Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Рыбалка на Цимлянском водохранилище

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 645

#641 НЕ В СЕТИ   kazak7893

kazak7893

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • 679 спасибо

Отправлено Вчера, 17:17

В общем вчера утром я присоединился к Роману и мы четырьмя машинами рванули в сторону Приморки.Приехав на место,разделились на две группы.Мои остались недалеко,а я с Романом и его компанией пошли на уловистые места :D до которых пришлось идти почти 4 км.Туда дошли относительно быстро,ветерок в спину,красота :) .Зато сегодня рано утром было что-то-"ветер в харю,я ....." :o
 Что касается самой рыбалки,то для меня это был не пролёт,а пролётищеее :( Ни днём,ни ночью нм одной поклёвки,не считая маленького судачка,сразу же выпущенного обратно в лунку.Из моих знакомых кому-то удалось поймать по несколько таранок,а кое-кому увидеть и гибрида.До даже у тех,у кого кое-как поклёвывало совсем затихло,когда в десять часов вечера пришёл не ветер,а ветрииищщее :o  Не дожидаясь рассвета,созвонившись,мы стали выдвигаться в сторону берега с разных сторон.Роман со своими ещё оставался,что у него в итоге,не знаю.
 Выйдя на берег,встретил двоих со своей работы,которые рассказали,что вчера утром,разгружаясь на берегу к ним подбежали паппаррацци и начали делать фотосессию машине и несмотря на то,что водитель нигде не расписывался,сказали,что теперь ждите "письмо счастья."

Будьте умнее папараций снимайте номера,в итоге дешевле будет всем удачи
  • 0

Поблагодарили 2 рыбаков:
Алексеевич , OSETINKA42

#642 НЕ В СЕТИ   Мяусс

Мяусс

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • 370 спасибо

Отправлено Вчера, 17:18

В общем вчера утром я присоединился к Роману и мы четырьмя машинами рванули в сторону Приморки.Приехав на место,разделились на две группы.Мои остались недалеко,а я с Романом и его компанией пошли на уловистые места :D до которых пришлось идти почти 4 км.Туда дошли относительно быстро,ветерок в спину,красота :) .Зато сегодня рано утром было что-то-"ветер в харю,я ....." :o

Что касается самой рыбалки,то для меня это был не пролёт,а пролётищеее :( Ни днём,ни ночью нм одной поклёвки,не считая маленького судачка,сразу же выпущенного обратно в лунку.Из моих знакомых кому-то удалось поймать по несколько таранок,а кое-кому увидеть и гибрида.До даже у тех,у кого кое-как поклёвывало совсем затихло,когда в десять часов вечера пришёл не ветер,а ветрииищщее :o  Не дожидаясь рассвета,созвонившись,мы стали выдвигаться в сторону берега с разных сторон.Роман со своими ещё оставался,что у него в итоге,не знаю.

Выйдя на берег,встретил двоих со своей работы,которые рассказали,что вчера утром,разгружаясь на берегу к ним подбежали паппаррацци и начали делать фотосессию машине и несмотря на то,что водитель нигде не расписывался,сказали,что теперь ждите "письмо счастья."

Точно Сан Саныч, встретились, познакомились, выпили, порыбачили, все прекрасно!!!

Прикрепленный файл  IMG_0212.JPG   93,07К   409 Количество загрузок:

Правда ничего не поймали, но это не важно....

• 3

Храни Вас Господь!

8-918-251-00-01   Роман.

10006e71c5.png

Поблагодарили 12 рыбаков:
ванек , серый волк , Kostya , Алекс--Сальский , Санек77 , kolyivan , Евгений Армавир , Crok1953 , Василий , admin , San Sanych , Посейдон

#643 НЕ В СЕТИ   ник 78

ник 78

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 197 спасибо

Отправлено Сегодня, 11:26

Привет всем! Мужики а где на Цемле балка Козлячья? Если не трудно подскажите пожалуста. Зарание благодарен.
  • 0

#644 НЕ В СЕТИ   San Sanych

San Sanych

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • 1096 спасибо

Отправлено Сегодня, 11:35

Да вот здесь все места

http://wikimapia.org...062115&z=14&m=b

• 0

#645 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • 3895 спасибо

Отправлено Сегодня, 12:49

Мужики а где на Цемле балка Козлячья? 

Правильно будет Цимла...... нельзя оскорблять водохранилище,может обидется.Примета такая........

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
Евгений Армавир

#646 НЕ В СЕТИ   ник 78

ник 78

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 197 спасибо

Отправлено Сегодня, 15:57

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! И извините за ошибку.
  • 1

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы