Перейти к публикации

admin

Рыбалка на Чограйском водохранилище

Рекомендованные сообщения

Собственно ваши отчеты с рыбалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем были на дамбе с 3 в ночь на 4 не увидели поклевки 4 где то 10 :00  соседи выловили первого подлеца уехал я в 13:00 у соседа было 3 подлеца грамм по 300 у меня 0

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешь на дамбе делать нечего уж лучше Веселовка километров столько же да и машину к воде подгонишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасибо я 3 раза был на ВВ на вертолетке мне 

 

Лешь на дамбе делать нечего уж лучше Веселовка километров столько же да и машину к воде подгонишь

да спасибо я был 3 раза на лужках там все супер от дома туда 255 км а на чограй 275 до дамбы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто на ГОКе весной рып ловил?поговаривают что лещ там на мах ловится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто на ГОКе весной рып ловил?поговаривают что лещ там на мах ловится.

на каком Гоке,их два и в каком месте.ну и вообще-то в другой теме,по этим вопросам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему про Гок найти несмог.поэтому спросил здесь.А на коком без разницы лиж-бы рып ловился и места были спокойные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с утра отвез дочь к теще и бегом на Чограй . Остановился не далеко от баржи . Место понравилось мало камыша и ровно. Первый заброс фидера и тарашка в садке . Думаю сейчас попрет. Но через полчаса ловли оставил там пару крючков. Ну и ладно качаю лодку и затягиваю подальше пару резинак на малька. А сам поплыл искать окуня . За три часа вечерних прогулок надыбал только одного полосатика и тот с ладошку.взял удочку отплыл от берега метров 100 и по чуть ловил разную бель. Встретились там с Эюпом они погнали тоже искать счастливые местечки . У меня надежда была на малька что хоть кто нибудь из хищников клюнет и вот поклевка на резинку тянем и опять зацеп да глухой что пришлось отрывать леску0.8 жесть . Вот так и ловили и ночью из пяти поклевок два обрыва снасти. Как будто там кто то трос натянул. Утром не стал экспериментировать и сразу поплыл на лодке за белью хоть чуть душу отвел да и к концу рыбалки получил бонус в виде сазанчика на килограмм . Вот так отдохнули

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×