Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет рыбаки кто нибудь на Цимлу в этом году ездел как там лед? :winfish:

Поделиться сообщением

Привет рыбаки кто нибудь на Цимлу в этом году ездел как там лед? :winfish:

у меня брат живет в Волгодонске, на выходных говрил хороший еще лед

Поделиться сообщением

Збылась мечта ИДИОТА,побывать на Цимлянской льдине.Были вблизи посёлка Весёлый ,видели там Жопу в 4,5км(дорога),лёд70см заходы отличные,рыба немного ловилась.Дорогу показали и ловили с нами Волгодонские квочники.У кого возникнет желание могу подсказать дорогу.

Сезон закрыт.

И немного фото;

post-10-0-59057200-1360501334_thumb.jpgpost-10-0-31961300-1360501355_thumb.jpgpost-10-0-18376600-1360501376_thumb.jpg

post-10-0-82629300-1360501400_thumb.jpgpost-10-0-67982800-1360501421_thumb.jpgpost-10-0-72293800-1360501447_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вчера в компании совершил вылазку в Приморский за тарашкой. Погода изумительная, солнышко ( рожа загорела crazy.gif), ветра практически не было.

Рыпка проклевывала в течении всего дня. Правда с размерчиком как то не очень, много мелочи. Проскакавала и гадость краснокнижная. В результате ведерко наловил. Засолил. wink.gif Скоро с Антошкой Грубым темным буду кушать. tongue.gif Лед хороший, заходы терпимые.

post-1293-0-44768700-1362064483_thumb.jpg

Изменено пользователем kuzhaka

Поделиться сообщением

kuzhaka,я не догнал,там шо, рыба на рогатку ловится?

Изменено пользователем шмель

Поделиться сообщением

kuzhaka,я не догнал,там шо, рыба на рогатку ловится?

да! :grin:

Это у меня сторожок такой на поплавочках. Дублирует поклевку.

Ночью удобно. :acute:

Поделиться сообщением

А я подумал,грузиками в лунку пуляешь :cheesy:

Поделиться сообщением

можно колокольчик повесить)))))

Поделиться сообщением

Только что вернулись с Цимлы.Заехали вчера отВеселого вправо и по грунтовой 6 км, через трубу переехав,оказались на месте.Заход терпимый-пару дней продержится,лед неплохой-весь шнек полностью.Разместились с краю палаточного городка,отметили Избербашем прибытие,поставили зонты и стали дербанить мизерную тарашку-на 10 пойманных 9-в лунку,домой!К вечеру клев стих,мы стали готовиться к ловле метиса.Но напрасно-карась игнорировал все насадки.К ночи пошел снег,захолодало и с 4 до 6 мы подремали.С утра опять мелочевка буквально сбривала мотыля,посему мы быстро собрались и двинули домой.Соседям повезло поболее-у многих по 10-20 кг разнорыбицы.На Буденном встретили знакомых-ехали с Сафроново,везли по мешку метиса в прицепе.Кстати,удивило обилие краснодарцев-из Армавира,Новокубанки-видать сМаныча многие переключились на Цимлу.

Поделиться сообщением

да не повезло я был за день до вас в козловой балке только с другой стороны взял зачетного карася с пол мешочка ночью поднялся ветер пришлось сложить палатку так как терпенея не хватило держать палатку в правильном положении и в 3,30 по москве выдвинулся в сторону дома ловилась в основном с 17,30 до 23,00 пора с зимой завязывать хотя так не хочется :cry: :cry: :crazy:

Поделиться сообщением

Только что вернулись с Цимлы.Заехали вчера отВеселого вправо и по грунтовой 6 км, через трубу переехав,оказались на месте.Заход терпимый-пару дней продержится,лед неплохой-весь шнек полностью.Разместились с краю палаточного городка,отметили Избербашем прибытие,поставили зонты и стали дербанить мизерную тарашку-на 10 пойманных 9-в лунку,домой!К вечеру клев стих,мы стали готовиться к ловле метиса.Но напрасно-карась игнорировал все насадки.К ночи пошел снег,захолодало и с 4 до 6 мы подремали.С утра опять мелочевка буквально сбривала мотыля,посему мы быстро собрались и двинули домой.Соседям повезло поболее-у многих по 10-20 кг разнорыбицы.На Буденном встретили знакомых-ехали с Сафроново,везли по мешку метиса в прицепе.Кстати,удивило обилие краснодарцев-из Армавира,Новокубанки-видать сМаныча многие переключились на Цимлу.

Рядом со скрадками стояли?

да не повезло я был за день до вас в козловой балке только с другой стороны взял зачетного карася с пол мешочка ночью поднялся ветер пришлось сложить палатку так как терпенея не хватило держать палатку в правильном положении и в 3,30 по москве выдвинулся в сторону дома ловилась в основном с 17,30 до 23,00 пора с зимой завязывать хотя так не хочется :cry: :cry: :crazy:

Если карта ляжет я 8го туды...................

Поделиться сообщением

Если карта ляжет я 8го туды...................

посоветовал бы 6 шестого погодка вроде как лучше

Поделиться сообщением

посоветовал бы 6 шестого погодка вроде как лучше

6го никак,только 8го................

Поделиться сообщением

6го никак,только 8го................

да 8 моя супруга не поймет всегда понимает а 8 не поймет а так да можно былоб таки завидую белой завистью но не хвоста не чешуиииииииииииииии

Поделиться сообщением

таки чо на цимле еще лед путевый

Льдины отрывает вместе с рыбаками.Всё харош дразнить судьбу.

Поделиться сообщением

Вчера знакомые вернулись с Цимлы-приехали,грустно посмотрели на оставшийся лед в 15 м от берега,позавтракали и вернулись несолоно хлебавши домой.660 км в оба конца-неплохо прокатились.Обидно так закрывать сезон.

Поделиться сообщением

Да нормально. Хуже если бы пошли на лед и провалились.

Поделиться сообщением

Вчера был на цимле в районе "первой подковы", рыбаков подсчитать не возможно, где-то под тысячу! Лед примерно 18 см. За день поймано 3 протокольных тарашки, за ночь - ни одной поклевки, а вот за день до моей поездки, мой сосед приволок от туда 60 кг метиса.

Поделиться сообщением

Вчера был на цимле в районе "первой подковы", рыбаков подсчитать не возможно, где-то под тысячу! Лед примерно 18 см. За день поймано 3 протокольных тарашки, за ночь - ни одной поклевки, а вот за день до моей поездки, мой сосед приволок от туда 60 кг метиса.

доброго времени суток. а где это такое - первая подкова?

Поделиться сообщением

Были с 5 на 6 и с 6 на 7, две ночи. В районе Сафронова. Первая ночь была полностью под владением всемогущего "дядюшки сосуна".с пяти вечера до 8-30 утра у меня не было не поклевки. Напарник при этом полавливал в час по чайной ложке. Даже поймал одного карася. В в-30 случились две поклевки тарашки- один сход и одна в зачет! Затем опять тишина.Сидеть надоело,пошел искать где же она-рыбка?! Прошелся по старым лункам нашел одну и выловил в ней два десятка. И опять пусто.... Решено перейти в другое место! Нашли бывалых и спрося разрешения присоседиться, присоседились! Это место было лучше.Сразу последовали поклевки и завертелось. Сначала тарань, попадалась густерка, а часов в 8 вечера начал подходить карась и брался до 9 утра. В 11 начали собираться домой. Около часа дня начал накрапывать дождь.Мой итог такой разной рыбалки-23кг, у напарника на 10кг больше. первый выезд на лед удался, хоть и не сразу. Рулил в основном мотыль!

6RtuS.jpg

PhyR3.jpg

frd45.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас