 7 человек, это:

 

1. Алекс--Сальский

2. akella2412

3. 1валерий2

4. Понтий Пилат

5. LeVV

6. Серега

7. admin

 

В начале следующей недели уже необходимо заказывать кабачок, а то будет поздно, а для этого необходимо знать количество персон. Поэтому уважаемые коллеги поактивнее. Отписываемся, кто еще идет на торжество.

АДМИН!!!Не вычёркивайте со списка,я очень немного задержуся... :afro: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду подгадывать с работой! Процентов на 90 думаю, что попаду на встречу! Надеюсь место можно будет до заказать за пару дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, уже можно заказывать на 10 мест. Поактивнее пожалуйста, времени осталось немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, уже можно заказывать на 10 мест. Поактивнее пожалуйста, времени осталось немного.

 

Женя, а деньгу, тебе когда завезти можно, если не в торопях... И вот такой ещё вопрос, насколько мужской коллектив намечается по составу? Будут ли дамы форума и нетолько форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного внесу активности в тему.Ребятки в меню будет 100 пудово шашлык из Сома.

Поактивней плиз время то идёт.

Да, это уже интересно))) Серега, тоже наверно кудесничает)))аж страшно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, уже можно заказывать на 10 мест. Поактивнее пожалуйста, времени осталось немного.

а время сбора уже точно установлено.(редакции не подлежит).уж больно хочется встретится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пока время сбора не установлено, думаю оно будет известно во вторник.

Так что думаем быстрее, завтра пойду заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя схватка окончилась со счетом 1-0, Жека плюсуй меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан с Днюхой! Админу - отдельный спасиб за то, что собрал компанию неравнодушных единомышленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поздравить всех форумчан с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Всем НХНЧ и чтоб почаще проходили встречи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни каждого существуют незначительные моменты, которые отнимают золотое время: мелочные ссоры, глупые слова, пустые разговоры, крики, переживания, суета обид, нудные дела, ненужные заботы, безделие и скука, мы постоянно что-то ищем, теряем, а что-то копим... А для чего? Иногда у нас нет на это ответа. Так надо!

Искренне считаю, что форум наполнил жизнь каждого из форумчан новым свежим воздухом, новыми волнениями, нотками дружбы, веры и добра!

Отдельное спасибо уважаемому Админу, за поддержку, понимание, которые в принципе и помогают развиваться форуму!

Всех с Днем рождения форума, спасибо, что вы есть! :smile221:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Форум поздрявляю

счастья и здоровья рыбакам желаю

чтоб рыбка ловилась и т.д. и т.п. :smile221:

 

med_gallery_109799_3006_628463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожелению у меня не получается в субботу рабочий день до 18.00.Всех с наступающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья!

 

Честно говоря, когда я делал этот форум, я и не догадывался, что он будет иметь хоть какую-то популярность. Ведь в интернете на то время уже было достаточно форумов про рыбалку, в том числе и в Ростовской области. Это доказывает один общепризнанный факт - если в какое-то дело вложить свою душу, то все и всегда получиться. Так получилось и у меня с этим форумом. Но самое ценное в этом форуме - это Вы уважаемые форумчане, без Вас ничего бы у меня не получилось. Это Вы наполняете форум отчетами с рыбалок, фотографиями, делитесь своим опытом и знаниями, инновациями и изобретениями. Но на сегодняшний день наш форум стал чем-то большим, чем просто форум о рыбалке. Наши форумчане делятся новостями, радостями, другими увлечениями в жизни. Форум только называется - Форум Сальских Рыбаков, но это уже далеко не так. Ведь на нем общаются не только из Сальска и из Ростовской области, а со всей нашей необъятной Родины. Это Ставрополье, Краснодарский край, Калмыкия, Липецк, Москва и Московская область и этот список можно перечислять дальше.

Хочу поблагодарить тех форумчан, которые идут вместе с форумом, начиная с его рождения, и остаются активными его пользователями, это: Понтий Пилат, Said, Серега, СерегА, Александр1981, Алекс--Сальский, Black_cat, mihail, шмель, dmitrij, Samalet, Макс, Ponomarev, SERGEN, Капитан, кутан, Самоделкин, EL CAPITAN, Дед Щукарь, КОБРА, kait, евген. Но есть пользователи, которые зарегистрировались у нас относительно не давно, но уже зарекомендовали себя с положительной стороны, как активные и отзывчивые форумчане, принимающие непосредственное участие в жизни нашего форума, это LeVV, Серый Волк, YrikN, эдуард, юрий, Crok1953, akella2412, OSETINKA42, BSV, Селиван, 111sss, kuzhaka, tri tovarisha, ~~~Серёга~~~, tornado, ан-дрюха, немного Рыбак, К.В.Ю.

Многие за эти два года стали мне как родные, как будто я знал их всю свою жизнь. Мы выезжаем на совместные рыбалки, помогаем друг-другу в повседневной жизни. Но и это еще не все. Уже второй раз мы собирали деньги на подарки детскому приюту "Колокольчик". И многие откликнулись на это предложение. И эти добрые традиции мы должны и будем продолжать. В свою очередь хочу пообещать Вам, что буду поддерживать форум на должном уровне, чтобы он мог конкурировать с другими форумами в сети и чтобы вам не было за него стыдно. Я рад, что многие не остаются равнодушными к некоторым текущим проблемам и стараются помочь, пусть даже добрым советом. Я это очень ценю. Спасибо Вам!

Я хочу поздравить с двухлетием форума всех, кто зарегистрирован на нем, кому наш форум остается не безразличен! И как было правильно замечено одним нашим форумчаниным, у нашего форума есть душа! Он дышит, он живет, он существует! С праздником дорогие мои друзья! И приятного общения на Форуме Сальских Рыбаков!

 

С уважением, ваш admin.

 

:spin: :spin: :spin: :spin: :spin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень спасибо огромное за такой прекрасный форум! Спасибо большое за такое душевное поздравления! Я поздравляю всех форумчан с двухлетием!!!!Крепкого здоровья! Успехов в личной жизни и на рыбалке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админу ЛИЧНО за ФОРУМ

post-22-1358154201,3079_thumb.gif

Рыбалка – вот страсть и работа,

Забава и хобби твое,

На речке, ручье, у протока

Ты сутки проводишь живьем.

Сегодня форум с днем рожденья!

И наш поздравок уж готов.

Пусть будет побольше веселья

И самый удачный улов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×