Перейти к публикации

ан-дрюха

Весенняя встреча форумчан 2013

Встреча форумчан 2013  

  1. 1. Где бы Вы хотели провести встречу?

    • Маныч - Высоковольтка (ЛЭП)
      2
    • Маныч - Южный
      6
    • Маныч - Фрунзе
      3
    • Мне все равно
      3
    • Здесь нет варианта, который меня устраивает
      1


Рекомендованные сообщения

Как раз и действующего майора с собой прихватишь, а то он обижается, что его не берут.

Прямо милитаризация какая-то :crazy: !!! С наступающим! (старшина запаса) Изменено пользователем tirantul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военные сборы? Партизанщина прям )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военные сборы? Партизанщина прям )))))))))))

Ура-а-а!!! Все в леса (ну и на реки тож)! Веди нас командир!!!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

про сержанта запаса не забудьте.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз и действующего майора с собой прихватишь, а то он обижается, что его не берут.

 

Майор сегодня первый день, как из отпуска, хмурной какой-то на разводе стоял, тоскливо смотрел на поднимающийся под звуки гимна триколор, а мыслями был где-то далеко- далеко между закрытием охотничего сезона на косого и открытием весеннего лова леща на двух буграх. Соберется с мыслями, обязательно сообщу о готовящемся мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военные сборы? Партизанщина прям )))))))))))

Так точно! А против кого партизанить будем?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майор сегодня первый день, как из отпуска, хмурной какой-то на разводе стоял, тоскливо смотрел на поднимающийся под звуки гимна триколор, а мыслями был где-то далеко- далеко между закрытием охотничего сезона на косого и открытием весеннего лова леща на двух буграх. Соберется с мыслями, обязательно сообщу о готовящемся мероприятии.

Пардон за писанину не в том месте:( (на планшете ни как не приловчюсь работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю рановато еще с числом определяться. Пока будем ориентироваться на вторую половину марта, а там как погода покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что-то темка подзаглохла и погрязла во флуде. Будем брать инициативу в свои ручища. Пришла пора подвести промежуточные итоги.

И так, встречу проводим в марте, середина или вторая половина месяца. Более точно с числом определимся, когда можно будет хоть немного владеть данными о погодных условиях. По любому это будет суббота. Местом встречи будет Веселовское вдх. в районе Южного. Вместе с тем в рамках встречи проводим акцию "Посади дерево".

Общий план встречи: встречаемся, ловим рыбу, костер, уха, гитара по желанию, приятные дружеские беседы. Спиртное без фанатизма!

По продуктам думаю не будем замарачиваться, каждый на стол возьмет что-нибудь с собой + общая уха, только нужно будет взять котелок. С дровами определимся на месте.

Будут еще предложения, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы всё обговорено.ждать погоду,и тогда точно определятся с датой.но скорей всего благоприятная погода будет ближе к концу марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там с метисом дела обстоят, ловится уже??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот метиса жареного яб куснул :somyara: так хотел спросить а сколько туда ехать КМ место выбрали , ну я число решайте уже 11 на дворе а надо подгодать с работой число надо знать заранее ото можно пролететь , и еще вопрос почему в суботу а не в пятницу +1 день как радость для рыбака ото в воскрисенье надо уже уезжать :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в пятницу предположим многие работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот метиса жареного яб куснул :somyara: так хотел спросить а сколько туда ехать КМ место выбрали , ну я число решайте уже 11 на дворе а надо подгодать с работой число надо знать заранее ото можно пролететь , и еще вопрос почему в суботу а не в пятницу +1 день как радость для рыбака ото в воскрисенье надо уже уезжать :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

 

Если место выбрано,то приезжай хоть с понедельника.Остальные подтянутса кто когда сможет.

Изменено пользователем OSETINKA42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ориентироваться на 23.03.13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОПУСТИМ Я МОГУ выкхать в пятницу после работы допустим или с обеда в пятницу - просто чтоб не терять суботы пол дня пока собиремса пока доедем и тоси боси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосование надоб организовать на определенные числа а главное что бы админ сказал и точка :rusdeg: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут голосовать? До конца этой недели дождь по гороскопу, тфу по прогнозу, хрен куда на пузотерках прорвешься. А то это получиться встреча любителей внедорожников.

31 еще далеко, и не известно, что будет по погоде. Так что остается 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут голосовать? До конца этой недели дождь по гороскопу, тфу по прогнозу, хрен куда на пузотерках прорвешься. А то это получиться встреча любителей внедорожников.

31 еще далеко, и не известно, что будет по погоде. Так что остается 23.

я только за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу форумчан, хорошо знающих берег Маныча в районе Южного определить наиболее подходящее место для сбора и проведения встречи. С указанием его на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дожди будут идти еще пару-тройку дней,то проехать к Манычу можно только на 4*4.Раскисшая глина и разбитые дороги на Южном-даже те 5км до ближнего места,где можно неплохо разместиться(Огородная точка,выход Супруна в Маныч итд)компанией,будут испытанием для пузотерок.Прогноз погоды неутешителен-дожди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за любое число, лишь бы знать заранее да погода нормальная была бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×