Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рыбалка на Новотроицком водохранилище

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 НА ФОРУМЕ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • 15624 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2012 - 12:41

Два дня пробыли на Новотроицком.Собирались свои сфорума,устроили маленький междусобойчик.Карася на уху наловили,больше ничего не ловилось.Ну и шашлык-машлык со всеми вытекающими.В основном после запрета обкатывали лодки

Прикрепленный файл  новотороицкое 035_thumb.jpg   44,05К   948 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

• 2
Изображение

Поблагодарили 2 рыбаков:
wowkanks , Роберт

#2 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений
  • 4753 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2012 - 13:33

Жаль меня там небыло.
  • 0

#3 НА ФОРУМЕ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • 15624 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2012 - 14:07

Жаль что никто из ВАС не приехал
  • 0
Изображение

#4 НЕ В СЕТИ   Серега

Серега

Почетный рыболов-самогонщик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • 87 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2012 - 20:11

Жаль что никто из ВАС не приехал

Очень хотелось бы попасть.... Но работа. Обещаю, что встреча будет... :smile221:
  • 0
Дни проведенные на рыбалке-в жизнь, не засчитываются.....

Прочитал книгу о вреде спиртных напитков. Твердо решил завязать со чтением.

#5 НЕ В СЕТИ   vasiko34

vasiko34

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 205 спасибо

Отправлено 30 Август 2016 - 14:14

Привет всем ! Приехал сегодня с Новотроицкого вдхр. Был с ночевкой . Отдохнул хорошо , если не считать приехавших в первом часу ночи пьяных с музыкой и матом вурдалаков . Рыбалка с вечера была как то не очень . Ветер гнал траву в сторону Смыкова , где я и находился .И поплавки и закидушки заносило травой .Однако карасиков ладошечных чуть больше десятка я бросил в садок .Вечером ветер стих , травы стало поменьше . Дальше из событий только активность прибывших на соседнее место пьяных соседей .За ночь НИ ЧЕ ГО ! Утро раннее - тихо .Рассвет тоже .Дальше ветерок , малюсенькая плотвичка и ротан или пескарь я не очень понимаю .Лупу дома забыл .Фото нет да и нечего . Пока не наступит завтра , не узнаешь как хорошо было вчера .

• 0

Поблагодарили 17 рыбаков:
idj , deda , Алексей Новик , Водяной , андрей 2013 , Иваныч , Василий Алтухов , 49 медведей , Василий , zlyk33 , admin , HUNTER , Kostya , Crok1953 , сом 81 , OSETINKA42 , kolyivan

#6 НЕ В СЕТИ   vasiko34

vasiko34

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 205 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2017 - 17:39

Мужики , подскажите откуда можно летом выйти на воду Новотроицкого , чтоб без проблем .База или частник .Оставить машины под присмотром , накачать лодки и потом все в обратном порядке .Хотелось бы недорого, без лишних доп.услуг типа домики , лодки и проч.

• 0

#7 НА ФОРУМЕ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • 15624 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:56

Мужики , подскажите откуда можно летом выйти на воду Новотроицкого , чтоб без проблем .База или частник .Оставить машины под присмотром , накачать лодки и потом все в обратном порядке .Хотелось бы недорого, без лишних доп.услуг типа домики , лодки и проч.

Я раньше оставлял на мыску,от круга вдоль набережной до конца.Там типа базы,подъедишь договоришся.В центре карты крестик.Или за Лысой горой базы отдыха. Может там договоришся.

Прикрепленный файл  Снимок2099.jpg   98,52К   68 Количество загрузок:

• 0
Изображение

#8 НЕ В СЕТИ   vasiko34

vasiko34

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 205 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2017 - 18:51

Спасибо ! Надеюсь получится .

• 0

#9 НЕ В СЕТИ   aleshkaaleksej

aleshkaaleksej

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • 346 спасибо

Отправлено 18 Май 2017 - 13:40

*
Популярное сообщение!

Вчера рванул на Новотроицкое в район Смыкова но так как три дня лил дождь проезд до места был затруднен даже для уазика. Решил проехать на противоположную сторону за базами . Пока доехал чуть не посидел дорога раскисла по над озером и пообвалилась . Реально страшно когда от колеса 20см.обрыв на два метра. Все таки до места добрался и фидеры в воду . Часа два просидел без поклевок потом чуть чуть пошла рыбалка . В основном карась правда и размерчик попадался трофейный. Ночью егеря отлавливали браконьеров орали в матюгальник спать не давали. Утром дождик не помешал клеву карасей. Попался подлещик грамм на 800. К обеду решил ехать домой но поехал по другой дороге хотел выскочить к базам но не вышло поехал в объезд. Еще около часа пободался с раскисшим чернозёмом и вот я на трассе. Рыбалка класс

Прикрепленные файлы

• 10

Поблагодарили 21 рыбаков:
серый волк , HUNTER , evmelka , Алексей Новик , Анатолий Юрьевич , Водяной , LeVV , kolyivan , ЛЕВША , Roman , Василий Алтухов , Калашникоff , 49 медведей , admin , Василий , zlyk33 , vasiko34 , Crok1953 , OSETINKA42 , andre Апшеронск , андрей 2013

#10 НЕ В СЕТИ   vasiko34

vasiko34

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 205 спасибо

Отправлено 18 Май 2017 - 15:48

Хотел туда рвануть на завтра .Три дня за погодой следил . Сегодня приехал домой  , смотрю погоду - дождь весь день . ТЬФУ!!! БЛИН !

• 0

#11 НЕ В СЕТИ   Лива

Лива

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2017 - 05:43

Хочу роехать в субботу подскажите куда ехать ни разу там не был
  • 0

#12 НЕ В СЕТИ   aleshkaaleksej

aleshkaaleksej

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • 346 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2017 - 14:32

Смотря какая машина
  • 0

#13 НЕ В СЕТИ   aleshkaaleksej

aleshkaaleksej

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • 346 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2017 - 14:33

Если пузотерка то только на городской пляж в Солнечнодольске
  • 0

#14 НЕ В СЕТИ   Александр Ставропольский

Александр Ставропольский

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • 311 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2017 - 17:01

Хочу роехать в субботу подскажите куда ехать ни разу там не был

Много мест там где ловить, но удобные подъезды только на базах, со стороны Смыкова меляк как Исисус можно бежать по воде. Сам ищи потому что клевые места никто не сдаст, конкурентов много и так.
  • 0

#15 НЕ В СЕТИ   vasiko34

vasiko34

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 205 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2017 - 20:26

*
Популярное сообщение!

Сегодня были на рыбалке на водохранилище .Приехали  еще по темному на пляж . Перенесли все , пока качались , собирались развиднелось , народ в палатках начал проспаться . Вышли ,заякорились , глубина метров шесть , ветерок не слабый .По гисметео весь день дождь гроза и почти без ветра . Поймал плотвичку одну .Потом попозже подлещики в час по чайной ложке попадались .Волна долбит по лодке и поклевки трудно определить .К обеду ветер притих , трубы ГЭС увидело солнышко ,а нам пора домой валить .В садке штук десять рыбок , у товарища по нулям ,даже не клюнуло .На выходе нас и не только встречали двое мытарей .Один в зеленой одежде с майорской звездочкой и другой похоже его подручный . Как выяснилось , мы заехали под знак "остановка запр." , который добрые волшебники недавно поставили перед пляжем .В процессе общения узнали , что дальше по дороге недавно появилась стоянка , платная .Короче , загоняют на стоянку добровольно-принудительно .Грозились Гаишниками , но то ли гайцы сильно заняты , то ли эти только грозились .Когда выезжали ,посмотрели , знак "ост.запр" с табличкой "эвакуатор "стоят .Ворота баз закрыты даже в обед выходного дня и подходы к ним выглядят не очень гостепреимно .Ни звонка ни номера тлф. Я понимаю , что за все надо платить .Но платить не после того как попал в ловушку .Как то информацию для отдыхающих и рыболовов установили бы а не ЗАПРЕЩАТЬ И НЕ ПУЩАТЬ . Ну и альтернатива должна быть платным базам  и стоянкам .Хочется ощущать себя в стране моих предков , а не в государстве тех кто раньше подсуетился . Все удачи .Подъезжая к заветному водоему не расслабляйтесь .Там могут быть хищники или еще что в этом роде .

• 10

Поблагодарили 26 рыбаков:

#16 НЕ В СЕТИ   Александр Ставропольский

Александр Ставропольский

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • 311 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2017 - 20:36

Как я понял вы были на диком пляжу, опыт диких пляжей на Новотроицком плачевный - так как отдыхающие мусор с собой забирать не хотят к августу дикий пляж превращается в свалку. Потому и ходят там зеленые в майорских погонах чтоб не засрали водоем.
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
Crok1953

#17 НЕ В СЕТИ   vasiko34

vasiko34

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 205 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2017 - 16:04

Я не знаю , дикий или нет , но по кол-ву мусора очень дикий .А зеленые майоры ходят не ради чистоты .Мусор не собирают , урны не ставят , людей не воспитывают . Тупо загоняют в базок или доят . А народ , конечно ,безнадежно свинячит .

• 0

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы