Перейти к публикации

Crok1953

Рыбалка в Мартыновском районе

Рекомендованные сообщения

Река Сал в р-не Большой Орловки.Ура!!! Проба открытой воды!На поимку рыбы не очень то и расчитывал.Вода цветачайно-кофейного несла камыш бурьян идр мусор.Но провёл тестирование выписаных приманок и невольно вздрагивал при касании приманки за подволный мусор.Короче получил подзабытые Оччучения!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного запоздалая поступила инфа-за Большой Мартыновкой экскаваторами чистят магистральный канал.Как и в прошлом году там подсобралась рыбка.По бели точно не знаю а хищника долбят уже около месяца.Вчера там пробовал блеснить мой дружбан-с 8.00 до 10час.-2судака-один чуть более 2х кг. И местный парень 6 или7штук разного судака. Вобщем я затравился и уже около 8ми час был на месте.Как назло сел туман и до нужной точки пришлось выходить по телефонной наводке...Наблюдал несколько всплесков-но рып не брал.Только около 11ти час взял щуку на полтарушку.Много мёртвых зацепов и как следствие урон по блеснам и резине.Воблеры не применял-жалко. Но рып там есть-Водила привозивший экскаваторщиков -тоже немного хлестал по воде.Он подтвердил инфу-щуку ловили 4-5 кг и много хорошего судака....Вода мутноватая-глубина около2х метров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×