Перейти к публикации

admin

Рыбалка на Пролетарском водохранилище

Рекомендованные сообщения

Всюду одни шнурки, может на следующий год будет что-то путное..........

Или это я такой везучий.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Вчера с 8.30 до 14.30 был на почтовом. В этот раз хвастать нечем. На донки с кормухами не единой поклевки. Счука в этот раз уже так не прыгала. На попер, на паузах было с десяток ударов и все мимо. Да еще два джига оторвал и одну вращалку. На поплавочку поймал с десяток мальков , которые также были предложены щуке, но увы...

Единственный улов в поле моей видимости был у мужичка напротив, два митяя. Вот как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кульгаева балка. Сезон открыл! Был, бурил, ловил... Рып не видел... акромя двух мизинчиковых кокушков... Лёд 8-9 см не трещит и не гнется! Так что алга (вперед, каз.), рыбачки!!!

Пы.Сы. Заехал в Колывальню за мотылем... Купил...Костя не сказал, что их пинцетом нада брать и насаживать на крючок... Покусали, сцуки... теперь пальцы в зелёнке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как  с  подьездами  на  недоприводе????

в принципе нормально... есть пару переметов, но они пробиты уже мною))) с разгона можно проскочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Сегодня не планировал ехать..., но в 11 утра уже чесалось так, что бросил все дела домашние и рванул! Цель - Козинка! Объект - окунь (и только окунь). в 12 был уже там... Один, совсем один на всю Козинку... Снег лежит как нетронутая целина... ни одного следа. Ну и ладно..., я первый! Ловил до 17 час. В улове одна щучка (балансир), три окуня (блесна с тройником), а в перерывах сидел на ящике и развлекался ладошечным ласкириком и тарашкой... на опарыша))) На вопрос - где? Отвечаю- 46 град.35 мин.21,3 сек. N; 41 град.53 мин. 10,5 сек. Е.

с координатами прям, отсек все вопросы )

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                           И снова здравствуйте! )))

 

   Сегодня поездка была плановой, но немного припозднился.. На этот раз нацелился в залив Балка Куцая... Это там же где и Козинка, но только ниже (от поселка Протоки - 7 км) Туда проехал без проблем, а вот обратно.... :wacko:  типа - гребибля, гребубля! Вообщем поплавал 4х4 по жиже..

   Теперь про рыбу... Конечно же объектом ловли желал окуня! В заливе был всего один рыбак - ловил на на жерлицы. Ставил пятикопеечного карасика... Хотел щук поймать, а клевал у него окунь... Ну и я тоже забурился не далеко.. Клёва было всего час! с 10:30 до 11:30 Успел выхватить 18 окуней... И всё! Капец! До 16 часов больше ни единого тычка.... Вот как-то так.. :P

post-226-0-73687100-1454172965_thumb.jpg

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подставы ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их нет...))) Еще не прикупил... А вот Пролетарский рыбачок ставил... штук 20. Клевал на карасика окунь... щука молчала... судака тоже не видели... Сегодня по погоде хреновый день... кости ломает... рыбу тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их нет...))) Еще не прикупил... А вот Пролетарский рыбачок ставил... штук 20. Клевал на карасика окунь... щука молчала... судака тоже не видели... Сегодня по погоде хреновый день... кости ломает... рыбу тоже.

Вчера закончил как я думаю зимний сезон,был на высоковольтке .Приехали в 7 ч ещё темно,сунулись по дороге после гравийке ,не проедем на пузотерке,остались там,с фонариками вышли на лёд .Ловилась нанонерестовая тарань.Но мы и ехали отвести душу по последнему льду.В 13,00 пешнёй ударил-с первого раза пробил.Вышли на берег, пообедали,подъезжает полуместный рырак .говорит,что на двух буграх идёт метис,не доехали 2 км.Да гори ты синим огнём ,лёд не в дугу Стартанули домлй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Всем привет и добрый вечер!

 

А я вчера не рискнул... Наверно авантюризм закончился (к девчатам через форточки тоже лазить перестал))), короче открыл для себя сезон жидкой воды... Был между мостами, в так называемом "по над стеночкой"... Погода - класс! Утки прилетели..., а вот митяй еще не прилетел.. Клевала мизинчиковая таранька и окушок... И то ладно! Мы же не за рыбой ездим на рабалку....

правильно, за удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня состоялось открытие сезона жидкой воды. Заехал в Колывальню за лицензией на секретный заливчик, на который подземный ход начинается с подвала в Колывальне.Прибыл на место, дорога, колея по колено. Помахал спином,щучка молчала зато отозвались кокуни. В улове два штуки.очередной заброс и зацеп, немного попробовал отцепить,фиг. Зацеп пружинит, стало ясно сеть.Пришлось рвать шнур.помахав ещё часик, результат ноль. Вопщем открытие сезона состоялось. Если не считать погибшего бойца "Флэш 110". Открытием сезона доволен. Ну как-то так.

На мирную рыбу рыбаки были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи  в этом  сезоне  от деда , И она будет - однозначно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сегодня была притпринята попытка отыскать активную щучку. Прибыл на Почтовый, помохав спол часа, заработал один не внятный тычок и тишина, смена бойцов результата не принесли, помохав ещё минут тридцать, тишина. Собрался, переехал в Новоманыч,первый залив, покидал с полчаса, тишина. Собрался, переехал в второй залив, через час собрался и поехал домой. От ноля так и не ушел. Погода конечно не ахти, ветер, дождик, на диване конечно комфортней но я выездом доволен. Ну как-то так.

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сегодня была притпринята попытка отыскать активную щучку. Прибыл на Почтовый, помохав спол часа, заработал один не внятный тычок и тишина, смена бойцов результата не принесли, помохав ещё минут тридцать, тишина. Собрался, переехал в Новоманыч,первый залив, покидал с полчаса, тишина. Собрался, переехал в второй залив, через час собрался и поехал домой. От ноля так и не ушел. Погода конечно не ахти, ветер, дождик, на диване конечно комфортней но я выездом доволен. Ну как-то так.

Точно весна началась.

Все медведи проснулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Были сегодня в дубках. На троих было выловлено два подлещика, одна плотва и всё.  С бугров мужик приехал , говорит даже поклёвки не увидел. Терпения хватило до двух часов дня, замёрзшие поехали домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аношу у меня покупал?.........нет..........сама виновата..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аношу , кстати таки мы взяли у вас, ток клевало на белого червя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аношу , кстати таки мы взяли у вас, ток клевало на белого червя.

пардон.........тады погода виновата.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×