Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Валерчик давай ещё фото :)

на!post-1965-0-89607100-1516732341_thumb.jpgpost-1965-0-43971400-1516732360_thumb.jpgpost-1965-0-14344900-1516732386_thumb.jpgpost-1965-0-00270400-1516732480_thumb.jpgpost-1965-0-07354000-1516732546_thumb.jpgpost-1965-0-47858100-1516732611_thumb.jpg

• Плюс 9

Поделиться сообщением

Только приехал со столбов, чтоб им пусто было! Второй раз и снова кошачий результат. Но это не главное.  Уже несколько дней подряд,  портят нам  настроение местные разбойники. Где то в час ночи, подъезжает машина на стоянку наших авто, подъезжает к самому обрыву с включенным дальним светом, и наблюдает за обстановкой на льду. Сегодня она стояла минут сорок. За это время слили бенз у всех, у кого это можно было сделать, а кто забыл закрыть свое авто, у тех прихватили аккумы и запаски. Это для сведения, если будут предложения, давайте обсудим... 

Поделиться сообщением

Только приехал со столбов, чтоб им пусто было! Второй раз и снова кошачий результат. Но это не главное.  Уже несколько дней подряд,  портят нам  настроение местные разбойники. Где то в час ночи, подъезжает машина на стоянку наших авто, подъезжает к самому обрыву с включенным дальним светом, и наблюдает за обстановкой на льду. Сегодня она стояла минут сорок. За это время слили бенз у всех, у кого это можно было сделать, а кто забыл закрыть свое авто, у тех прихватили аккумы и запаски. Это для сведения, если будут предложения, давайте обсудим... 

А чо тут обсуждать - засада - поймать и опидарасить козлов....

Поделиться сообщением

Минимум три раза

Поделиться сообщением

уроды....слов нет..вот бы этих козлов проучить...но не так то просто впоймать...

Поделиться сообщением

Заехать в Сафроново и пиздить всех подряд, а не поможет спалить деревню )))

Поделиться сообщением

это конечно поможет ,но это беспредел...и не факт что это с сафроново...были похожие кражи в 2003-2004.только было это в приморском на 5 курганах..потом утихло..ушлёпки грёбаные......

Поделиться сообщением

Пида..сы. Нпдо значит ставить на колеса гайки под спец-ключ. Видел в ейске как джипарь на пенькох в камышах торчал. Сволочи. Слов нет

Поделиться сообщением

Идти к берегу и пулять с ракетницы..

Поделиться сообщением

никакими гайками под спец ключ тут не спасёшся.....пока этих уродов не впоймаеш или вспугнёш.

Поделиться сообщением

Нанять сторожа,платить ему символ.плату за ночную охрану.Как вы думаете? Я знаю, есть желающие это делать.

• Плюс 1

Поделиться сообщением

Заехать в Сафроново и пиздить всех подряд, а не поможет спалить деревню )))

Деревню палить не надо , а вот если этих уродов выловить и спалить вместе с машиной да ещё в интернет видио выложить.

Поделиться сообщением

Я предлагаю реальный вариант,кто готов платить,допустим 50-100  руб.с машины,зато уже будешь знать,что у тебя всё нормально с машиной.Хотелось бы услышать мнения.

• Плюс 1

Поделиться сообщением

Нанять сторожа,платить ему символ.плату за ночную охрану.Как вы думаете? Я знаю, есть желающие это делать.

Сан Саныч! Мыслишка дельная,для тех кто тут общаются,да и хоть проосто читают,а те кто уже попал под этих га....нов,он будет думать,что ты с этой банды.Сначало труханули,а потом услуги прелогают.

Поделиться сообщением

Я предлагаю реальный вариант,кто готов платить,допустим 50-100  руб.с машины,зато уже будешь знать,что у тебя всё нормально с машиной.Хотелось бы услышать мнения.

Как вариант да.Но только кому платить если мы (рыбаки)едем ловить.это нужен человек не рыбак.а сторож.

Поделиться сообщением

я считаю что это практически нереально...во первых нужна техническая база и юридическая...должна  быть стоянка.свет.камера.огороженная территория...и ещё туча тонкостей.....ничего один сторож не сделает,да и опасно это...а вот если какая нибудь фирмочка бы этим занялась...и ещё деталь ,как правило такие фирмочки дружат с бандюками...поверьте мне _никакая падла и не подумает подъехать и слить бензин.....да ,ты отдал 100 руб,и спокойно рыбачь,непереживая....

это пройденая тема, на нижней волге было также...кто ездил тот знает...сейчас каждый кусок берега под кемто.подъехал отдал за стоянку и охрану и отдыхай...нужно быть обезбашенным чтобы лезть на такие стоянки с воровством...

печально что сволочи облюбовали наши места рыбалки

Поделиться сообщением

я считаю что это практически нереально...во первых нужна техническая база и юридическая...должна  быть стоянка.свет.камера.огороженная территория...и ещё туча тонкостей.....ничего один сторож не сделает,да и опасно это...а вот если какая нибудь фирмочка бы этим занялась...и ещё деталь ,как правило такие фирмочки дружат с бандюками...поверьте мне _никакая падла и не подумает подъехать и слить бензин.....да ,ты отдал 100 руб,и спокойно рыбачь,непереживая....

это пройденая тема, на нижней волге было также...кто ездил тот знает...сейчас каждый кусок берега под кемто.подъехал отдал за стоянку и охрану и отдыхай...нужно быть обезбашенным чтобы лезть на такие стоянки с воровством...

печально что сволочи облюбовали наши места рыбалки

Тогда только засада.Козлам в зубы.раздеть до гола и отправить по льду домой.машину спалить.или раздирбанить по полной.

Поделиться сообщением

Такое было в районе Водяновского снимали аккамуляторы лобовые стёкла колёса магнитофоны начали брать с собой ребят которые не проч выпить и оставляли в машинах .Воровство прекратилось и воров до сих пор не найдут.

Поделиться сообщением

Нужно выставить секрету! Посля вытянуть на лёд к рыбокам и устроить им наказание "по удару каждый " я думаю после такой профилактики на долго охота отпадет беда курить. ....

Поделиться сообщением

Мужики подскажите какая дорога на козловую балку?на пузотерке завтра проедем или нет?

Поделиться сообщением

как дорога к 1-й подкове?замело или нет?

• Минус 1

Поделиться сообщением

Подскажите пожайлуста что такое "Торос", на форуме не раз о нем речь

Поделиться сообщением

Подскажите пожайлуста что такое "Торос", на форуме не раз о нем речь

типа так.

post-10-0-30339400-1516812398_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Красиво, в том году на Маныче видел метор в высоту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас