Перейти к публикации

admin

Нашему форуму 2 года!

Форуму Сальских Рыбаков 2 года!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Идете ли Вы на празднование Дня рождения нашего форума?

    • Да, приду однозначно, чего бы это мне не стоило.
    • Очень хочется пойти, но планы могут измениться.
    • Я еще не определился.
    • Однозначно не смогу по определенной причине.
    • Считаю, что нечего там делать, так как не пью и пьяниц ненавижу)))


Рекомендованные сообщения

Ну что, дорогие мои друзья! 14 января 2013 года нашему Форуму Сальских Рыбаков исполняется 2 года. Уже 2 года наш форум находится в сети на просторах Рунета. Надо бы как-нибудь это дело отметить. Конечно же как-нибудь не хотелось, а все сделать это организованно, как в прошлом году. Вы как? Будем собираться? Ваши предложения.

14 января - это понедельник, поэтому думаю, что для многих это будет не особенно удобно. В связи с этим предлагаю праздничные мероприятия, посвященные Дню нашего форума, проводить в первую субботу января. Так будет значительно удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый Волк за любой кипеж................кроме голодовки :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или с водкой-шашлыками на природе или пивой и рыбой в пив баре.

 

шашлыки можно в черте города у реки, пиво в любом из пив баров.

 

Можно конечно организованно всем на уловистую точку, поутру жахнуть и лунки сверлить. как никак скоро каникулы заканчиваются, а порыбачить хочется подольше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До реки нужно на чем-то добираться, а так как у реки планируется водка-шашлыки, то для тех кто будет за рулем не вариант.

Ну и рыбу естественно никто ловить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандэву,как в том году.но только день рожденья раньше даты неотмечают(плохая примета).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, считаешь, что лучше на 18-19 января перенести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с шашлыками, то конечно никакой рыбалки. Если за гаи у речки, то организованно погрузиться в такси и без проблем.

 

Главное таксисту не наливать :grin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

По-моему, за ГАИ отправиться - неплохая идея. По крайней мере и по-рыбачить можно пару часиков и отдохнуть за общим столом. Ежели не будет предложений на рыбалку съездить, то в этом году по-любому с вами буду праздновать День рождения форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За любой кипеш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше позже, чем раньше. Успею сделать вкусненькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, считаешь, что лучше на 18-19 января перенести?

ну конечно,будет время подготовится(особливо у Серёги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поступает все больше и больше предложений о проведении праздничных мероприятий на свежем воздухе. Я не сколько не против, наоборот, обеими руками "ЗА"! Дай бог, чтобы конечно погодка не подкачала. А так, костер, шашлыки, уха, свежий воздух. Это конечно прекрасно!

Значит подведем промежуточные итоги.

Ориентировочно отмечать праздник будем 19 января 2013 года. На природе. По месту проведения мероприятий пока не определились. Серега как всегда готовит свою вкусняшку)))

Предлагаем потенциальные места проведения праздника.

Лично я предлагаю далеко не ехать, а найти место где-нибудь на берегах реки Средний Егорлык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как то вяло. Есть еще одно предложение.

Как и в прошлом году провести День рождения Форума в кафе "Рандеву". Кто был на 1 год, тот надеюсь помнит, что все было чинно и благородно.

 

Ко всему прочему на двухлетие форума хотелось бы видеть всех наших друзей со Ставрополья, Краснодарского края, Ростова-на-Дону, Волгодонска, Липецка, Мартыновского района, Москвы и Московской области и т.д.

Ребята обращаюсь к Вам. Кто сможет приехать, милости просим! Уверен, что вопрос размещения будет решен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Вариант с природой как то больше впечатляет!!!

А если кабак,то уж Казачья застава-на берегу речки.Ну а лучше,конечно на свежем воздухе-костерок,котелок,пузырёк....Ежели не сильно морозить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, ну если подумать, с кабаком проблем намного меньше будет, плюс от погоды не зависим, выпил, вызвал такси и поехал домой спокойно. Все чинно и благородно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение, но к сожалению-после 8-го снова по регионам ( .Седни совещалку провели,штат сократили. Поэтому надо за 3-х вкалывать. Так конечно увидеть всех оч. хоцца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь что никакой бяки не случитса и мы постараемся присутствовать на этом,не постесняюсь этого слова,ПРИЯТНОМ мероприятии.100 процентной гарантии дать не могу,но 90 в моих силах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с природой как то больше впечатляет!!!

А если кабак,то уж Казачья застава-на берегу речки.Ну а лучше,конечно на свежем воздухе-костерок,котелок,пузырёк....Ежели не сильно морозить будет.

Вов казачка это рыгаловка в которой всем места нихватит.Настаиваю на Рандэву.Как прекрасно было в прошлом году,все кто отмечал там годовщину форума остались довольны, или я неправ?...Саид,Шмель,Понтий,Скрёга,Админ,я чё неправ.

Расматривался и другой вариант; На природе.Ребятки ,это не то время года чтоб делать праздник на природе.Тем более что есть вопросы которые нам нужно обсудить в нормальной обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Алексом, давайте не будем изобретать велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как то вяло. Есть еще одно предложение.

Как и в прошлом году провести День рождения Форума в кафе "Рандеву". Кто был на 1 год, тот надеюсь помнит, что все было чинно и благородно.

 

Ко всему прочему на двухлетие форума хотелось бы видеть всех наших друзей со Ставрополья, Краснодарского края, Ростова-на-Дону, Волгодонска, Липецка, Мартыновского района, Москвы и Московской области и т.д.

Ребята обращаюсь к Вам. Кто сможет приехать, милости просим! Уверен, что вопрос размещения будет решен.

Если с работай получиться обезательно приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы со веми сразу бы в одном месте повстречаться. Будем смотреть возможности- как работа, как погода (дорога). И при условии обезаний Админа о местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сбора на льду-НЕОДОБРЯМ (не для всех лёд и водка совместимы)

Чем больше предложений,тем больше разногласий.Админ читает все предложения,затем выносит единственно правильное решение без всяких:"можно,если,давайте на другое число-я не могу".Есть дата,есть время,есть место-там и сбор.ТОЧКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, ну если подумать, с кабаком проблем намного меньше будет, плюс от погоды не зависим, выпил, вызвал такси и поехал домой спокойно. Все чинно и благородно.

хочется встретиься но кабак не осилю так как стеснен финансово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, считаешь, что лучше на 18-19 января перенести?

 

Это хороший вариант,т.к. первые числа января и так перенасыщены праздниками,да и для организации времени маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×