Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

post-1984-0-34894100-1415121649_thumb.jpgpost-1984-0-71881300-1415121711_thumb.jpgpost-1984-0-75666800-1415121752_thumb.jpg

 

Привет Иван! Были вчера , от фермы до памятника всё в доль и поперёк в четыри спиннинга с рассвета до 14:00 - ни одной поклёвки.Под обрывам , где овражек с тернами , наткнулся на сетку. Карась и полтора десятка раков уплыли в родную стихию -были ещё живые! Остальное : караси , 4-5 раков , "почти лещ" и пара судачков уже затухли((( .

Изменено пользователем Алексей Новокубанск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Алексей. Погода начала меняться и судак стал. Мы в субботу на двоих поймали десяток. Но очень трудовые судаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, ездил на щуку с утра до 12 два мелких окушка а щука забила совсем и даже малек пропал.A еще получил КУЧУ негатива :angry: Но не от рыбалки! Появились сети это одно,но после ловли решил проехаться по речке(провести так сказать реконгсцеровку) и что я увидел,в какую прореху не зайди бутылки, целофан, тара из под прикормки банки из под наживки упаковка из под приманок итд но последней каплей были кучи мусора(кто то основательно зачистелся, похоже из торгашей) часть этого дерьма раздуло ветром до самой воды и будет в воде.Вобщем картина пиз... :angry: Я не знаю как это все можно делать, сколько среди нас людей, свиней и просто пидорастов (гомосексуалист ориентация,пидорас состояние души) Слов нет одни эмоции :angry: !!!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут рецепт всем знаком - мешок-багажник-мусорный контейнер...Каждый раз с рыбалки пакет мусора привожу.Место на городском пляже, где я обычно машину ставлю, вычистил основательно, теперь хоть фотать спокойно можно, чтобы мусор в кадр не попадал.

Изменено пользователем HUNTER
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дело хорошее. но вот только еслиб люди понимали когда ловят малиньких шурят надо отпускать а не заберать их, тогда бы она развелась а так молодец злюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наловил шнурков 300-400гр забрал ИЗВЕРГ а наловил 5-10кг лодошечных карасей, таранки, пиписичных окуней РЫБАК ДОБЫТЧИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день был свободный и тихий решил половить.Щука, вернее щурята, стояли в траве на мели и привередничала Помогала смена воблеров работали лудше тихие воблеры на вялом твиче.На дешового двух составного китайца(на которого смотреть жалко, облезлыйб петли ржавые, паяный но сука ЛОВИТ) взялись 1-1кг и 1 -1,5кг.Вобщем рыбалка не скучная, поймал 14 голов погрузил их в ящик (строительный использую под рыбу чтоб багажник не загаживать) налил чуть воды и поехали они на новое место жительство, на наш сельский водоем.Доехали они хорошо в новый водоем вошли резвенько!Если фишка ляжет и дальше буду пополнять.Может и у нас она разведется!Себе оставил одну полтарашку на жарку.Ну как то так!

Подскажи,что сейчас с уровнем воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум от октября +10см, вобщем почти незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сетку не сдернул?

 

 

Я обычно сдергиваю и на берегу палю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, хорошая лодочка под мотор 5л/с. Наверно его и думаешь взять? если не ошибаюсь плоскодонка? У меня тоже от Пасейдона, Викинг 340. А сети надо резать сразу.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не плоскодонка, а Викинг 340 хорош, у самого такая  ;)  но по весу тяжелая зараза.....по сравнению со Смартом.  :D

Серега, поздравляю  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумываю может завтра на Калалы вырваться с утра, а то потом опять зима начнется. Может кто компанию составит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вырвался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ловил в Кочубеевском районе, на пруду по знакомству, сазана да карася, посторонних не пускают вообще.

post-3480-0-39477300-1423736629_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать - будет ли клевать карась на попловочную снасть  в начале марта?  Не рановато ли ехать сейчас?. Думаю сьездить в поселок комунар и там попробывать, хотя может кто посоветует место получше для рыбалки на попловок с лодки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать - будет ли клевать карась на попловочную снасть  в начале марта?  Не рановато ли ехать сейчас?. Думаю сьездить в поселок комунар и там попробывать, хотя может кто посоветует место получше для рыбалки на попловок с лодки :)

рановато еще на попловок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мужики, может кто в курсе, в районе Коммунар, судачек присутствует? Посмотрел на карте, довольно длинная речка, есть где на моторе поплавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мужики, может кто в курсе, в районе Коммунар, судачек присутствует? Посмотрел на карте, довольно длинная речка, есть где на моторе поплавать.

Справо от села Комунар до  поселка зеркального нету судака,там мелко и сильно илистое дно с остатками камыша на дне по всей акватории.карась и подлещик есть.А вот левее глубины побольше и дно почище-там может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил на щук, но они меня проигнорировали меня,вобщем полный 0.Зато сеток вдоль и поперек.Кстати а когда она нерестится начинает там, может кто подскажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил на щук, но они меня проигнорировали меня,вобщем полный 0.Зато сеток вдоль и поперек.Кстати а когда она нерестится начинает там, может кто подскажет!

при сегодняшней погоде неделька другая и пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×