Перейти к публикации

admin

Рыбалка на Пролетарском водохранилище

Рекомендованные сообщения

я на старой моложе:D:D:D

  • Спасибо! 1
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льда не дождался. Был в районе Восточного, ловил на фидер. За три часа десяток зачётных таранок, ласкиря, окуня и пару краснопёрок! Отвёл душу, но льда же ведь нет!

  • Спасибо! 3
  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики скажите что сейчас на казинке я имею летняя рыбапка стоит ехать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал сегодня на р. Козинка. Лёд всего лишь от 2 до 3 см. Выходить на лёд нельзя! 

  • Спасибо! 4
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что соседи не приезжают изза карантина:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Сергей Николаевич сказал:

Был на Козинке по судаку. Судака не видел и окунь куда-то пропал. Сидели несколько мужиков на бель. Тоже практически ни-че-го!!! Иногда у них дёргала краснопёрка и ласкирик. Заезжал на седьмой пруд там же. Пробовал и малька, и резку, и резину, и "убийцу судака" тоже голяк. Кроме мелкого крарся нет ничего. Мужики из Пролётки с ночёвкой были. Тоже, кроме как по десятку ладошечного митяя, ничего не поймали. Вот такой отчёт!

Нормальный отчёт -рыбалки разные бывают,а потому и пишем тут не только о победных выездах...

  • Спасибо! 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2020 в 06:22, Crok1953 сказал:

Нормальный отчёт -рыбалки разные бывают,а потому и пишем тут не только о победных выездах...

Это Вы в точку сказали :) я вот тоже с сыном решил съездить, так чисто бензин выкатали и даже поклёвок не было.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2020 в 20:46, kalashnikoff сказал:

главное что соседи не приезжают изза карантина:)

Истина где-то рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста где находится 7-й пруд? Если можно его координаты. Там хозяева этого водоёма не гоняют рыбаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоняют, палками:). Сейчас не гоняют там, где нет рыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!Извините немного не в тему,но все же,Подскажите пожалуйста,как дорога (асфальт или грунтовка)от Пролетарска до Б.Мартыновки,хочу поехать  в Б.Мартыновку по этой дороге первый раз,по пути на ночь остановиться где нибудь возле водоема,есть ли там такие места,раньше ездил через Калмыкию, Зимовники,там только на Б.Куберле останавливался на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ur26r сказал:

День добрый!Извините немного не в тему,но все же,Подскажите пожалуйста,как дорога (асфальт или грунтовка)от Пролетарска до Б.Мартыновки,хочу поехать  в Б.Мартыновку по этой дороге первый раз,по пути на ночь остановиться где нибудь возле водоема,есть ли там такие места,раньше ездил через Калмыкию, Зимовники,там только на Б.Куберле останавливался на ночь.

От Пролетарска до Б.Мартыновки асфальт...Между Сальском и Пролетарском водоём в п.Манычстрой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crok1953 сказал:

От Пролетарска до Б.Мартыновки асфальт...Между Сальском и Пролетарском водоём в п.Манычстрой..

Спасибо.А где в п.Манычстрой в каком месте водоема комфортнее остановиться,я имею ввиду водоохранную зону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ur26r сказал:

Спасибо.А где в п.Манычстрой в каком месте водоема комфортнее остановиться,я имею ввиду водоохранную зону

О,я вообще то по тем местам не спец,ибо живу и рыбалю с другой стороны вдх...Был там всего раз на встрече форумчан..По моему в районе баз Дубки...

Мож кто конкретнее подскажет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Crok1953 сказал:

О,я вообще то по тем местам не спец,ибо живу и рыбалю с другой стороны вдх...Был там всего раз на встрече форумчан..По моему в районе баз Дубки...

Мож кто конкретнее подскажет..

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2020 в 22:59, VIP сказал:

Гоняют, палками:). Сейчас не гоняют там, где нет рыбы.

Это точно. К рыбным местам не подобраться просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где можно порыбачить с берега на пролетарском водохранилище в районе Маныч трое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Павел 72 сказал:

Подскажите пожалуйста где можно порыбачить с берега на пролетарском водохранилище в районе Маныч трое? 

везде, где место найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×