Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Егорлыкское водохранилище

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 НЕ В СЕТИ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений
  • 14308 спасибо

Отправлено 08 Июль 2012 - 16:49

Ещё раз поздравляю Всех с Праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернулись с Лёхой Торнадо с путешествий. Приехали мы на Егорлыкское часиков в 11,нашли хорошее место чтоб спустить лодки.Со стороны ст.Сенгелеевской правее баз.Быстренько накачали лодки и в плавонье. :captain: Я стал под противоположеным берегом по середине вх. забросил донки и стал ждать поклёвок. :lodka1: Лёха в это время урулил к плотине добывать сома.Лучшеб он ловил на поплавок.Я теперь точно знаю почему его выгнали из бассейна.Когда он начал квочить около дамбы,случилось что то невероятное.Всё живое , что водилось в той части вх. начало от туда быстренько сваливать.Что через меня и лодку не перепрыгивало,бедная живнасть.Ну сами понимаете,о какой рыбалки может идти речь.Посмотрел я на это дело и решил переплыть на другой конец вх. но даже и от туда рыба кудато сбежала.Так как здесь делать было больше нечего решили мы ехать к товарищу на пруд и основательно готовитса к празднику. :rusdeg: Вечер прошол без проишествий,так как квок я предусмотрительно спрятал и обитатели местного пруда не пострадали.Лёхин шашлык удался как всегда.Сегодня решили поэксперементировать на пруду.Я пробовал поймать лобатого,Лёха тоже когото ловил.От нуля мы конечно ушли.Но главное в наш праздник наелись ухи приготовленой хозяином,ЭТО СКАЗКА!!!Вот так без особых приключений мы вернулись домой. ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!

Прикрепленные файлы

• 2
Изображение

Поблагодарили 3 рыбаков:
HUNTER , 49 медведей , Предводитель

#2 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 923 сообщений
  • 2890 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2013 - 19:14

Егорлыкское водохранилище расположено в Шпаковском районе Ставропольского края, в 27 км от города Ставрополя.

Прикрепленный файл  egorlikvod.jpg   39,35К   94 Количество загрузок:
  • 0
Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Изображение

#3 НЕ В СЕТИ   петрович6565

петрович6565

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:03

привет всем рыбакам
  • 0

#4 НЕ В СЕТИ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 994 сообщений
  • 14308 спасибо

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:11

привет всем рыбакам

Привет!
  • 0
Изображение

#5 НЕ В СЕТИ   Роберт

Роберт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • 241 спасибо

Отправлено 17 Январь 2014 - 10:07

Привет, а что в этой теме, не завсегдай случайно этого водоема? А то есть вопросы
  • 0

#6 НЕ В СЕТИ   Александр Ставропольский

Александр Ставропольский

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • 204 спасибо

Отправлено 21 Май 2015 - 06:56

Был с 18 на 19 мая, снасть кормушка, насадка опарыш и червь, ночного клева как ни странно не было вообще гдето с 5:00 до 16:00 начался слабый клев подлещика карася и плотвы примерно в час по одной рыбёшке. Итог рыбалкой остался доволен несмотря на небольшой улов на уху хватило да и домой на сковородку.
  • 0

Поблагодарили 13 рыбаков:
wowkanks , Василий , tri tovarisha , HUNTER , 49 медведей , Предводитель , OSETINKA42 , Серж 161 , LeVV , андрей 2013 , сом 81 , Crok1953 , andre

#7 НЕ В СЕТИ   Александр Ставропольский

Александр Ставропольский

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • 204 спасибо

Отправлено 30 Май 2015 - 15:08

29 мая рыбалка оказалась более результативной чем предыдущая 17 кг. леща самый крупный 2кг.

Прикрепленные файлы

• 8

Поблагодарили 22 рыбаков:
wowkanks , tri tovarisha , tropin1954 , талян , vasiko34 , андрей 2013 , MegaFischer , mihail , zlyk33 , сом 81 , Серж 161 , 49 медведей , LeVV , серый волк , Василий , HUNTER , Предводитель , andre , Kostya , OSETINKA42 , Crok1953 , Иваныч

#8 НЕ В СЕТИ   дима 161рус

дима 161рус

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2015 - 09:42

далеко от егорлыка это место?

• 0

#9 НЕ В СЕТИ   Александр Ставропольский

Александр Ставропольский

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • 204 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2015 - 11:55

От Егорлыкской где-то не 300 км. но стоит ли мотать стоко км. не зная водоема. Для успешной рыбалки данное водохранилище требует его тщательного изучения нельзя приехать кинуть что-то где-то в воду и поймать рыбу. Может такое быть что сегодня клюет а завтра полный Оп у всех рыбаков то паденка полетела, то перепад воды большой, то погода. Буквально вчера там были еле от нуля ушли.
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
wowkanks

#10 НЕ В СЕТИ   дима 161рус

дима 161рус

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2015 - 08:49

это и ежу понятно,я уже больше 10 лет рыбачу,и мне впринципе расстояние не мешает,да и еду я не только за рыбой

• 0

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы