Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну вот, Сан Саныч всех напугал,теперь будет по одному сообщению в сутки...13 часов и ни одного сообщения...люди не бойтесь делиться информацией..

про то что напугал,это конечно шутка

Сан Саныч правильно всё написал!!! Это профильная тема для отчётов о рыбалке на Цимлянском водохранилище! Для всего другого есть свои темы 

Вот тема о состоянии льда, где и можно пообщаться или задать вопрос касательно состояния льда

http://salskfisher.ru/topic/367-sostoianie-lda-na-nashikh-vodoemakh/page-32

Вот тема о захламлении наших водоёмов, где можно поругать не порядочных рыболовов за то что они захламляют наши водоёмы

http://salskfisher.ru/topic/160-zakhlamlenie-nashikh-vodoyomov/page-10

Вот тема где можно узнать о состоянии дорог на водоёмах и как доехать до......?

http://salskfisher.ru/topic/389-kak-doekhat-do/page-12

И наконец существуют личные сообщения где можно делится информацией сколько угодно!!!!

Учитесь пользоваться форумом и не флудите в профильных темах для ОТЧЁТОВ!!!!

• Плюс 5

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем.Краткий отчёт.В час дня приехали с Козловой балки.были с ночёвкой.Вчера заезд от Похлёбино просматривался отлично.дорога накатана.хоть и всё в калиях по колено.Заехали без приключений.В 16.00 были на льду.Думали пройти к торосу.пошли.а тороса та и НЕТ.вместо него промоина ширенной от 1.5 до 3.метров.отойдя от промоина метров на 50 забурились.Таранка стала ловится сразу.как стемнело подошел гибрид. Ловился.(размер разный)до рассвета с переменным успехом Пик клёва с 3 до 4 утра прям отборный Мой итог и друга кил 15 кум 25.С вечера.всю ночь и до момента выхода на берег дул ВЕТЕР и валил СНЕГ.На льду появились сугробы местами по коленно.Дорогу замело.колею от тракторов не видно.(мы были на Шевроле Нива)В одном месте в летели так что что разулось переднее колесо оторвали резонатор.Но с горем пополам.доехала.Фото делал.но на телефон.без шнура не могу закинуть на комп и сюда.Извините.

• Плюс 8

Поделиться сообщением

Прибыли сегодня с Приморского друг наловил пол мешка митяя а я 2 штуки сидел возле него метров 10 почему так непонятно заходили с мчс машину тоже У них ставили 300руб и душа за машину не болит сидели на чистом глубина 1.80-2

• Плюс 2

Поделиться сообщением

Вот ребята молодцы.И место за собой убрали.Просто класс. все бы так. в том числе и я.Я учту.(всегда убираю)Извините за Флуд.НО ведь МОЛОДЦЫ.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Да, рыбалка трудовая была, причем в третий раз пролет.

Насчет мимо проехавших, было две Нивы с Ростовскими номерми, ОБИДНО.

А на обратном пути остановились ребята на инкосаторской машине бежевого цвета с прицепом. Увидев что мы с разгона с подталкиванием всеже выскочили на осфальт, поехали дальше. Если ба мы сами не справились то они бы помогли 100% Мы с ними встречались в том году, были заносы и тогда все дружно прорывались к твердой воде, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВАМ РЕБЯТА.

Хотелось бы чтобы не сочли за флуд. В этой ветке точно все прочитают и сделают выводы. Думаю это важно, даже важнее клева.

Поделиться сообщением

да парни и вправду молодцы.....вот только обидно что клёва небыло,а вернее  они не попали на нужное место....приехал сегодня в обед коллега с работы...были в приморском...авто ставили на мчс за 300 руб...ловили прямо от мчса в камыше....как приехали в 14 00 сразу стало клевать и уезжали утром в 8 00 тоже клевало...короче попали на место..один 40 кг другой 30кг...процентов 90 карась...был и крупный и мелкий...как то так

Поделиться сообщением

Вот ребята молодцы.И место за собой убрали.Просто класс. все бы так. в том числе и я.Я учту.(всегда убираю)Извините за Флуд.НО ведь МОЛОДЦЫ.

Причем всегда убираем за собой, увозим домой а не бросаем в камышах на берегу.

post-1729-0-91258800-1518632836_thumb.jpg

post-1729-0-12081000-1518632931_thumb.jpg

post-1729-0-91254200-1518633033_thumb.jpg

• Плюс 3

Поделиться сообщением

Прошу Админа не судить строго.Вот читаю отчёты.пост №1447 и пост №1449.Ребята ну что это такое.?На фото видно что состояние покрытия льда разные в один день сьёмок.Вот пост № 1449 соответствует действительности и я это знаю. потому как сам там был в момент метели и видел лёд.Снега на фото пост № 1447 даже на земле нет. после такого снегопада?

• Минус 1

Поделиться сообщением

Прошу Админа не судить строго.Вот читаю отчёты.пост №1447 и пост №1449.Ребята ну что это такое.?На фото видно что состояние покрытия льда разные в один день сьёмок.Вот пост № 1449 соответствует действительности и я это знаю. потому как сам там был в момент метели и видел лёд.Снега на фото пост № 1447 даже на земле нет. после такого снегопада?

Значит не один я это заметил.

Поделиться сообщением

Значит не один я это заметил.

Санёк,ну ты снимал с телефона,это видно по дате съёмок. alexbat16 снимал с фотика,где сложно определить дату.Мне тоже,кстати,очень интересно :huh:,ведь в отчёте   Юрий 269 было сказано,что местами были сугробы по колено :o

Поделиться сообщением

Санёк,ну ты снимал с телефона,это видно по дате съёмок. alexbat16 снимал с фотика,где сложно определить дату.Мне тоже,кстати,очень интересно :huh:,ведь в отчёте   Юрий 269 было сказано,что местами были сугробы по колено :o

Не забивайте голову себе кто-чем снимает -любое фото можно переименовать....ПРИЕХАЛИ 12.02 СНЕГА НЕ БЫЛО  ГДЕ-ТО В РАЙОНЕ 16час 12.02 ПОШЁЛ СНЕГ, УЕХАЛИ 13.02 ГДЕ-ТО  В 7 час. УТРА УЖЕ ПОДВАЛИЛО ЗА НОЧЬ СНЕГА...

Поделиться сообщением

Были на подкове 12-13 февраля.Зашли на чистый лед,а выходили,во вторник,по снегу.Немного скупался на выходе в трещине.Провтыкал под снегом.Заходили возле камыша,где пологий подъезд к воде.У меня 50 кг,у товарища-40.По приезду прошлись по льду,нашли 3 палатки рядом с хорошим уловом,сели там.Собирались на 2 ночи,но хватило одной....Только отъехали от воды и встретили таблетку рыбинспекции.К чему цепляются?

Поделиться сообщением

Были на подкове 12-13 февраля.Зашли на чистый лед,а выходили,во вторник,по снегу.Немного скупался на выходе в трещине.Провтыкал под снегом.Заходили возле камыша,где пологий подъезд к воде.У меня 50 кг,у товарища-40.По приезду прошлись по льду,нашли 3 палатки рядом с хорошим уловом,сели там.Собирались на 2 ночи,но хватило одной....Только отъехали от воды и встретили таблетку рыбинспекции.К чему цепляются?

"по приезду прошлись по льду и нашли три палатки с уловом."  вот рыбацкая этика во всей красе! как надоели такие разведчики!!! приезжают утром десятки человек и ходят друг за другом к тем кто рыбалил ночью, узнают обстановку. потом бурятся в 5 метрах и начинают приезд отмечать. Приехали на водоем - ищите рыбу подо льдом, а не в палатках у рыбаков!!!!

Поделиться сообщением

"по приезду прошлись по льду и нашли три палатки с уловом." вот рыбацкая этика во всей красе! как надоели такие разведчики!!! приезжают утром десятки человек и ходят друг за другом к тем кто рыбалил ночью, узнают обстановку. потом бурятся в 5 метрах и начинают приезд отмечать. Приехали на водоем - ищите рыбу подо льдом, а не в палатках у рыбаков!!!!

ну не все такие которые отмечаю приезд...

Поделиться сообщением

Андрей 1985,я не сажусь под жопу ни к кому.С бычащими не общаюсь.Но на льду находятся нормальные люди,которые уходя подскажут,куда сесть и что сделать.Я подсказываю всегда.А агрессивных стараюсь обходить.Глупые и жадные они......Ты,часом,не с тех белых нив 161 региона,которые своих не бросают?Судя по твоей реакции ты поможешь в трудную минуту.

• Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением

Сижу на Приморке у камышей , поклевки не видел

Поделиться сообщением

Андрей 1985,я не сажусь под жопу ни к кому.С бычащими не общаюсь.Но на льду находятся нормальные люди,которые уходя подскажут,куда сесть и что сделать.Я подсказываю всегда.А агрессивных стараюсь обходить.Глупые и жадные они......Ты,часом,не с тех белых нив 161 региона,которые своих не бросают?Судя по твоей реакции ты поможешь в трудную минуту.

исходя из твоего сообщения  ""приезду прошлись по льду,нашли 3 палатки рядом с хорошим уловом,сели там.""   то ты именно "поджопник". Приехал, прошел по палаткам, узнал где клюет и там забурился. Я думаю если бы к тебе утром ходили бы караваны рыбаков с санками и волокушами гремя на всю округу, то ты бы тоже особой радости не испытывал. А по поводу взаимопомощи, я всегда помогу человеку в беде.

• Минус 1

Поделиться сообщением

Всем привет краткий отчет ,были с 14 на 15 был в этом месте первый раз сказали козья балка называется  поворачивали в Котельниково за переездом влево на Веселый, потом на грунты на лево ,там еще два спуска один перед торосом крутой спуск а мы объехали вдоль столбов там лучше спускаться и ближе идти дорога хорошая.зашли сели не далеко от берега глубина 3 метра , кстати подо льдом воздух пробурили лунки и вода начала бить как гейзер с лунки потом успокоилась ,в 17 вечера поставили  палатки прикормили до 12 два карася и три тарани протокольных , напарник позвонил знакомым Ставропольцам они стояли метров двести от нас на глубину  у них шел карась и не плохо ,предложили нам перебуриться недалеко от них,что мы и сделали .Начало второго мы уже в палатках на новых прикормленных лунках ,если кого потревожили извините ,где то через пол часа у напарника пошел клев и не плохой карась у меня позже и карась из за размера  в основном топился, после семи как отрезало . Итог у меня 15 которых забрал у товарища 31 и не плохой .Грузились в машину вышли соседи Ставропольцы их было трое у одного не полный мешок у других  по пол мешка сказали ,что пошел сразу с вечера но клев был с не большими паузами ,хочу сказать лед ближе к берегу уже не очень хороший ,под снегом есть сильно размытые лунки и если с берега смотреть с левой стороны уже огромная промоина ,будьте осторожней. Конечно же очень печальный вид ,что на льду ,что на берегу кучи мусора,,. Форумчане есть такое предложение смотришь собирают палатки и оставляют мусор на льду или на берегу сфотографировать чувака и выкладывать на форум фотографию ,а внизу какую нибудь обидную подпись типа" вот такая я свинья люблю гадить на природе, не уважаю я ее"

Поделиться сообщением

извиняюсь на грунты на право поворачивали за поселком Похлебин ,по жизни путаю право с лево

Поделиться сообщением

привет всем были  с  15 на 16 на  козловой балке. лед хороший снега местами много на льду.  улов не очень 10 таранок  и шт 20 метиса мелковатый. 

post-5893-0-09646900-1518801546_thumb.jpg

post-5893-0-60177100-1518801568_thumb.jpg

post-5893-0-34570700-1518801582_thumb.jpg

• Плюс 7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас