Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Рыбалка на Цимлянском водохранилище

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1520

#1441 НЕ В СЕТИ   Евгений Армавир

Евгений Армавир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • 614 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2018 - 15:52

Только приехали с Цимлы.Были в районе столбов.Были двое суток.Лёд отличный что не сказать о дороге к заливу.пока там стоит мороз можно проехать на любой машине.Например мы проехали на четверке.первую ночь клев был но очень слабый,наплывами.вторую ночь практически не клевало.

• 2

Поблагодарили 22 рыбаков:
МАкс любитель , ПИТ , Наталья 123 , Водяной , Евген 161 , Посейдон , valerchik , FPL , yrban , гена , admin , evg555 , Василий , Рыбаед , ДЕНИС.СОМ 81 , Иваныч , San Sanych , Crok1953 , Калашникоff , OSETINKA42 , Санек77 , andre Апшеронск

#1442 НЕ В СЕТИ   Евгений Армавир

Евгений Армавир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • 614 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2018 - 16:49

*
Популярное сообщение!

Фото к отчету

Прикрепленные файлы

• 13

Поблагодарили 31 рыбаков:

#1443 НЕ В СЕТИ   Митрофанович

Митрофанович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • 963 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2018 - 17:37

*
Популярное сообщение!

Привет всем! Сегодня прибыл с ЦВ минувшую ночь с товарищем провел на льду козловой балки.Заезжали на так называемом 16 км. колеи по колено, после грязи все замерзло, траншеи как на учениях. Спустились по каньону в заливе к самому льду, я в том месте еще не был.На лед вышли в 14 часов. В ожидании клева карася развлекались мелкой таранухой, поймал в лунку, поймал в лунку и т.д. Клев карася начался с наступлением темноты и продолжался до 21 часа, затем перерывчик на 1,5 часа и снова начал поклевывать с перерывами. Клевало на разные насадки, но предпочтение все же мотыль и опарыш, хотя несколько солидных экземпляров было поймано на так называемый (чесночный кук). Сильно насаждал я бы сказал не мелкий а средний карасик чуть более ладони, но я недомерков топил.  До 2 часов ночи, (больше не ловил) мною было поймано около 30 кг. хорошего карася. После чего лег спать и пытался уснуть хотя штормовой ветер ночью с каким то остервенением, дул так что спать мягко говоря было не комфортно а дул он не хило без ослабления всю ночь. С рассветом двинулись в обратный путь по берегу к Похлебино. Рыбалкой остался доволен как я, так и мой товарищ, у него улов побольше. Всем удачи!!!

Прикрепленные файлы

• 16

Поблагодарили 53 рыбаков:

#1444 НЕ В СЕТИ   San Sanych

San Sanych

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • 1854 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2018 - 17:51

Добрый день САН Саныч подскажите пожалуйста как проехать на б Козловая ,был один раз на Цимле в Приморке других мест не знаю, есть огромное желание поехать в среду с 14 на 15 буду ехать со стороны Сальска заранее спасибо 

Перед Админом извиняюсь за флуд,но если поступил вопрос конкретно мне,то не могу не ответить:

Добрый вечер,михалыч! Думал что Вы новичок на форуме,но оказывается Вы на форуме дольше меня.Регистрация у Вас 31 марта 2012.Но почему-то  2 сообщения только сейчас.Наверное,есть какие-то причины,не мне судить об этом. Ладно.Только без обид. В Правилах форума написано: Общие положения

П.4 Личная переписка в общей теме считается оффтопиком. Для личной переписки есть Персональные сообщения.

Короче для переписки друг с другом есть раздел Личные сообщения(такой конвертик в правом верхнем углу экрана).Чтобы не засорять ветку отчётов напишите туда,я обязательно отвечу :) Или наведите курсором мышки на мой ник,т.е. San Sanych.Там высветится мой номер телефона.Постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Ещё большая просьба к другим форумчанам.Ну НЕ флудите в отчётной ветке как проехать,где сидели,какая глубина,на что ловилось,завтра выезжаю по приезду отпишусь и т.д. и т.п. Для этого на форуме есть достаточно тем,в том числе ЛС,где можно пообщаться и задать интересующие вопросы.

• 7

Поблагодарили 14 рыбаков:
серый волк , Татарин23 , alexbat16 , 49 медведей , Калашникоff , kolyivan , Мяусс , влад777 , Посейдон , Евгений Армавир , гена , andre Апшеронск , admin , evmelka

#1445 НЕ В СЕТИ   Посейдон

Посейдон

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • 2952 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2018 - 05:10

ну вот, Сан Саныч всех напугал,теперь будет по одному сообщению в сутки...13 часов и ни одного сообщения...люди не бойтесь делиться информацией..

про то что напугал,это конечно шутка

Сан Саныч правильно всё написал!!! Это профильная тема для отчётов о рыбалке на Цимлянском водохранилище! Для всего другого есть свои темы 

Вот тема о состоянии льда, где и можно пообщаться или задать вопрос касательно состояния льда

http://salskfisher.r...doemakh/page-32

Вот тема о захламлении наших водоёмов, где можно поругать не порядочных рыболовов за то что они захламляют наши водоёмы

http://salskfisher.r...doyomov/page-10

Вот тема где можно узнать о состоянии дорог на водоёмах и как доехать до......?

http://salskfisher.r...khat-do/page-12

И наконец существуют личные сообщения где можно делится информацией сколько угодно!!!!

Учитесь пользоваться форумом и не флудите в профильных темах для ОТЧЁТОВ!!!!

• 5

Поблагодарили 4 рыбаков:
atom67 , alexbat16 , admin , игорь1973

#1446 НЕ В СЕТИ   Юрий 269

Юрий 269

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • 407 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2018 - 16:07

Добрый вечер всем.Краткий отчёт.В час дня приехали с Козловой балки.были с ночёвкой.Вчера заезд от Похлёбино просматривался отлично.дорога накатана.хоть и всё в калиях по колено.Заехали без приключений.В 16.00 были на льду.Думали пройти к торосу.пошли.а тороса та и НЕТ.вместо него промоина ширенной от 1.5 до 3.метров.отойдя от промоина метров на 50 забурились.Таранка стала ловится сразу.как стемнело подошел гибрид. Ловился.(размер разный)до рассвета с переменным успехом Пик клёва с 3 до 4 утра прям отборный Мой итог и друга кил 15 кум 25.С вечера.всю ночь и до момента выхода на берег дул ВЕТЕР и валил СНЕГ.На льду появились сугробы местами по коленно.Дорогу замело.колею от тракторов не видно.(мы были на Шевроле Нива)В одном месте в летели так что что разулось переднее колесо оторвали резонатор.Но с горем пополам.доехала.Фото делал.но на телефон.без шнура не могу закинуть на комп и сюда.Извините.

• 8

Поблагодарили 46 рыбаков:

#1447 НЕ В СЕТИ   alexbat16

alexbat16

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 409 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2018 - 22:18

*
Популярное сообщение!

Сегодня вернулись с 1-подковы,клевом остались довольны,ночь пролетела в рыбацкой суете-хотя ветер не давал раслабится.Митяй ловился на мотыля...с 18ч. и до рассвета !!!!!!!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  YDXJ4779_1i.jpg   74,35К   178 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  YDXJ4861_1i.jpg   51,09К   194 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  YDXJ4878_1i.jpg   57,63К   163 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  YDXJ4942_1i2.jpg   51,91К   163 Количество загрузок:

• 14

Поблагодарили 48 рыбаков:

#1448 НЕ В СЕТИ   Владимир 23

Владимир 23

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2018 - 14:00

Прибыли сегодня с Приморского друг наловил пол мешка митяя а я 2 штуки сидел возле него метров 10 почему так непонятно заходили с мчс машину тоже У них ставили 300руб и душа за машину не болит сидели на чистом глубина 1.80-2
  • 2

Поблагодарили 29 рыбаков:

#1449 НЕ В СЕТИ   Санек77

Санек77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • 893 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2018 - 17:04

*
Популярное сообщение!

Всем привет, отчёт о не удавшейся рыбалке.
Вчера выдвинулись на Козловую, трасса чистая была, доехали нормально. По совету форумчан свернули за Похлёбиным, по кочкарям пролезли до озимки и тут первое испытание - попал в колею и сел на защиту. Быстро сориентировались поднял домкратом подложили под колеса ветки и выбрались. Кстати мимо нас проскочили ребята на ниве с ростоскими номерами, даже не остановились (вот оно "рыбацкое братство"). Далее выбрав более менее удобное местечко вы скочили на озимку и потихоньку добрались до места. Далее была встреча с рыбохраной, "не интересная". Выход на лед затруднен протаившим льдом в камыше, но пробрались и двинули к намеченному месту но так и не дошли из-за огромной промоины. Выхода нет сели в метрах 30 от неё. По стописят за День рождения и в ожидании поклевок. Первый карасик клюнул в районе 21 часа, как обычно подумали "ну щас попрёт", но фик вам. До 12 ночи было 6-7 поклевок, реализовано только 2. После этого до самого утра полный глушняк. Утром когда собирались товарищ подходил к близсидящим рыбакам, один сказал с десяток поймал, другой и того меньше. Не понятно откуда присутствовало небольшое течение, возможно ветром нагоняло через промоину, а там хз,вода мутная на 2-х метрах дно так и не разглядел. Лед плотный, крепкий, в районе 20 см. Итог рыбалки по 2 карася. Вот такие пироги. И чуток фоток.
Прикрепленный файл  20180213_150151.jpg   99,05К   86 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  20180213_184530.jpg   93,57К   86 Количество загрузок:
Жена тоже от меня не отстает
Прикрепленный файл  20180213_201808.jpg   48,05К   89 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  20180213_221202.jpg   46,76К   97 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  20180214_093950.jpg   37,63К   101 Количество загрузок:
Промоина
Прикрепленный файл  20180214_094017.jpg   31,31К   112 Количество загрузок:
Ну и порядок за собой
Прикрепленный файл  20180214_100216.jpg   43,69К   117 Количество загрузок:
P.S. Когда выезжали обратно, то перед Похлебиным не смог с первого раза выскочить на асфальт. Входе второй мимо проезжали краснодарские ребята на желтой ниве с прицепом, остановились,но выехал я сам и только после этого они поехали дальше. Вот так. Всем НХНЧ.
  • 16

Поблагодарили 40 рыбаков:

#1450 НЕ В СЕТИ   Юрий 269

Юрий 269

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • 407 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2018 - 18:06

Вот ребята молодцы.И место за собой убрали.Просто класс. все бы так. в том числе и я.Я учту.(всегда убираю)Извините за Флуд.НО ведь МОЛОДЦЫ.

• 0

Поблагодарили 3 рыбаков:
Николай 0909 , Наталья 123 , Санек77

#1451 НЕ В СЕТИ   serjfro

serjfro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 24 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2018 - 18:19

Добрый вечер. Да, рыбалка трудовая была, причем в третий раз пролет.

Насчет мимо проехавших, было две Нивы с Ростовскими номерми, ОБИДНО.

А на обратном пути остановились ребята на инкосаторской машине бежевого цвета с прицепом. Увидев что мы с разгона с подталкиванием всеже выскочили на осфальт, поехали дальше. Если ба мы сами не справились то они бы помогли 100% Мы с ними встречались в том году, были заносы и тогда все дружно прорывались к твердой воде, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВАМ РЕБЯТА.

Хотелось бы чтобы не сочли за флуд. В этой ветке точно все прочитают и сделают выводы. Думаю это важно, даже важнее клева.

• 0

Поблагодарили 12 рыбаков:
КРАУН , валевик , серый волк , Василий , Николай 0909 , Анатолий Юрьевич , Павел Федяев , Мяусс , Евгений Армавир , San Sanych , Санек77 , ПИТ

#1452 НЕ В СЕТИ   сергей 35

сергей 35

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • 155 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2018 - 18:24

да парни и вправду молодцы.....вот только обидно что клёва небыло,а вернее  они не попали на нужное место....приехал сегодня в обед коллега с работы...были в приморском...авто ставили на мчс за 300 руб...ловили прямо от мчса в камыше....как приехали в 14 00 сразу стало клевать и уезжали утром в 8 00 тоже клевало...короче попали на место..один 40 кг другой 30кг...процентов 90 карась...был и крупный и мелкий...как то так

• 0

Поблагодарили 13 рыбаков:
МАкс любитель , серый волк , Василий , Николай 0909 , Анатолий Юрьевич , abatal14 , Павел Федяев , Мяусс , Евгений Армавир , alexbat16 , Санек77 , serjfro , Иван_1982

#1453 НЕ В СЕТИ   serjfro

serjfro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 24 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2018 - 18:31

Вот ребята молодцы.И место за собой убрали.Просто класс. все бы так. в том числе и я.Я учту.(всегда убираю)Извините за Флуд.НО ведь МОЛОДЦЫ.

Причем всегда убираем за собой, увозим домой а не бросаем в камышах на берегу.

Прикрепленные файлы

• 3

Поблагодарили 8 рыбаков:
Николай 0909 , Анатолий Юрьевич , ivanforost , yrban , Ларгус , Павел Федяев , Евгений Армавир , Санек77

#1454 НЕ В СЕТИ   Юрий 269

Юрий 269

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • 407 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2018 - 18:44

Прошу Админа не судить строго.Вот читаю отчёты.пост №1447 и пост №1449.Ребята ну что это такое.?На фото видно что состояние покрытия льда разные в один день сьёмок.Вот пост № 1449 соответствует действительности и я это знаю. потому как сам там был в момент метели и видел лёд.Снега на фото пост № 1447 даже на земле нет. после такого снегопада?

• -1

Поблагодарили 1 рыбак:
alexbat16

#1455 НЕ В СЕТИ   Санек77

Санек77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • 893 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2018 - 19:03

Прошу Админа не судить строго.Вот читаю отчёты.пост №1447 и пост №1449.Ребята ну что это такое.?На фото видно что состояние покрытия льда разные в один день сьёмок.Вот пост № 1449 соответствует действительности и я это знаю. потому как сам там был в момент метели и видел лёд.Снега на фото пост № 1447 даже на земле нет. после такого снегопада?

Значит не один я это заметил.
  • 0

Поблагодарили 2 рыбаков:
alexbat16 , Юрий 269

#1456 НЕ В СЕТИ   San Sanych

San Sanych

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • 1854 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2018 - 19:16

Значит не один я это заметил.

Санёк,ну ты снимал с телефона,это видно по дате съёмок. alexbat16 снимал с фотика,где сложно определить дату.Мне тоже,кстати,очень интересно :huh:,ведь в отчёте   Юрий 269 было сказано,что местами были сугробы по колено :o

• 0

Поблагодарили 2 рыбаков:
Юрий 269 , alexbat16

#1457 НЕ В СЕТИ   alexbat16

alexbat16

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 409 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2018 - 19:36

Санёк,ну ты снимал с телефона,это видно по дате съёмок. alexbat16 снимал с фотика,где сложно определить дату.Мне тоже,кстати,очень интересно :huh:,ведь в отчёте   Юрий 269 было сказано,что местами были сугробы по колено :o

Не забивайте голову себе кто-чем снимает -любое фото можно переименовать....ПРИЕХАЛИ 12.02 СНЕГА НЕ БЫЛО  ГДЕ-ТО В РАЙОНЕ 16час 12.02 ПОШЁЛ СНЕГ, УЕХАЛИ 13.02 ГДЕ-ТО  В 7 час. УТРА УЖЕ ПОДВАЛИЛО ЗА НОЧЬ СНЕГА...

• 0

Поблагодарили 2 рыбаков:
Посейдон , San Sanych

#1458 НЕ В СЕТИ   prank

prank

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 15 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2018 - 03:53

Были на подкове 12-13 февраля.Зашли на чистый лед,а выходили,во вторник,по снегу.Немного скупался на выходе в трещине.Провтыкал под снегом.Заходили возле камыша,где пологий подъезд к воде.У меня 50 кг,у товарища-40.По приезду прошлись по льду,нашли 3 палатки рядом с хорошим уловом,сели там.Собирались на 2 ночи,но хватило одной....Только отъехали от воды и встретили таблетку рыбинспекции.К чему цепляются?

• 0

Поблагодарили 14 рыбаков:
Василий , серый волк , yrban , Наталья 123 , Crok1953 , влад777 , Valeron76 , ДЕНИС.СОМ 81 , Санек77 , юрий шахты , Посейдон , Алексей61 , андрей 2013 , kolyivan

#1459 НЕ В СЕТИ   andrey1985

andrey1985

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • 290 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2018 - 05:11

Были на подкове 12-13 февраля.Зашли на чистый лед,а выходили,во вторник,по снегу.Немного скупался на выходе в трещине.Провтыкал под снегом.Заходили возле камыша,где пологий подъезд к воде.У меня 50 кг,у товарища-40.По приезду прошлись по льду,нашли 3 палатки рядом с хорошим уловом,сели там.Собирались на 2 ночи,но хватило одной....Только отъехали от воды и встретили таблетку рыбинспекции.К чему цепляются?

"по приезду прошлись по льду и нашли три палатки с уловом."  вот рыбацкая этика во всей красе! как надоели такие разведчики!!! приезжают утром десятки человек и ходят друг за другом к тем кто рыбалил ночью, узнают обстановку. потом бурятся в 5 метрах и начинают приезд отмечать. Приехали на водоем - ищите рыбу подо льдом, а не в палатках у рыбаков!!!!

• 0

Поблагодарили 9 рыбаков:
vasiko34 , Василий , Наталья 123 , Евген 161 , три кита , alexbat16 , Crok1953 , Алексей61 , ПИТ

#1460 НЕ В СЕТИ   Эдуард с Конзавода

Эдуард с Конзавода

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2018 - 06:36

"по приезду прошлись по льду и нашли три палатки с уловом." вот рыбацкая этика во всей красе! как надоели такие разведчики!!! приезжают утром десятки человек и ходят друг за другом к тем кто рыбалил ночью, узнают обстановку. потом бурятся в 5 метрах и начинают приезд отмечать. Приехали на водоем - ищите рыбу подо льдом, а не в палатках у рыбаков!!!!

ну не все такие которые отмечаю приезд...
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
alexbat16

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2018 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы