Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Не могу разобраться, первая подкова, это козья балка? С похлёбина заезд туда? А вторая с сафронова, я прав?

2 чуть  дальше похлебина по карте посмотри на первую  и дальше по той стороне к выходу вторая

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток. кто-нибудь в курсе, как обстоят дела в новомаксимовском заливе? заранее благодарен, всем нхнч.

Поделиться сообщением

Про Терновскую никто не знает?Как там сейчас по рыбе

Поделиться сообщением

ребята всех приветствую...подскажите пожалуста можно ли проехать на легковой на первую подкову?и сколько ехать без асфальта....просто всё время ездили в приморский а вот теперь хочу попробовать в козлячую или козловую балку..

• Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением

Всем привет! Наконец мне удалось своих товарищей, уговорить поехать в эти выхи на Цимлу с ночевой, не без баньки конечно :D !  Ребят подскажите пожалуйста, кто какие снасти применяет и чем прикармливаете! Вроде и не новички, да и я был пару лет назад в Козловой! Но инфа из первых уст, все же важнее, чем воспоминания прошлых рыбалок! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

привет витёк...если не ошибаюсь мы с тобой общались по форуму русфишинг....опять же если не ошибаюсь вы ездиете на летнюю рыбалку куда и я..поды и старица...по поводу цимлы..мы всё время ездили в приморский...в этот год хочу освоить козлову балку.вот только не знаю как туда добратся...по поводу рыбалки ловится карась только ночью..уловы очень большие...вчера друг с приморска приехал за ночь пол мешка карася.....ноооо на козловой балке говорят лучше ловится...удачи на рыбалке

Поделиться сообщением

Были с 24-25 на Козловой балке в улове два десятка хорошего карася ловил на трехметровой глубине в основном клевал на опарыша. Клев начался после часу ночи.

post-4914-0-40508900-1485365812_thumb.jpg

post-4914-0-25129300-1485365869_thumb.jpg

• Плюс 4

Поделиться сообщением

привет витёк...если не ошибаюсь мы с тобой общались по форуму русфишинг....опять же если не ошибаюсь вы ездиете на летнюю рыбалку куда и я..поды и старица...по поводу цимлы..мы всё время ездили в приморский...в этот год хочу освоить козлову балку.вот только не знаю как туда добратся...по поводу рыбалки ловится карась только ночью..уловы очень большие...вчера друг с приморска приехал за ночь пол мешка карася.....ноооо на козловой балке говорят лучше ловится...удачи на рыбалке

К выходным ожидается морозик, так, что в Котельниковский затон, проехать можно будет везде)!

Поделиться сообщением

К выходным ожидается морозик, так, что в Котельниковский затон, проехать можно будет везде)!

Да проезд только по морозу.

Поделиться сообщением

а сколько там без асфальта? и откуда лучше заехать

Поделиться сообщением

Там помойму километров 10. Заезжали со стороны похлебина.

Поделиться сообщением

Всем привет! Наконец мне удалось своих товарищей, уговорить поехать в эти выхи на Цимлу с ночевой, не без баньки конечно :D !  Ребят подскажите пожалуйста, кто какие снасти применяет и чем прикармливаете! Вроде и не новички, да и я был пару лет назад в Козловой! Но инфа из первых уст, все же важнее, чем воспоминания прошлых рыбалок! Заранее спасибо!

снасти пофиг какие мармышки светляки прикорм любая красная покупная плюс любые смеси зерновых мелкого помола  делать рассыпчатую прикорм только сверху в лунку почуть

Поделиться сообщением

Я варил кашу из пшена и жмыха,и небольшими шарами опускал в лунку.

Поделиться сообщением

Я варил кашу из пшена и жмыха,и небольшими шарами опускал в лунку.

так работает намного хуже надо не шарами  а как я уже писпал выше

Поделиться сообщением

Просидел с 25-26 на первой подкове, как не странно полный ноль, что у меня что и у всех, погода просто сказка а рыбы нет.

Поделиться сообщением

Только что вернулись с Цимлы(х.Приморский) Были в составе 7- ми. человек,поиск заветных лунок продолжался весь день.Рядом стояло большое количество палаток ребят из Краснодарского края (в основном кубы Снигирь) их результаты не очень порадовали нас ,кто-то наловил,кто и поклёвки за ночь не увидел.Но мы не расстроились,типа будь что будет, поставили палатки и стали ждать поклёвки которые начались в20.00 и продолжались до рассвета.Наловили все,но по разному(лично я с сыном 76кг отборного карася(фото не делал в очередной раз забыл фотик, а на мобиле камера не очень).Рыбалкой остались довольны,воздухом по дышали.Всем НХНЧ.

• Плюс 2

Поделиться сообщением

а заходили далеко? примерно шли на остров? просто завтра собираюсь в ночь

Поделиться сообщением

Всем привет !!!Вчера вернулись с Приморска.Дед походу стояли рядом, в составе этих Снигерей стояли и наши четыре птахи около них столик разборный стоял.Отловились хорошо, с уловом уехали все ,погодка супер,вот толь- ко таранки с каждым разом всё меньше.На обратном пути с отчётом заскочил до Кости в его Колывальню ,уставший и замученный собирался свалить на рыбалку ,так что сегодня будет отчёт!Да про улов мешками писать не буду :D,но голов по сто гибридоса задушили  :D  :D Морозы крепчают ,а значит пингвинячий сезон продолжается  :thumb: Всем НХНЧ!!!

• Плюс 4

Поделиться сообщением

Доброе утро всем!подскажите как попасть на " столбы", интересует дорога от сафронова и до них?

• Минус 1

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Вчера вернулись с первой подковы.Были с 24 по 26.Карась и тарань нормального размера клюет только ночью.В итоге за две ночи у меня и кума кг по 70, а у третьего кг 30.По поводу ДПСников пока доехали до места останавливали для проверки документов два раза В Манычстрое на посту и в Котельниково у рыболовного магазина.Так что примета про ДПС не работает. Всем НХНЧ,

• Плюс 2

Поделиться сообщением

Всем привет с 24 по 26 тоже были на первой подкове первая ночь порадовала вторая не особо. В итоге 53 кг.товарищ 40. Ну или как все любят мерить то 2 мешка.вам удачи.

Поделиться сообщением

К стати у второйога промоины позапрошлой ночью ребята с Дубовского нивасика утопили

Поделиться сообщением

К стати у второйога промоины позапрошлой ночью ребята с Дубовского нивасика утопили

Поделиться сообщением

Ребята еду в ночь на столбы.подскжите дорогу от сафронова и до места.зарание благодарю всех кто отзовётся!

• Минус 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас